Это квест? Игра?

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 166 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Это место?...

Настройки
Примечания:
Я резко проснулся от головной боли. Сидя на кровати, я не мог понять где именно нахожусь. Начался осмотр комнаты взглядом. Слева от меня находится дверь, справа окно на замке, за которым было всё белым, а передо мной был стол и тумбочка. Сам я находился, сидя у стены, в кресле. Рядом со мной лежала в несколько раз сложенная бумажка. Стены были обклеены обоями, но... Почему-то они выглядели новыми. Место непохоже на какую-нибудь заброшку. Снова головная боль. Я схватился за голову рукой, но почувствовал что что-то течёт по ладони. Быстро убрав руку и посмотрев на неё я заметил кровь. Зеркала не было, я не мог посмотреть на себя. Но я решил импровизировать и использовать окно как зеркало. Кое-как встав на ноги я аккуратно подошёл к окну. Плохо отражался конечно, но главное что вообще я себя видел. Начав в него смотреть я увидел небольшой шрам на лбу. -"Кто меня ударил и притащил сюда?И... Зачем?" Я понимал что дверь будет закрыта, но решил её проверить. Подойдя к ней, я подёргал ручку. -"Закрыто... Как и думал..." Надо было осмотреть комнату и поискать ключи или что-то ещё. Для начала подойдя к креслу, я взял бумажку. Открыв её, там было пусто. Со обеих сторон. -"Серьёзно?" Выкинув её на пол, я снова подошёл к окну и попытался вырвать замок. Безуспешно. Понимая что это единственные способы выбраться, я начал всё таки искать ключи. Единственные места для поисков были тумбочка и стол. Решил начать со стола. На нём лежал ключ. -"Настолько легко? Не верю..." Взяв ключ, я заметил под столом шкатулку. Подняв её, использовал на ней ключ. На удивление она открылась. -"..." В ней лежала ручка. Как я понял, она от тумбочки, так как на двери она есть. Уже подойдя к тумбочке убедился что на ней нету ручки. Вставив её на нужное место, её можно было провернуть. Провернув ручкой, был слышен щелчёк и тумбочка открылась. В ней была дверца, а в самой ней лежал провод непонятно от чего. За дверцой лежал ещё ключ. Взял ключ я снова попытался открыть дверь. И снова безуспешно. -"Значит от окна? Тут больше нечего открыть... " Подойдя к окну попытался открыть уже замок от него. Получилось! Распахнув его полностью, выглянул в него. Всё белое, везде. Понимая что это единственный выход отсюда я начал лезть в него. Ноги не чувствовали края или хоть какой-нибудь поверхности. Но я продолжал лезть. Когда я уже сидел на окне ногами в пустоту, решительно вдохнул воздух и сделал прыжок. Начался полёт. Полёт длился не долго, ведь уже спустя 2 минуты ноги резко почувствовали поверхность и стало темно...
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)