Часть 1
1 февраля 2023 г., 19:36
Примечания:
Надеюсь кого то зацепит этот фанфик.
Чонгук после очередной ссоры с отцом со злости собирает вещи.
— Ну и куда ты собрался? — холодно спросил отец Чонгука
— А разве тебе не похуй? — ответил Чонгук
Чонгук собирался уже выходить из дома, но его остановил отец.
— Ну ты и неблагодарный, вались к чертям.
После этих слов он ударил Чонгука. Чонгук не ожидавший другого поведения своего отца со спокойным лицом вышел из дома. Он уходил из дома не в первый раз. Но в этот раз он решил больше туда не возвращаться. Когда ему было 8 лет его мама умерла, после чего отец спился. Его отец периодически избивал его за малейшие проступки. Чонгук очень любил маму и не понимал как она его терпела все эти года. Перед смертью его мама сказала:
— Найди себе в будущем человека, понимающего тебя. — с улыбкой сказала его мама
— Мам, а зачем он мне? — непонимающе спросил 8-летний Чонгук
— Чтобы тебе легче было бороться с трудностями. — ответила все еще улыбающаяся мама
— А как же ты?
— К сожалению я не всегда буду рядом с тобой, Гукки. — с грустью ответила его мама
Чонгуку очень нравилось когда его мама называла Гукки. На его лице сразу же появлялась улыбка когда это слышал, особенно от его самого близкого человека- его мамы.
Чонгук шел по ночному городу и решил пойти на крышу полюбоваться красивым видом. Он после того как уходил из дома всегда шел на крышу. Первый раз он забрался на крышу после того как узнал о маминой смерти. Но перед этим он заходит в магазин за сигаретами. Забравшись на крышу, он видит как там сидит парень.
— Съебись отсюда. — громко и коротко сказал Чонгук, закурив сигарету
— А если я скажу нет? — повернувшись на него ответил парень
— Тогда съебусь я.
— Курить вредно. Ты портишь свое здоровье. — сказал ему парень
К Чонгуку резко нахлынули воспоминания. Он чуть не упал но тут его поймал тот парень.
ВОСПОМИНАНИЕ
— Гукки, а какое ты любишь больше мороженое? Ванильное или Шоколадное?
— Наверное больше ванильное. — с улыбкой ответил маленький Чонгук
— Я тоже, Гукки
— Мы почти дошли до дома. Не попадайся папе на глаза и сразу же иди в свою комнату. — настораживающе сказала его мама
— Хорошо, мам.
Они зашли в дом, там пахло сигаретами. Мама Чонгука показала пальцем на дверь его комнаты и он тут же туда вошел.
— Ну где ты шлялась? — агрессивно сказал его отец
— Мы с Чонгуком гулями. — боязливо ответила его мама
— Блять сигареты почти закончились
— Пожалуйста перестань курить это вредно и ты портишь свое здоровье.
— Тебя забыл спросить. — холодно ответил его отец