Новый, сумасшедший год....

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 488 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Канун нового года. Из-за работы у Фёдора не было времени подготовится. Он вспомнил о картах. * Мысли: Я давно уже их не видел.... Да и не вспоминал. * Спустя 10 лет он решил призвать своих клонов. Он взял карты и прочёл заклинание. Сначала он призвал дам . Дамы стояли просто шокированные. Хелен - здравствуй, создатель ! Клео - Мы тебе понадобились ? Федя - я тоже рад вас видеть. Я хочу отметить Новый год вместе с вами и остальными клонами .Но не могли бы вы помочь мне ? Хелен - конечно, создатель ! Николь - на раз, два ! Только давайте призовём остальных. Федя - конечно! ( Фёдор призывает невошедших ) Джо - О ! создатель ! Давно не виделись! Мим ( жестами ) - а вы когда то виделись ? Джо - конечно! но.... Чарли - а это кто ? Фёдор - это дамы . Эмма , Николь, Клео и Хелен. Чарли - Понятно. Федя - так , а теперь осталось только вызвать королей и валетов. ( Дальше думаю вы знаете что произошло ) Основная восьмерка уже в квартире Федора. Они были в совершенно разных позах, так как каждый занимался своими делами: Габриэль просто стоял и думал какой из тысячи вопросов задать. Куро был в сидячей позе , потому что в это время подписывал , какие - то бумаги , он быстро выпрямился , чтобы не упасть. Данте в это время разумеется медитировал. Феликс видимо общался с кем-то. Феликс: и тогда мы...... Ой. Вару пел свой гимн . Когда его призвали , в его голове пронеслась мысль - тьфу блин. На самом интересном месте. Зонтю застали скучающим. В то время он просто смотрел в окно. А когда был призван очень испугался, но увидев Создателя немного успокоился. Ромео , как вы могли догадаться, общался со своими девушками. Пик просто спал и когда его призвали продолжил это делать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник