♡Хвани♡ 8:53
доброе утро~
– вспомнишь солнце, вот и лучик, блин, мне стыдно перед ним – ли смущенно морщится, пялясь на уведомление на экране блокировки. – ликс, ты не сделал ничего плохого, ты просто забыл то... – джисона перебивают – вот именно что я забыл торт! – шепотом истерит феликс, перебив джисона, пока преподаватель одаривает его грозным взглядом.♡Хвани♡ 9:01
хеей, бокки
я знаю же что ты не спишь
ты пойдешь на обед?
– хани, он продолжает мне писать, я не могу ему ответить, мне стыдно... – ликс уже ложится на стол, вытянув руки с телефоном перед собой и продолжая пялится на сообщения возлюбленного. – да напиши ты ему, ликс, не тяни кота за яйца, – ЛАДНО ладно, хорошо, сейчас – парень прекращает пялится на локскрин, все же разблокирует телефон бокки♡ 9:09 доброе утро ( ˘ ³˘) да, буду на обеде ты позавтракал?♡Хвани♡ 9:10
да
буду ждать тебя во дворе (・ω< )
близилось время обеда. феликс кусал пальцы от нервов, как будто они не встречались с хенджином около полутора лет, пока хан дергал его за локти со словами: «куда грязные руки в рот» а хенджин его ждал. одиноко сидел на лавочке во дворе университета, постоянно проверял телефон, зарывался носом в куртку, бегал глазами по дворику, в надежде увидеть блондина чуть раньше, чем у него закончится пара. – ты тут всю пару сидел? – ликс подходит неожиданно, со спины обнимая старшего. хенджину одного его присутствия хватило что бы согрется. – я взял тебе кофе, – хван протягивает ликсу стаканчик с голубым стикером. – у меня окно, хотел тебя порадовать, феликс молча треплет черные волосы на макушке хенджина, стараясь не задеть заколки, чмокает в щеку и забирает из красивых рук напиток. бегло читает вслух надпись на голубом стикере – will you be my valentine? – феликс нервно усмехается, ведь на том чертовом торте была такая же надпись. – i will, джинни, хенджин буквально в лужу расплывается, увидев, какой лучезарной улыбкой одарил его феликс. – я хотел принести тортик, но благополучно забыл достать его из холодильника.. но валентинку я тебе все же принес