***
Все пятеро друзей разошлись по всему острову. Палладинайт и Курута ходили вместе, Гон следил за Хисокой, а Киллуа просто гулял, отдыхал и попутно находил нужный себе номерок. А где и чем занималась Хицука? Не понятно, последний раз она помылась у водопада, сменила одежду с помощью Нэн и ушла в непонятном направлении. Она ходила куда глаза глядят, ловила рыбу, даже если не любит её, потому что мелких зверушек убивать было жалко. Просто гуляла и наслаждалась природой. А если ее кто то и видел, то тут же забывал об этом. Несомненно, это ее рук дело. Вот и приблизился конец четвёртого этапа. Настал седьмой день. Хицука спокойно сидела на берегу и ждала лодку, как вдруг почувствовала мимолетный запах крови. Кто то мог чувствовать сладковатый запах цветов, но Хицу ощущала только гнилостный смрад. Да. Это был Хисока. Он натянуто улыбнулся и сел рядом с девушкой, которая внешне очень похожа на него, даже если они сводные. — где номерок проебал? — нет потерял, а вежливо отдал. — да ну? Небойсь, ходил, других людей убивал? Ну и морока. — а ты чем занималась, изаоль спросить)? — не твоего ума дело. Коротко сказала красноволосая, засовывая руки в пустые карманы.***
Вскоре приплыла яхта. У всех начали проверять номерки. Я, как самая первая, прошла на яхту и уселась на тенёк. После минут пятнадцать рядом со мной сели святая четверка. — рад тебя видеть, Хицу! — как всегда, весело улыбнулся Гон. — и я вас. Ну и ну, все в сборе. — а ты чем занималась? Я ни разу тебя не увидел. — спокойно спросил Киллуа и Курута кивнул, тоже присоединяясь к вопросу. — я вас тоже не видела. Возможно мы просто кругами ходили. — пожала я плечами. — а тебе кто попался то? — подключился Палладинайт. — м? А… Вот. — протянула я плассиаску из коробки. — так… Это же твой номер… — не понимал Леорио. — угу. Мой номер. — повезло же тебе! — искренне удивился Фрикс. Да, он самый настоящий ребёнок. Через часа три, мы приплыли к какому то заветшалому порту, везде туман а недалеко стоит здание. Напоминает что то по типу тренировочного зала. Ну, нас повели в здание, накормили и отправили отдыхать. Я сразу же легла спать. Ура-а-а, нормальная кроватка! Я радостная и изнеможенная плюхнулась в кровать и вздохнула, Гон прыгал на кровати, а Киллуа лежал на кровати и громко смеялся, кидаясь с другом подушками. — Ребята, да вы вообще не устали, да? — а чего уставать то? На корабле скучно было! — а, ну да, меня же одну тошнило… — пробормотала я. — и куда тебе в Хантеры подаваться, раз такая слабая? — спросил Золдик. В ответ ты вздёрнула плечами.***
Настал глубокий вечер. Я была на прогулке, ходила по острову и осматривалась, а как только вернулась, меня ожидала такая картина: Гон, раскинувшийся на всю кровать, и Киллуа, которому ничего не оставалось, как лечь на мою кровать. Я вздохнула и сняв куртку, легла рядом с беловолосым. Места мне осталось достаточно. Я уже засыпала, как вдруг меня что то лекоеко ткнуло в ребро. Это оказалась рука Киллуа. Он не спал. Я повернула голову к нему и посмотрела в его бездонные синие глаза. — чего не спишь? — шепотом спросила я. — не спится. — не замёрз? — ну… Есть такое… Я пару секунд смотрела на его лицо, а после кивнув, притянула его к себе и укрыла одеялом. — спи. Завтра важный день. — угу… С-спасибо… — смущенно пробормотал синеглазый и уткнулся щекой мне в плечо. Так и уснули. На утро, я проснулась и просто лежала, в попытках уснуть. Киллуа, все так же прижимался ко мне. Я зарылась носом в его белые растрёпанные локоны. От него пахло чем то сладким и освежающим, чем то очень похожим на шоколад с мятой и какой то ягодой… Как на зло не помню какой. «Ну что за миниатюрный пиздюк… Надеюсь, тебе сегодня не придется сталкиваться с собственным братом…» Стоило мне только об этом подумать, я неосознанно прижала мальчишку к себе, на что он заёрзал.***
Ханзо/Гон
Как только начался первый бой, недо ниндзя без капли сожаления избивал бедного мальчика. С одной стороны Палладинайт что то орёт, с другой Золдик уже на готове навалять этому лысому. А я сидела на карточках и смотрела за всем. Да, Гона жалко, но он же сам виноват. В конце концов Ханзо сам сдался, а Гона увели в госпиталь. После чего, объявили новую пару.Хисока/Хицука
Ну пиздец блять. Ну спасибо. Видимо председатель хотел, что бы вы тут всех перебивали к херам. Я вздохнула и встав на ноги, вышла на середину поля. Хисока поступил так же. Я материлозава Нэн веера. Как вы поняли, не деревянные и не пластмассовые, а железные и острые. Я напала первая, Хисока лишь уклонялся и уворачивался, но я успела залеть его в плечо, из-за чего он сам не на шутку завёлся и начал атаковать в ответ. Я отбивала некоторые его карты и уклонялась, ведь отнюдь не хотелось ходить с ранами. Когда это мне уже поднадоело, я материализовалась за спиной фокусника и приставила лезвие веера к его шее, чуть прижимая острый кончик, от чего пошла кровь, но не критично. Перед тем как сдаться, этот идиот все-таки оставил рану на моем плече и глубокую между прочим, спасибо, что хоть сухожилия не перерезал. Победу защитали мне и меня по быстрому подлатали, ведь я могла еще биться.***
Гиттеракур/Киллуа
Мальчишка был настолько в себе уверен, что по быстрому разделается с противником, но не все то так просто… Его противник начал доставать из себя желтые иглы и меняться до неузнаваемости и под маской незнакомца, оказался его родной старший брат. Киллуа был в ужасе. Иллуми подавлял мальчишку с помощью своей аурой, желанием убить, от чего Килоуа от страха и двинуться не смог. Ты тоже поднапряглась, ведь было жалко мальчишку, но вмешиваться не хотелось от слова совсем и перед стариком не хотела рисковать пользоваться нжн даже тайно, все равно увидит. Уже ничего не оставалось, как закричать. — Киллуп, ты что правда считаешь, сто мы тебе не друзья?! А Гон?! Он тебе разве не друг?! Иллуми, хватит уже! Что д ты за конченый брат такой?! Голос начал хрипеть. Киллуа лишь смог чуть отшатнуться назад, но все равно выиграл Золдик старший. Он еще и такую невинную мордашку состроил, что аж прирезать его захотелось. Килоуа пришел подавленный. Он никак не реагировал на попытки Палладинайта и Куруто как-то его растолкать. Ты подошла к нему и повесила на шею амулет с фиолетовым сапфиром. Ты хотела хоть как-то защитить его от воздействия ауры Иллуми и казалось ему немного полегчало, но не прямо сильно. Он хотя бы теперь не пялился а одну точку, но все-таки продолжал мочать. Но на что же я могла надеяться? Конечно силу Илоуми мне не переплюнуть, а тем более в силе Нэн. Он — первоклассный убийца, а я какая то девчонка не пойми откуда взялась. Киллуа, словно в трансе, убил одного из участников и его тут же дисквалифицировали и он пошел прочь, а ты пошла за ним. — Эй, Киллу. Мальчишка проигнорировал. — Куда теперь, домой вернешься? — А куда мне деваться? — Жди, скоро Гон победит тебя спасать, а мы не отстанем. — Хицу… Вам надо держаться подальше… Не хочу, что бы вы пострадали. — глупый. — сказала ты и взяв его руку в свою, чуть сжала. — мы ведь друзья, а друзья друг друга в беде не оставят. — чушь. Какой я вам друг? У убийцы нет друзей. Ты вздохнула и отпустила его руку. — хочешь — жди, хочешь — нет, но мы придем, а потом по голове так настучу, мало не покажется, понял меня? И даже не попрощавшись, ты щелкнула его по лбу и пошла обратно. Киллуа потер лоб и пошел к себе домой, где его ждали родители и братья с младшей сестренкой.