темная тайна зонтика

PG-13
Завершён
10
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 318 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник

Финал

Настройки
Примечания:
Пик: что значит беременый? Зонтик: Пик только не говори никому. Пик: Хорошо Зонтик. Не скажу. Зонтик поблагодарил Пика и обнял его. Пик обнял в ответ. Зонтик прижался к нему как будто чувствует защиту. На самом деле да. Зонтик знал что Пик не даст его в обиду даже Вару и Феликсу. Пик и Зонтик решили провести время вместе. Они смотрели телевизр, гуляли, просто разговаривали, пили чайочек. Им было настолько весело друг с другом что они даже не заметили как наступил вечер. Домой вернулись Вару и Феликс и сразу направились на кухню чтобы попить чайочек и поболтать друг с другом. Они решили проигнорить Зонтика, и Пик это заметил. Пик подошёл к ним. Пик: Кхм. Феликс: Что такое Пик? Пик: А вы ничего не заметили? *направил ладонь на Зонтика* Феликс: А.. я с ним сегодня здоровался-_-" Пик: Оригинальное у тебя приветствие! Феликс: О чём ты? Пик: Не притворяйся глупым! Ты выкинул Зонтика через окно! А он между прочим беременен от Вару! Вару и Феликс: ЧТО?!!!!!!! Зонтик: только не выкидывай опять! *спрятался за спиной Пика* Вару: Мне всё равно. Я отказываюсь от этого ребёнка. Пик: Но Вару... Феликс: *вздох* Знаете, хоть я ненавижу Зонтика за то, что он переспал с Вару, но не хочу, чтобы ребёнок рос без отца. Вару: Но Феликс... Феликс: Заткнись. Вару: ... Феликс: Пригласи Джокера, мне надо с ним поговорить. Вару: Хорошо. Вару ушёл к себе в спальню, взял телефон и набрал номер Джокера. Сначала Вару просто задавал банальные вопросы по типу "как дела?" и "что нового?". А потом пригласил в гости, чтобы сообщить о том, что, скоро станет отцом. Через пол часа послышался звонок в дверь и Вару пошёл открывать. Джокер протянул руки чтобы обнять Вару и тот усмехнулся затем обнял. Вару: Я скучал, брат. Джокер: Я тоже скучал, брат. Зонтик и Феликс: Брат?! *удивились* Джокер: Я принёс вам вкусняшки:з Вару: Ура! Джокер: А почему Зонтик и Феликс такие грустные? Вару: Ну..как бы тебе сказать.. Я скоро стану отцом. Зонтик от меня беременен. Феликс: >:( Джокер: Ура! Я стану дядей! ^^ Погодь.. парни же не могут родить... Зонтик: а... точно.. *перестал быть беременым* Феликс: Тц.. спасибо, Джокер.... Феликс расстроился. Но не из-за того, что Зонтик больше не беременен и не родит, а потому что парни не могут рожать. Джокер: Пожалуйста) Вару: из-за тебя я потерял малыша! Джокер: ладно, парни могут рожать. Зонтик: *опять стал беременным* Феликс: ... Джокер: Я тоже хочу себе малыша. Пик: Я могу тебя наградить этим) Джокер: тогда пошли ко мне~ Джокер передал пакет с вкусняхами Вару и вместе с Пиком ушёл домой. Описывать процесс секоса не буду, но скажу что они занимались этим до следующего утра и Джокер забеременел двойней. Через месяц Зонтик и Джокер родили в один день. Зонтик девочку, а Джокер мальчика и девочку. Потом Вару и Феликс занялись секосом и через два месяца Феликс родил трёх мальчиков. Конец.
10 Нравится 26 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (11)