Через 5 минут
Вару вернулся в комнату с кружкой горячего чая и печенька.Зеленый подошёл к стулу, сел и протянул голубую как небо с узорами темно-синего цвета кружку Зонтику. -Осторожно горячая. -Спасибо большое.-Зонт аккуратно взял кружку и сделал глоток-мой любимый! -ага-Пиковый пожил печеньки на тумбу и уставился на Нюню. Зонтик сел по удобнее и спокойно пил чай закусывая печеньем.Но что-то было не так.Пристальный взгляд Вару напрягал Зонтю, он не мог спокойно сидеть пока на него вот так вот смотрят.Он отвел взгляд в сторону. -Вару можешь не смотреть так на меня, это напрягает.-Тролль недовольно цыкнул и отвёл взгляд.Он встал и подошёл к подоконнику.На нем лежал ни чем неприметный блокнот, но почему-то он очень заинтересовал Вару.Он посмотрел на трефового, улыбнулся и взял блокнот.Вару медленно листал листки блокнота внимательно разглядывая каждый рисунок.Зонтик в свою очередь спокойно сидел и наблюдал за Зелёным, но тут он резко вскочил, подбежал к Вару и выхватил блокнот из его рук.Тролль мягко говоря был в шоке. -Ээй ты чего? -Аа эээ нет ничего.-Зонтя спрятал блокнот за спину. -цц Ну ладно-Вару вышел из комнаты и направился к себе.Блокнот
25 июня 2023 г., 07:31
Примечания:
Хааай.Я очнулась с новыми силами и готова писать продолжение!У меня кст др завтра=)
Примечания:
Сори что так коротко.Люблю вас!!