"Месть - это блюдо, которое подают холодным."
А я скажу, что месть -это попытка облегчить свою боль. Выбирая её, мы заведомо показываем нашу слабость.
А правосудие?
Это путь к гармонии, правосудие настигнет всех нас, не важно, за что... Вот почему я выбрала правосудие.