Отверженные мы

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 596 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Девятый класс? Ох, нет! Лишь сейчас я поняла, что влюбила в неё намного раньше. Это случилось в седьмом классе. Почему? Да я и сама толком не до конца это понимаю. Наверное, это всё потому, что она всегда была рядом, а я всегда хотела лишь её внимания.Каждый её жест вызывал такие эмоции.Которые раньше были мне неподвластны. Шли месяца нас объяденяла школьная жизнь. Мы были хорошими друзьями. Но лишь я питала к ней что-то большее, чем просто дружба. Это была любовь. Первая любовь, самая желанная и предсказуемая. Я любила её так сильно. А она даже не догадывалась. Но любовь угасала. Это случило тогда, когда я увидела её рядом с другой. И в тот момент я поняла, что всё потеряно. Почему? Думала я. В итоге чувство, названное первой любовью, угасло. И я про неё забыла. Но влюбилась вновь. Её звали Саша.Но я называла её Федорова Александра. Она была умна и красива. Но я думаю, что меня больше привлекло в ней её телосложение. Её грудь была великолепна, а задница была упругой. Так и хотелось её приласкать. Это и было то, чего я не чувствовала, находясь рядом с Марией. Тогда я думала: вот она, моя муза. Но, к сожалению, прошло несколько лет, но она так и не полюбила меня. А что намного хуже, она меня отвергла. И не один раз.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)