Знакомство🥶🥶🥶
1 февраля 2023 г., 17:31
Примечания:
Pon
Это был обычный день.Пилькин проснулся.
-,,Эх,опять в школу’’ подумал жиробас.
Он одел трусы и пошёл в школу.
По дороге он встретил николаича
,,Привет,я забыл как тебя зовут’’
,,ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?’’
У николаича была злость…
ОН СТАЛ МЕТТАТОНОМ
,,ПОШЛИ,ПУПС’’-провопил он
,,Нееееееет’’-заверизжял пилькин
И они пошли в dungeon club
Примечания:
Popa