Наруто Отступник

PG-13
Завершён
28
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 699 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
28 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 21 <Возвращение!>

Настройки
Примечания:
- Балда ты, Наруто... Теперь мы запечатаны... Ты с помощью чакры неосознанно создал барьер, благодаря которому был запечатан только ты... - Говорил Кьюби. - Девятихвостый, ты уже так долго во мне. А я еще не знаю даже твоего имени, ведь Кьюби это не твое настоящее имя? - Поинтересовался я. - Верно, нам тут долго сидеть... Так что будем ближе знакомы. Можешь называть меня Курама. - Ответил он. - Красивое имя... - Ответил я. Time skip ??? Сколько времени же прошло... По-моему уже лет 100 как я запечатан, тут скучно! Я бы продолжил сидеть так и дальше если бы со мной не заговорил Курама: - Эй, Наруто, я один это вижу или мы видим свет, как ты понимаешь в твоем подсознании не должно быть так много света... Смотри туда. - Сказал мне Курама и показал когтем на потолок. Когда я пригляделся я убедился что моя оранжевая шизофрения мне не врёт... После этого меня поманило в сон... Очнулся я на кровати, около меня было много докторов, они говорили о чем то. Я многих слов не понимал, но основную мысль их разговора уловил: - Вот скажите, мне одному кажется что Хокаге врет? Ну как какой-то парнишка был запечатан на протяжении 45 лет? Это же бред! - Говорил один. - Вообще-то перед тем как приняться за извлечение я сам убедился в этом! - Отвечал одному другой. - Молчать! Он в сознании... - Приказал всем заткнуться третий. - Где это я? Я в больнице? - Спросил я. - Здравствуйте пациент, вас же зовут? Так а как вас зовут, в документах у вас 3 имени. Первое - Отами Узумаки, второе - Мелло Учиха, а третье - Наруто Узумаки. Какое имя настоящее? - Спросили меня. - Мое имя Наруто Узумаки... - Сказал я потихоньку вставая. - Ага, так... Да, вы в больнице. По предположениям многих специалистов вам уже где от 56 до 95 лет. Точный ваш возраст неизвестен. Вы бы знали какой переполох был когда узнали что где 45 лет назад кто-то смог использовать технику мгновенного запечатывания, обычно в наше время профессионалу на запечатывания мёртвого человека уходит минимум несколько дней! А тут кто-то замечал живого человека, за пару секунд! - Прошло где-то 45 лет? Интересно что изменилось за эти время...
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник