***
Уже третий долбаный час, я сидела и играла со своими нитями Нэн, как вдруг услышала, что кто то пришёл. И о слава Богу! Или же пиздец полнейший… К моему счастью или же горю, это был Хисока. Он увидел мой не очень то и довольный взгляд. На его белом еб… Лице нарисовалась улыбочка, которую я, терпеть не могла. Вздохнув я все же обратилась к этому шедевро фокуснику. — может в карты сыграем? А то я тут сдохну от скуки за эти пятьдесят шесть часов. Ёу, 52… Хисока натянул еще более дебильную ухмылочку и согласился. Подойдя поближе ко мне, он сел на пол и начал тасовать карты. — а ты чего вся измазана кровью? — да резню устроила и не сомневаюсь, что ты тоже успел кого то убить своими картами. — не без этого~ — как там Мачи? — в Реданы затесалась. — хах… Интересненько… Во что играть то будем? — выбор за тобой ~ — давай в покер. — как скажешь. — Иллуми тоже здесь? — откуда узнала? — да ну, за дуру меня не держи. — хахах, как уж моя сестрёнка может быть дурой? Может немного дурочкой… — ща врежу. — а где твои друзья? — не знаю, я раньше них ушла. — видел что ты с братом Иллуми поладила. « — ооо нет! Нет! Я знаю эту ухмылочку! Иди нахуй!» — кстати насчет Иллуми. Зачем ему лицензия? — сказал, для какого то задания нужно. — ясно. А ты на кой припёрся? — ммм… Просто так? — даже собаки за жопу кусают не просто так. — осторожнее со словами ~ — колись давай. Со своим возлюбленнымх? Или решил всех зарезать к херам? — ну-ну, что ж ты так грубо? И не возлюбленный он. — а кто ещё? Любовник? Или друг с привилегиями? — и все то ты знаешь. — хмыкнул тот. — чё серьёзно? — не твоё дело. — я ж все узнаю. — и что ты мне сделаешь? — да ничего. Что после экзамена делать собираешься? — в Небезную арену. Ты? — да хрен его знает, потом подумаю. — за друзьями пойдёшь? — посмотрим. Упс, я выиграла~ Хисока удивленно взглянул на свои карты, после чего улыбнулся как маньяк и начал заново тасовать карты. — Иллуми не нравится, что ты с его младшим дружишь. — я его мнения не спрашивала. Его младший и сам в состоянии выбирать то что он хочет. — а ты чего это в защитники заделалась? — не в защитники, а в друзья. И угомони своего дружка, если не хочешь, что бы он в мою бошку иглу засадил. — посмотрим. — ну ты… Я запомню. — ой-ой, кто то злится~ — я щас тебе язык отрежу, заткнулся бы.***
Я уж думала, что прошла целая неделя и я сдохну от скуки, но, к моему счастью, остатось десять минут до окончания этапа, только единственное что меня расстраивало, что я не видела тех чучмеков. И когда осталось всего пол минуты, я уж совсем расстроилась, но вдруг раздался грохот из одного тоннеля и оттуда вышли те оболтусы все в грязи и пыли. Хотя и сама сидела вся в засохшей крови. Стоило Гону и Киллуа найти меня взглядом, их глаза чуть не лопнули. Гон тут же подбежал ко мне. — Хицу, ты ранена?! — нет, Гон, все в порядке. — успокаивающе улыбнулась я — а чего ты вся грязная? — спросил немного хмурый Киллуа. — ну вы тоже не чистые. — фыркнула я. — вы чего так поздно? — да тут один… Недо врач проиграл пятьдесят часов и пришлось сидеть в одной комнате. — ясно. — а ты какой пришла? — первой. — да ну?! — искренне удивился Золдик. — совсем уж меня за слабачку не держите. У меня еще ооочень много тузов в рукаве и один джокер) — и не скажешь? — спросил подошедший Курапика. — всему свое время). А дальше бла-бла-бла, ничего интересного. Достали какие-то пластмаски и сели на яхту. Сев у бортика, я уперлась спиной об белую поверхность. Уф, терпеть не могу плавать. Меня щас стошнит… Вдруг ко мне подсаживаются наша знаменитая четверка. — Хицу, а ты чего позеленела? — Леорио, будь другом, можешь дать лекарство от тошноты? Меня щас вырвет… — хехех, не повезло тебе. — хихикнул беловолосый, после чего я слабенько стукнула его по голове и приняла лекарство от Паладинайта. Выпив лекарство, мне стало намного лучше. — ребят, а вам кто попался? — спросил Гон. — а, я даже не смотрела. Щас… — сказала я и отклеила наклейку и увидела… Мда, не повезло… — надеюсь, я вам не попалась. — нет, можешь вздохнуть спокойно. — сказал Курапика. — эй, Гон, тебе кто попался? — спросил Киллуа. Я без зазрений совести выхватила пластмаску из рук мальчишки и отклеила наклейку и просто охренела. — да нууу… Ты ж помрешь… — кто там? — 44 номер.