Отверженные мы

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 596 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Но я думаю, что это не самое страшное, ведь потеря близкого человека намного страшней. За эти два года, пока я за ней бегала, я совсем не замечала вокруг себя. И произошло нечто ужасное и непоправимое. Мою близкую подругу сбила машина, а за тем сканчалась моя родная бабушка. Для меня это было большое горе. И только моя родная матушка разделяла со мной все недуги. Я была уверенна, что хотя бы мои друзья меня поддержат. Но этот мир явно был против меня. Как только я пришла в школу после похорон, я была шокирована, ведь подойдя к друзьям, они заявили, что больше не хотят со мной общаться и иметь со мной что-то общее. Я была сильно удивлена, и мне хотелось бы узнать, по какой причине они так со мной поступили. А зайдя в кабинет, все стали странно на меня смотреть и говорить, что бы я больше не приставала к ней. Но я не понимала, не понимала, что они имеют в виду. В тот зловещий день я стала изгоем. Обсалютно никем-кто. я? "Изгой? Ничтожество? Уёбище? " Теперь я обсалютно уверенна я -... ~НИКТО~ Но позже я всё выяснила. И я поняла, что за этим стоит Александра. Она всё рассказала, но это была наглая ложь. Сильно. Я не была удивлена, но всё же я не ожидала, что она поступит так подло. И вот прошло несколько месяцев. Я почувствовала настоящий страх, так как в школе меня по страшному булили и гнобили, иногда даже могли избить. Но однажды Мария, которая долгое время не общалась со мной, решила помочь мне. И предложила мне перевестись в другую школу.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник