Часть 2
5 февраля 2023 г., 11:37
Примечания:
Вот часть.( ꈍᴗꈍ)
Фёдор разбудил Пика.
- эм .... Пик
Пик - идите к черту!
Все кроме Пика - ..................
Феликс - Пик как ты можешь спать? Мы в реальном мире! На свободе !
Пик - Всмысле на сво...... * - Увидел Федора * - ТЫ !
Федя - так , Я призвал вас чтобы встретить вместе новый год!
Первая восмёрка клонов - а что такое новый год?
Федя - ну это такой праздник..... Когда проходит один год и наступает другой . Понятно?
Куро - думаю на 46 % .
Федя - тогда начнем готовится!
Габри - Я один ничего не понял?
Феликс - а что надо делать?
Фёдор - наряжать квартиру , ёлку, готовить , но для этого нужно сходить в магазин.
Габриэль - а кто пойдет в магазин?
Вару - рогатый конечно.
Пик - а...
Федя - ага ! Пик , бери куртку и иди. - Создатель впихнул королю пик список и куртку , а затем выпихнул его на лестничную клетку . Пик не успел опомниться, как из двери в него полетели деньги.
Пик - да пошёл ты !
Фёдор * из - за двери * - без продуктов не приходи !
Пик пошёл. Он шел минут 5 и увидел Пятёрочку . Вошёл. Ходил минут двадцать со своим полтора метровым списком.
А в то время у клонов:
Вару свалил ёлку.
Феликс: Вару !
Зонтик : Такая хорошая была....
Федя : Вару ! Где нам брать новую ёлку ?
Тут пришёл Пик.
Фёдор : Куро , выгони Пика за ёлкой!
Пик : да что ты будешь делать! Черт Курамаку !
Феликс: ладно, давайте развесим гирлянду и мишуру .
Федя : Ладно.
Тут Вару упал с потолка.
Федя: ну хоть без люстры.....
Примечания:
┌(・。・)┘♪