Часть 4. Слежка? Или совпадение?.
25 февраля 2023 г., 12:13
Примечания:
Че? Не ждали? А я к вам с продой >¦>
-Собственной персоной)
-Н-но как? Ты же-..
-пропал на месяц? Не глупи, Скотти, я и не уходил) Я всегда был рядом)
Вот эти слова напряги Скотта. Был рядом? Он следил за ним?
-Ты следил за мной?
-пф, делать больше нечего. Просто смотрел чтобы никто тебя не обижал)
-я вообще то не маленький, мне 25 лет
-а мне 40, и что?)
С одной стороны он удивился ему появлению, а с другой.. Откуда он знает что с ним происходило? Как он тут появился?
-а как ты-..
-пришёл сюда? Я тут и был)
-всмысле?.. Ты же был-..
- на сцене? А это был не я)
-а кто?..
-Аниматроник какой-то
-понятно. Зачем пришёл?
Скотту было интересно лишь одно. Зачем он пришёл? И для чего?
-проведать тебя)
Проведать?
-спасибо конечно, но я уже не маленький, чтобы за мной следить.
Молчание.. Скотт лишь смотрел в эти белые с чёрными зрачками глаза, дожидаясь ответа. Но получил в ответ лишь обнимашки.
-Зачем ты меня обнимаешь?..
-Просто..
Ему что-то нужно.. Определённо что-то нужно...
Примечания:
Сорри что так мало, делать 5 часть? =>