Обмен драконами

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 187 страниц, 50 439 слов, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

Летний лагерь часть 3

Настройки
Спустя 2 часа в резеденции Гремори. -Ясно значит бой между Соной и Риас через 20 дней. Единственный козырь в твоём рукаве Рисс это Иссэй. Однако и тот паренёк Саджи тоже опасен.- начал Азазел услыщав от нас всю информацию. -Идеи как натренировать нас есть?- уточнил я у Азазеля. -Тебя бесполезно ты любого в порошёк сатрёшь и так 2 по силе демон в Аду так и из рода Гремори стал. Хотя есть одна идея!- заметил Азазель. -Азазель не надо я уже от его то идей Ахрениваю если ещё и ты его учить начнёшь я вобще буду нервно с дёргоющимся глазом курить в сторонке!- закричал Альбион появившись из крыльев. -Ладно завтра утром в саду изложу мои маленькие планы!- предложил Азазель. После все отправились на горячии источники дабы немного по началу расслабиться. -А водичька та ничего! Эй Гаспар мы вроде договорились!!- прикрикнул я увиде как он обмотался полотенцем. -Простите просто...- начал Гаспар. -Раз!- крикнул я и Гаспар тут же перемотал полотенце на бёдра. -Иссэй прекрати начинать спортанские методы!- крикнула Риас из-за стенки. -Ты 200 лет Риас бездействовала. Так что теперь это моя забота и не лезь. Сама просила его тренировать но не уточнила как именно и как долго я буду продолжать!- крикнул я в ответ. -Вы прям как муж и жена!!- засмеялась Акено. -Ох щас охложу чей-то голосок!- крикнул я взмахнув рукой. -Ты не посмеешь!!- закричала Акено. -Плюх шакалака!- прошептал я. -Хаххаха.- услышал я смех Риас. -Вы слышети эту прекрасную музыку! Так звучит голос придающий уверенности.- уточнил я у парней. -Иссэй а скажи между тобой и Риас это уже было?- спросил Азазель нмекая на секс. -А это тебя явно не должно волновать Азазель!- ответил я улыбнувшись. -И как она в этом плане?- спросил Азазель. -Шас ударю тебя чтоб ты понял что в это лезть не стоит!- ответил я покрывшись аурой. -Но ведь ты говорил что твоя мечта просыпаться с Риас от криков пацана и девчёнки!- непонимал Азазель. -Скажем так это было в первый раз из за Кокабиэля и продолжалось каждые 3 или 4 дня в зависимости от нашей загруженности.- ответил я успокоившись. -Чего?!!!!- закричали все девчёнки услышав рассказ Риас за стеной. -Чёрт похоже и девушки всё узнали.- понял я. На следующий день после хорошего расслабона. -И так давайте проясним несколько деталей Риас ты имеешь сокрушительную силу но моя стратегия спасла нас. Так что я по утру пока вы спали кое что обсудил с Азазелем и мы продумали партию тренировок для всех. В первых Риас этот список книг тебе следует изучить, далее изучи и проанализируй эти битвы из прошлого твоих будующих скорей свего противников плюс тебе предстоит по играть здесь это игра помогает продумывать использование сильных сторон своих воинов и поиск слабых сторон у противников. Далие Акено помниться я расправился с Юбилуной. Хотя ты у нас дочка Баракиэля нужно освоить полностью силы твоего отца. Я не спорю что твоя мать из-за него была убита, но ты его дочь, а значит я уверен способна его превзайти так что перед началом тренировок я постараюсь поломать внутри тебя несколько блоков глушашие твою истенную силу. Киба мастерство есть, но навыки нужно подточить тем более с новым мечём. Так что твой бывший учител подойдёт идиально. Мы уже с ним связались он ждёт тебя на прежнем месте. Далее Зеновия из-за правды про бога немножко поникла так что перед владением Дюрандалем научишься использовать этот!- сообщил я дав меч похожий на зубачистку. -Шутка не смешная!- ответила взяв как она подумала зубачистку в руки. -Бах!- и девушка упала стоило мне отпустить меч. -Что душа в пятки свалилась о да он повязан с твоей душой! Я его полчаса настраивал ночью но если овладеишь им есть шанс что настроишь связь с Дюрандадем а если овладеешь Дюрандалем есть 1% шанц в битве с мной нанести рану ты видела меня в битве с Кокабиэлем сейчас я опаснее раз в 20, а шанц в 1% нанести рану мне занимающему 1 место по силе среди демонов равна тому что на рейтиговых битвах от тебя будет толк. Гаспарам я лично займусь! И Асия будем учиться высвобождать твою ауру ты должна научиться отличать ауры врагов от Ауры союзников чтобы подлечивать нас. А вот с Конеко мы будем учиться использовать силу Некомате. -сообщил я всем. -Бах!!- услышал я грохот за спиной. -Таннин?- удивился Альбион узнав ауру драконьего короля появившегося за мной. -Сука! Азазель это что за дела?- спросил я повернувшись на грохот. -Твои тренировки!- ответил Азазель. -Пиздец!- офигел я смотря с задумовшимся лицом. -Что думаешь как будешь с мной спаринговаться?- прорычал Таннин. -Скорее через сколько я тебя уработаю. А ты как считаешь Альбион?- спросил я у своего дракона. -Тью зная твою шизанутость при самом хорошем раскладе 12 часов будет.- ответил Альбион. -Ты чем занимался 12 часов и это всё на что способен твой носитель Альбион?- зарычал Таннин. -Не не не ты неправильно понял нас. 12 часов это твой придел на максималах против меня не завалю тебя за первый день не увижу Риас. А значит каждый следующий час с момента прохождения 12 часов тренинга для меня непростителен так что 12 часов это твой предел после будешь валяться в отключке где небудь там или тут смотря куда грохнешься!- ответил я. -Он сумашедший?- спросил Таннин. -Нет просто взгляни на ту аловолосую девушку!- попросил Альбион. -И?- непонимал Таннин смотря на Риас -Максимум на который их удавалось разлучать даже нынешнему Люцеферу 12 часов после парень посылает все и всех нафиг и идет к ней всех кто пытался остановить силой он месит в мясо. Но ты его не отпустишь пока он тебя не одалеет а значит через 12 часов готовься к отключке примерно на столько же минимум.-ответил Альбион. -Если вы закончили то погнали туда или я тут всё разнесу!- предложил я указав на гору в 40 милях от имения. -Ну!- предложил закрыв на секунду глаза Таннин. -Кароче жду там Таннин доганяй!-предложил я стоило Таннину взглянуть и увидел мой белый доспех в небе. Вскоре мы оказались в горах где Таннин собирался начать меня тренировать. -В начале давай проверим что у тебя с силой. Пик тот видишь взберись на него сам если я тебя где-то замечу то поджарю.- объяснился Таннин указав на один из пиков. -Серьё....- успел сказать я и в меня полетел первый шар я быстро спрыгнул вниз. -Ну Таннин молись щас я тебе голову отрежу! Альбион давай только крылья.- прорычал я. После я направился небо Таннин меня засёк и начал поливать огнём его снаряды я начал отражать магией. После по пробовал сделать несколько таких залпав сам с 10 попытки мне это удалось. И вот когда он не смог достать меня своими залпами мы сошлись в рукопашной. Если на его стороне была мощь на моей была скорость. Мы начали долгий рукопашный бой 1 на 1. Спустя 11 часов. - И это что-ли блять все что мне дали бля у тебя Час остался Таннин чтобы удивить меня!- кричал я смотря на кратер в центе которого валялся уставший и израненный Таннин. -Альбион прости он точно чёкнотый на башку я сдаюсь мне не чему его учить.- извенялся Таннин пытаясь встать после потери всех сил. Его крылья были побиты при помощи магии спина была поджаренна дыханием дракона, я даже оставил на нём существенные порезы и несколько раз воткнул в скалы от чего и образовался кратер в котором лежал Таннин. -Тебя предупреждали он чёкнутый!! Единственный предумавший за мою подобную жизнь столько что я даже в шоке, а мне ведь пара милионов лет. - ответил Альбион из доспеха. -Ладно я домой!- предложил я. -Нет я должна покормить моего кохая!!- требовала Акено. -Я вобщето его девушка и почти жена!!- начала Риас указав на кольцо на безымянном пальце левой руки стоило мне войти на кухню в особняке. -Таннин отпустил?!! - удевился Азазель увидев меня в проходе и подойдя поговорить. -Я ж сказал12 часов и Таннин будет в отключке валяться эти по какому поводу ругаються!- уточнил я. -Это только первая парочка на смотри ещё одна!- объяснил Азазель передав планшет на трансляции Асия и Зеновия разносили сражаясь друг с другом очередную кухню. -Щас исправим!- ответил я. Секунда и Возле Риас и Акено стоят ругающиеся Асия и Зеновия. -Я его да твой Киба тюфяк!- кричала Асия. -А Иссей с шилом в жопе!!- кричала Зеновия. -Щёлк!!!- и все 4 с ног до головы облиты холодной водой. -Брр холодно!- начала Асия. -А нехрен пропускать тренировки это я могу такое творить так как учителя в время спаринга отправил в нокаут и он мне велел проваливать так как учить ему меня больше нечему. А вы должны заниматься все!- прорычал я. -Иссэй!- поняли обернувшись девушки. -Кстати тебя попросили придти Винелана и Зеоткус маленький урок манер.- сообщил Азазель. -25 минут чтоб убрались на обеих кухнях. Приду проверю и обедом сам займусь!- потребовал я. -Но...начала Риас. -Риас я понят выражаюсь!- потребовал я. -Да.- ответила Риас помня соглашение и поникнув. -Вымогательница!- прошептал я уходя. После в танцевальном зале имения. -А у вас неплохие познания и в танцах!- заметила Винелана пока мы кружили третий круг по залу. -Да и с этикетом в вышем обществе я не плохо знаком. Однако если можно я бы хотел чуточку по больше узнать о вашей дочурке Винелана. Она слишком эм скрытная а и без эмоцианальная стоит только кому либо другому из девушек попросить меня всё голова Риас уехала в страну уничтожить всё и вся.- попросил я. -Ты даже в школе зовёшь её по имени?- спросила Винелана. -Не всегда, но чаще всего да.- ответил я. -Она тебя просто ревнует!- рассмеялась Винелана. -Одной проблемой я не отдеаюсь ладно пойду посмотрю как дела у одной Некомате. Мне пора миледи прошу меня простить!- извенился я уходя в сторону комнаты Конеко некомате. -Ну и что это было?- спросил я у поднявшейся Конеко которая меня засекла в своей комнате там были Акено и Риас. -Прости Иссэй!- извенилась Конеко. -Риас Акено нам нужно поговорить с Конеко на едине не могли бы вы нас оставить!- попросил я. -Хорошо.- ответили Риас и Акено после покинули комнату. -Сними футболку и повернись спиной!- попросил я. -Но ведь...- начала Конеко. -Ты помнишь тот взрыв от Юбилуны тебя ждут более опасные бои меня может не оказаться рядом. А это весомый шанц выжить хочешь остаться той слобачкой.- объснил я. -Нет.- ответила Конеко. -Тогда сделай то о чём я тебя попросил.- предложил я. -Я боюсь.- ответила Конеко. -Вы сильнейшие из рода Некомат и твоя сестра сликом уж чёрная однако ты Конеко добрячка каких поискать и я это знаю. Даверься мне ещё разок как доверилась с клиентом в первый раз. И ты увидешь как тебе станет легче.-попросил я. -Иссэй прашу позаботься .....- начала Конеко. Укол иглой и она скатывается на мою руку. -Да забыл сказать это вариант слегка болезненный так что внчале я отключу 90% твоих нервов.- уточнил я подхватывая Конеко и кладя её на кровать. После сотни иголок пронзили все важные точки отвечающие за чакру внутри Конеко. -Фувууу да тут не просто блок тут единственный канал Закрыт.- понял я открыв схему каналов чакры внутри Конеко. После калданул себе что то типо рапиры дабы этот клапан окрыть и поднял над Конеко. -Конеко говорят... Иссэй! Ещё одно движение в стороно Конеко и я тебя прикончу!!!- зарычал Киба войдя. -Иссэй ты что творишь!- закричала увидев всё Риас. -Помогаю Конеко если я сейчас не открою этот основной клапан чакры она не сможет использовать шиндзюцу. По тому что вы увидив вы можете не так всё понять. А я хочу просто помочь своей подруге!- ответил я нанося удар. -И мы должны этому....- закричал Киба схватившись за меч. Пока я повернул рарпиру. После достал её и начал вытаскивать иглы. -Как ты понял что это поможет?- спросила Конеко приходя в себя. -Конеко ты в порядке?- спросили Риас и Киба подбежав. -Да. Иссэй а смогу ли я использовать теперь Шиндзюцу!- уточнила Конеко. -Ну у меня ответа нет я научить этому не могу однако силы Некоматы теперь полностью тобой контралируеться. Хотя я знаю как помочь её использовать через 2 часа в внутреннем дворе только ты и Я. Конеко!- распорядился я. 4 часа спустя и внутренний дворик разнесён к херам. -Иссэй мы должны собираться...-начала Риас выйдя и не узнав внутренний дворик. - Юхууу это неко овладела собой!!!- кричал я за одним из отвесов где должен был быть очередной Фантан но сиял Кратер. -Иссэй!- закричала Подлетев Риас. -Спасибо тебе Иссэй я думала ты только бохвалишься.- благодарила часто дыша Конеко она была целёханька. -За то эффект даже мне по нраву!- ответил я прикрыв рукой глаза. -Чмок.- почувствовал я поцелуй на своих губах то что он не пренадлежал Риас я знал. -Не надо так делать Конеко!!- закричала спускаясь Риас. -Ладно до встречи молодняка 6 дней и 4 часы я грязный как и Конеко так что в начале приведём себя в порядок и я проверю лично вашу подготовку. - распорядился я схватив обеих девушек за талии и распраыив крылья стартанул в Резиденцию. После я начал заниматься с каждым из членов клана Гремори. С Риас я проверил как она управляет своими фигурами создав искусственное измерение где сразился с всеми всех на один. Первыми меня атаковали Киба и Зеновия но если один больше на техники специализировался я просто дождался пока он решит что зажал меня и как только в бой полезла Зиновия я подставил Кибу под её удар. -Ещё раз моя скорость быстрее вашей пока вы лишь и пытаетесь на ней выехать это не бой с Райзером и Какабиэлем Сона опаснее как и её фигуры ещё раз!- потребовала я воткнув около Зеновии её Дюрандаль а Кибе вернув его святой меч. -Он издевался?- спросила Зеновия встав в стойку. -Он всегда такой!- ответил Киба. Акено, Асия, Конеко и Гаспер. На это ушло 6 дней но теперь я был уверенно готов к бою как и они.
27 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник