Через 10 минут
Зонтик подошёл к двери которая в обычный день была бы очень пугающая и трефовый старался обойти эту комнату стороной, но не сегодня.Сейчас Зонт без страха подошёл к двери на которой было множество постеров с надписями: занят, не входить, не беспокоить и тд. и тихо постучал.Пару секунд и дверь распахнулась перед глазами трефового, который в последний момент успел сделать пару шагов назад чтобы ему не прилетело дверью в лоб.На пороге комнаты стоял недовольный Вару, мол потревожили ваше величество. -А это ты? -Вару немного смягчил взягляд-Че надо? -Аа ээ ты не занят?.. -Ну вообще нет. -Может сходим прогуляемся? -Зонтик отвёл глаза в сторону как бы не желая уловить глазами этот осуждающий взгляд -Так ты же вроде болеешь? -Я хорошо себя чувствую правда! Немного свеживо воздуха не помешает. -цц а один не можешь? -Я ээ.-Зонт сам не знал почему хочет погулять с зелёным, ведь он мог просто одеться и уйти, но ноги сами пошли к комнате, он не мог контролировать разум который все это говорил троллю и сейчас он в такой ситуации. -Иди одевайся.-С этими словами Вару захлопнул дверь.На лице Зонтика появилась улыбка, один момент и он уже подбегает к комнате, вот он уже распахнул шкаф, вот уже достал одежду, вот он уже стоит готовый перед зеркалом. -Ты готов? -послышался голос из-за двери которую Зонт в попыхах не закрыл -А? Да, идём? -Зонт вышел из комнаты и закрыл дверь.***
Они медленно прогуливались по дворам оценивая взглядом каждую площадку.Но тут они дошли до любимого двора Зонтика, ведь тут были его любимые качели.Голубой рванул с места и в пару секунд оказался около качелей.Он остановил немного покачивающиеся из-за ветра качели и ловким движением запрыгнул на них.На тот момент Вару уже подошёл к трефу. -По тебе не видно что ты болеешь. -Просто хорошее настроение и самочувствие. -Подвинься.-Вару подошёл ближе и запрыгнул на качели. -Тебе удобно? -Зонтик немного смущённо посмотрел на рядом сидящего тролля. -ага-Пиковый противно хихикнул.3 минуты спустя
Пиковый и трефовый спокойно качались на качелях, боясь друг на друга посмотреть.Подул лёгкий, но прохладный ветерок, Зонтик вздрогнул. -Замерз? -Вару посмотрел на голубого с нотками заботы. -Немного. Вару слез с качели и снял с себя куртку (на улице была осень) -Держи-Вару протянул куртку Зонту и сам остался в худи. -Спасибо-трефовый слез с качели, взял куртку и надел ее. -Идем домой, а то ещё разболеешься и я потом виноватым останусь.Зонтик грустно вздохнул, но пошел за Вару.***
На тот момент червовые уже вернулись и обнаружив что дома нет ни Вару, ни Зонтика, начали звонить им, но никто не отвечал.Они начали переживать за друга и хотели уже бежать на улицу, но наша парочка вернулась домой.Феликс начал кричать на Вару, мол Зонтик болеет, а ты его гулять повел.Но Вару было всё равно и он просто ушел к себе.22:36
Вару лежал в кровати и думал: что же такого Зонт мог прятать у себя в блокноте?Ему было очень интересно хотя он сам не понимал зачем ему это,но он решил стащить блокнот и посмотреть что же там..