Обмен драконами

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 187 страниц, 50 439 слов, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

Летний лагерь часть 4

Настройки
После Азазель хотел подвеси итоги тренировок. -Итак Иссэй сила выносливось. А с Крушителем что?- спрлсил Азазель. -Применяю как магию. На легке этот Таннин заявил 3 месяца тренировок. Ха 3 дня разлуки с любимой и крыша ту туууу!! Так что я решил его за день или два его уработать.- объяснил я. -Как это связанно?- непонял Азазель. -Эмоции и желания заставляют костюм эволюционировать хаха. Этот парень создал мега разрушитель. Это уникальный из всех джагернаутов моих прошлых владельцев.- закричал Альбион. -Мега разрушитель?- непонял Азазель. -Как моя броня выглядит помнишь? - уточнил я -Да.- ответил Азазель -Добавь на крылья 2 калонки радиус динамика примерно 50 см. Так вот они передающие звук на частоте от которого рушаться все связи атомав просто 1 выстрел и примерно если бы мы сражались с бригадой у школы как тогда. Выжевшие были только за моей спиной. Да и частота применения примерно 90 суток. + освоил силы дракона по наитию. - объяснил я. -И да он не поедет жизненную энергию владельца! Как делал обычный Джаггернаут!- сообщил Альбион. -Да кто ты блять такой!!- закричал Азазель услышав объяснение. -Алаволосую принцессу спроси почему он так рискует ради неё? Она причина его сдвига мозгов.- ответил Альбион. -Киба у смотрю тебя вобще дрючили по полной друган.- заметил я пожимая руку и похлопов по спине своего друга. -Да было дела слышал дракона человек гоняет возле имения Гремори ты развлекся.- ответил пожимая руку Киба. -Так слегка развлёкся. И да Киба ты тут лучше меня ориентируншься да мне нужно по магазам сбегать, а то в этом на встречу молодых демонов?- объяснил я указав на свою разодранную Форму из-за привышенного применения сил. -Тогда давай за мной.- предложил Киба. После 3 часовой прогулки по магазинам я был готов. На следующий день -Здарова Хёдо, Юто, Гаспер!!- окликнул нас троих Саджи. -Здаров Саджи! Что подготовился к битве?- уточнил я встретив друга. -С тобой готовиться бесполезно.- понимал Саджи. -Ну это не моя мечта подготовить школу для низших демонов, а твоя и Соны и лишь победа над нами позволит вам это сделать. Хотя мою я рушить тоже не дам!- ответил я в глазах горел огонь белее выпавшего снега. -Иссэй мы готовы!- сообщила выйдя Риас с девчёнками. -А а а а. Вот объясните мне теперь парни как вот тут просто не забить на других?- спросил я стоя в шоке от вида Риас. -Сам не знаю!- ответил Киба смотря на Зеновию как завараженный. -Нам пора миледи!- ответил я подавая руку Риас. После мы только отошли от ступеней как показалась Сона. -Уу снос крыши на раз!- заметил я. -Бубумс!- услышали все звук падения. -Молодец Ситри Апупенно оделась меня хотяб просто оглушили как и Кибу. А Саджи теперь минут 20 в чувства приводить.- заметил я подойдя к Саджи. -Исэй!- закричала Риас. -Что Иссэй не ну риально он в отрубе. Эй Саджи!- кричал я ударяя по щикам Саджи. -Прости!- извенился Саджи придя в себя. -Идем нас уже ждут!- предложил я выводя всех в сад. -Бабахххх!- услышали все грохот а после увидели группу драконов. -По тише садиться Таннин не умеешь!- кричал я увидев наставника. -Это ты избил Таннина!!!- закричали 4 дракона прибывшие вместе с моим наставником и начавшие возникать на меня. -Заткнулись!!!! Здаров Хёдо Иссэй. Да уж будь я человеком тоже бы на шаг даже боялся от такой красотки отойти. Мало ли вдруг уведут.- закричал Таннин на других и осмотрев группу заметил Риас. -Тут Гремори вместе с Ситри полетят не против?- уточнил я пожимая руку Таннину. -Все на борт!- предложил улыбнувшись Таннин и подставил спину. Я взял Риас за талию прижал к себе и запрыгнул на спину Таннина. Остальные залазили по крыльям. -Мы готовы Таннин сансей можем двигать!- предложил я. После чего мы взлетели в небо. -А видок с такой высотры просто не вероятен!- заметила Риас. -Я в курсе а когда литишь сам вобще кайф!!- сообщил я летя чуть в стороне от головы Таннина при помощи Альбиона. -Да это чувство палёта и ветра в лицо хорошо расслабляет!- заметил Альбион. -Хаха жаль что вот так свободно летающих ребят осталось мало!- заметил Таннин. -Дрейг, Альбион, Фавнир и Вритра запечатаны, Офис летает по своему миру хаоса, ты демон. Так кто остался?- уточнил я. -Тиамат, Ю-лонг, Мидгардсом.- ответил Таннин. - С Тиамат у Драйга проблемы весёлые.- сообщил Альбион. -А из-за чего повелитель реактивного пламени стал Драконом демоном?- заинтерисовался я. -Драконьи яблоки которым питаються только драконы...- начал Танинн. -Твоя територия единственная где они растут.- понял я. -В точку там я вывожу искуственные подобные яблони дабы помочь моим сородичам!- объяснил взгрустнув Таннин. -А если ты узнаешь как создать условия для искуственных драконьих яблонь с плодами не совсем такими же на вкус но с таким же эфектом Таннин?- спросил я. -О чём это ты?- непонял Таннин. -Да так есть одна идейка Альбион реально используя разложение землю разделить на вещества и выяснить все элементы необходимые для разведения из плода.- уточнил я -Ну с учётом твоей чёкнутости шанц 50/50.- ответил Альбион. -Чего?- непонял Таннин. -Раз это шанц малый есть значит пора будет начать веселиться. Я помогу тебе создать искуственные полесадники с этой землей это как плата за моё учение.- предложил я. -Ах Ахахахахахаха! Ну граф Хёдо если сумеешь я заставлю всех признать тебя следующим владыкой Ада! - ответил Таннин присев и подставив кулак. -Замётана Таннин!- ответил я стукнув кулак Наставника. После мы разделились Таннин с драконами убыл в высокие палаты а мы в залы заготовленные под молодняк. - Мечта о единой школе и мир где все совершают выбор сами. Хаха это будет бойня.- усмехнулся я предвкушая скорую первую рейтенговую битву полноценную. По прибытию в зал. -Это темная лошадка семьи Гремори.- услышал я по отнашениею к себе. -Леди Риас говорят нашла его в людском мире!- услышал я в свой адрес. -Ох тыж Гаспер, а где коробка и платья тут же кучи народа да и на тебе смокинг!- уточнил я смотря на вампирёнка которого приходилось под учивать между тренировками у Винеланы Гремори. -В этом я выгляжу естественее а много народа бояться не стоит пока рядом с мной есть друзья которые потдержат.- ответил Гаспар. -Иссэй сейчас начнём обход с приветствиями!- сообщила Риас. -Ну пошли!- ответил я. 50 минут с мной познакомились все высшие демоны. Однако у них возник один вопрос каким образом Таннина сильнейшего демона дракона по всей подземке гонял я. -Он не хотел пускать меня к ней!- ответ который получали все демоны и предоставление им Риас. -Привет Хакерьюку!- услышал я за спиной, а обернувшись я увидел Райзера и Райвель Феникс в сопровождение своих слуг. -Райзер смотрю оклемался после избевания да уж силенки тоже начал наращивать!- заметил я протянув руку бывшему противнику. -С нынешним тобой я уже наврядли что то сделаю твоя аура сильно сдавлена будто ты ее скрываешь!- ответил пожимая мою руку Райзер. -Надо уметь играть так чтоб не палиться Райзер.- объяснил я. -Хотел бы я еще один матч реванш чисто против тебя да только ты у нас пешка.- взгрустнул Райзер. -Да хоть сегодня король против короля раз на раз!- ответил я. -Что?!!!!- закричали Райвель и Райзер. -После Ликвидации сотен магов из организации бригады хаоса и защиты моего брата и Серафол в одиночку. А также за уничтожение Кокабиэля и экскалибуров. Брат наградил Иссэя титутлом Герцага и даровал его собственные 16 фигур так что он может теперь участвовать в боях за рейтинг как только их соберёт.- объяснила Риас. -Райвель Райзер нас ожидают!- окликнула Райвель и Райзера Изабелла которая выпендривалась на битве. -Привет Изабела? Смотрю Райзер повеселел что хоть с его сильнейшей фигурой Ферзём стало?- спросил я увидев очередное знакомое лицо. -Она проходит реабилитацию в санатории она боиться применять силы взрыва. Нас уже ждут!- попросила Изабелла. -Был рад увидеться и возьми презент от меня Иссэй.- попросил Райзер достав из кармашка не большой кейс и передав его мне. Я его принял и краем глаза заметил убегающую Конеко. -Спасибо. Ало да видел соберитесь вокруг Риас и защищайте её в случае чего я за Конеко! Я всё сказал Киба Риас остаеться на вас здесь!- кричал я по телефону. После прыжёк с верхних палат и я внизу. После пробежка по пересечённой местности ориентируясь на ману я поспешил за Конеко. -Куроко мало того что не одна так ещё и за моей подругой хренушки!- прошипел я почувствовав в тени вторую Некомате. -Привет Широне. Это я твоя старшая сестренка!- заметила Курока выйдя из тени. Черное кимано подчеркивало ее фигуру ростом она была примерно с Риас а вот 2 кошачьих уха выдовали Некомате. Возле ног этой Куроки терся чёрный кот фамильяр. -Сестра Конеко. Привет тебе Куроко! И да Бико может ты вылезешь из тени и поведаешь как там твой дружок Валли оправился от ран!- уточнил я смотря за спину Куроки. - Тебе тоже привет носитель Белого Иссэй!- ответил Бико выйдя из тени. -Отвлекать явились или за Конеко?- спросил я выходя вперёд. -Смышленый!- заметила Курока. -Не, не про канает! Она моя подруга так что выхода у вас два первый попытаться её забрать силой получить люлей и уйти побитыми к Офис. Второй просто свалить к Офис и сказать что вам помешал я.- ответил я. -Некто не смеет разделять меня с Широне!- заявила Курока. -А я посмел так что исчезли или помогу это сделать!- ответил я активировав клинки. -Ахах ты просто нечто парень имея силы дракона идёшь на чистом везении!- заметил явившись сверху Таннин. -Я только начал!- ответил я рванув на Бико. -Нья бо!- успел крикнуть Бико и вот его шестт сдерживает мои клинки. -Не стоило! Разделяю!- прошипел я схватив палку и вот нья бо вылетает из рук Бико. -А теперь попробуй это!- прошипел я. И вот молния отправляет Бико далеко за небеса. Я заметел краем глаза как Риас прибежавшая следом за мной и вставшая на зашиту Конеко и сама Конеко упали от некоего тумана. -Широне вам не удасться. Что?- удивилась Курока удерживаемая мной за руку. -Конеко останеться с нами стерва. Она моя подруга и член моей маленькой пока что семьи так что. Скажи ей прощай и проваливай в свой мир хаоса!- ответил я поглащая силу из Куроки. -Кто ты?- непонимала Куроко упав на одно коленл. -Я друг и товарищь Конеко, а теперь.- прошипел я. -Поглащаю!!!- зарычал Альбион и вот уже Курока упала без сил, а туман исчез. -Я носитель исчезающего императора драконов Альбиона бывшая пешка Риас Гремори, а ныне граф Хёдо друг Конеко и враг всей вашей бригады. Изгоню вас обратно в небытие!!- зарычал я после неосознанный партал в небе и Куроко летит без сил в него. -А теперь нам пора обратно!- предложил я. -Нет все я выпить. Одна подруга и одна девушка за спиной этого парня и он просто выносит как будто новичков SSS- предступника демона и потомка короля обезьян.- охриневал Таннин. Естественно о чём знал Танин через час уже знали все. -Кто небудь может объяснить почему все на меня так смотря?-задовался я вопросом попивая вино стоя в окружение нашей группы. -А чего ты хотел хоть и не официально но то что ты смог одалеть 2 сильнейших приступников сам да и избил демона который сильнее сатаны один на один всё внимание будет прикованно к тебе!- объяснил Киба. -Таннин! Балтун находка для шпионов!- прошипел я. -Хахаха вы не поверите но этот парень одалел меня хотя я бился в полную Силу при этом это рана от него, а на нём даже царапинки не осталось. Хотя я один из сильнейших драконов.- объяснял Таннин указав на порез вдоль груди оставшийся от спарингов на горе. -И за кого ты намерен балеть?- спросил кто то. -Естественно за леди Гремори и своего ученика!- ответил Таннин. -Думаешь он темная лошадка этих рейтиговых игр?- спросил его кто то. -Я сказал бы по другому топ 10 не менялся несколько лет однако этот парень его изменит! А если учитывать знания принес с собой Азазель мы увидем совершенно новый топ 10.- ответил Таннин. Однако неожиданно.....
27 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)