Часть 5. Возвращение Винсента)
19 марта 2023 г., 23:28
Примечания:
Держите проду)
Скотт как всегда ходил по залу, осматривая все. Проверив все что он хотел, тот направился в сторону офиса. Открыв дверь, тот заметил спящего Винсента в кресле. Парень подошёл к тому и дал по башке папкой.
-не спать на работе
Тот моментально проснулся, потирая затылок.
-за что?(
-а чтобы на работе не спал.
-тц
Фиолетовый недовольно откинулся на кресло, скрестив руки на груди.
-обиделся?
-нет не обиделся(
Тот надул щеки и обиженно отвернулся.
-тц, ладно, что ты хочешь?
Тот встал с кресла и направился в сторону шатена, пока тот отходил назад.
-?
Тот почувствовал, как того заключили в обьятья, не собираясь отпускать.
-что ты делаешь?
-обнимаю тебя
Скотт не стал сопротивляться и обнял того в ответ
- ^^
-доволен?
-мг)
Шатен обнимал того, улыбнувшись. Через 2 минуты, выбравшись из обьятий, Скотт вернулся на свое место и стал перебирать документы. Конечно тот не оставив того в покое, подошёл к сидячему, немного нависнув, оперевшись руками о стол.
-не мешай мне работать.
Недовольно посмотрел на Винсента шатен, которого уже немного подбешивало его поведение.
-тц, вот все время со своими документами сидишь. Зануууда
-я не зануда
-ещё какая занууууда
Тот не обращав внимания на него, продолжил перебирать документы, как резко того схватили за запястье, вытянув с кресла и прижав к стене
-Ты что творишь?!
Не получив ответа, тот почувствовал как того затянули в поцелуй. Нежеланный, но приятный.. Шатен стал брыкаться, пытаясь вырваться с хватки. Отстранившись, тот не понимающе посмотрел на того.
-?..
Того прижали ещё сильнее, целуя в шею, из-за чего Коутон краснел все больше и больше
Примечания:
Ну как вам?) пишите в комментыи я выложу проду очень скоро))