Новый, сумасшедший год....

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 488 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Фёдор разбудил Пика. - эм .... Пик Пик - идите к черту! Все кроме Пика - .................. Феликс - Пик как ты можешь спать? Мы в реальном мире! На свободе ! Пик - Всмысле на сво...... * - Увидел Федора * - ТЫ ! Федя - так , Я призвал вас чтобы встретить вместе новый год! Первая восмёрка клонов - а что такое новый год? Федя - ну это такой праздник..... Когда проходит один год и наступает другой . Понятно? Куро - думаю на 46 % . Федя - тогда начнем готовится! Габри - Я один ничего не понял? Феликс - а что надо делать? Фёдор - наряжать квартиру , ёлку, готовить , но для этого нужно сходить в магазин. Габриэль - а кто пойдет в магазин? Вару - рогатый конечно. Пик - а... Федя - ага ! Пик , бери куртку и иди. - Создатель впихнул королю пик список и куртку , а затем выпихнул его на лестничную клетку . Пик не успел опомниться, как из двери в него полетели деньги. Пик - да пошёл ты ! Фёдор * из - за двери * - без продуктов не приходи ! Пик пошёл. Он шел минут 5 и увидел Пятёрочку . Вошёл. Ходил минут двадцать со своим полтора метровым списком. А в то время у клонов: Вару свалил ёлку. Феликс: Вару ! Зонтик : Такая хорошая была.... Федя : Вару ! Где нам брать новую ёлку ? Тут пришёл Пик. Фёдор : Куро , выгони Пика за ёлкой! Пик : да что ты будешь делать! Черт Курамаку ! Феликс: ладно, давайте развесим гирлянду и мишуру . Федя : Ладно. Тут Вару упал с потолка. Федя: ну хоть без люстры.....
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник