Пришла Закатом – Ушла Рассветом

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 35 719 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 59 Отзывы 22 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
*** Солнце уже собиралось садиться за горизонт но наша Шимару только проснулась. От обеда она дрыхла без задних ног, как отдала детей Хайтани, ушла в свою комнату и свалилась на кровать. Братья копошились на кухне когда она зашла, картина которую она увидела заставило сначала протереть глаза. — Хайтани? — нет, ей не показалось. Они стояли с младенцами на руках и, как поняла девушка, пытались приготовить покушать. — О, ты уже проснулась, — сказал младший когда увидел ее в проходе. — Замечательно, — отозвался Ран, — скоро должен прийти Майки а мы, как видишь, помочь захотели. — И видимо зря, — фыркнул Риндо. С малышами на руках действительно было сложно. — А вы… даже неплохо смотритесь с детьми на руках, — хихикнула девушка умиляясь картине. — Давай-ка ты закончишь лучше, — в ответ сказал старший Хайтани чтобы та закончила готовку за них. — Не нужно держать всё время детей на руках, — она принялась за готовку сама, — привыкнут же. — Они такие милахи, грех не носить, — произнес старший Хайтани на, что младший согласно закивал. — Хайтани, — тут в проходе оказался Майки, те немного напряглись, — нужно поговорить. Шима уложи детей, — голос был немного острый и резал как клинок. Братья передали детей маме и ушли вместе с боссом. *** До того как Сано вернулся домой. Офис Элайн. Кабинет. — Майки, я позвала тебя не просто так, — первой начала сама девушка, мужчина внимательно её слушал, — Я не смогу сейчас полете вместе с Шимару. Сано осторожно слушал её. — Причина? — Лишь задал он один вопрос. — Мне нужно в Испанию сперва, — тяжело вздохнула женщина, — у меня начинаешь крупная сделка с одной очень влиятельной группировкой. Мне нужно встретится с её первоначателем. — Вот как, — мужчина задумался, — хорошо, я тебя услышал. — Она может и сама с Хайтани улететь. Я не вижу огромной опасности. — Нет, — строго обрубал Сано, — не может. Раз так, то она останется здесь и будет хорошо если ты надолго останешься в Испании. — Ты себе много позволяешь, — спокойно парировала Элайн но внутри горела злость и хотелось вмазать ему. — Не бери на себя и меня, ты не справишься, — она направила ручку, что писала документы на него. — С чего ты взяла? — пустые глаза смотрели на женщину. — Ответ уже у тебя есть, — коротко ответила она следя за движениями Сано, что вставал с дивана. — Ты всегда была хитрее и мудрее, — лишь сказав это он вышел из кабинета. — Вот же малец, — ручка с грохотом ударилась об стол, — спасая тебя я сама в бездну попаду. — Ругнулась она. — Я так понимаю ты уже сказала Манджиро? — в кабинете появился Коко, что видел как Сано уходил из офиса. — Да. — Пошли домой, тебе не нужно волноваться, — Коко настойчиво просил её закончить с делами, — я и так смирился, что ты беременная улетаешь. — Да иду я, — она встала с кресла и начала собираться, — в любом случаи тебе с сбой брать не могу. Пока строки ранние мне нужно сделать все дела чтобы потом спокойно жить. — Даже если и так, опасность вокруг тебя будет всегда, — Хаджиме на близился к ней в плотную, — у нас в впереди ещё свадьба, я хочу видеть тебя с животом. Знать, что ты носишь моего ребенка под своим сердцем. Элайн на его слова немного зависла, хоть он был выше неё и крупнее, та даже натура у него своеобразная была, она иногда его не понимала. — Не волнуйся, сколько мне раз тебе говорить? Он шагнул назад от нее и направился в сторону двери. — Собирайся, жду в машине, — он вышел хлопнул дверью, с кармана он достал свой телефон набирая кого-то, — Хитто, могу ли я одолжить у тебя людей для охраны? — По ту сторону быстро пришел ответ, — Мне нужно через два дня, вылет в Испании у моей. — Хитто видимо сильно против не был, — спасибо, за мной должок! Он ухмыльнулся сам себе. — Что с тобой сегодня? — спросила Элайн садясь в машину где уже был Коко. Она раздражалась от непонимания ситуации. — Я просто сильно волнуюсь за тебя, — ответил он переводя на неё взгляд, положил свою руку на ногу женщины нежно тиская её и заведя машину они уехали. Элайн ничего не ответила, она лишь кивнула отводя взгляд в окно. Разные мысли лезли ей в голову. Думала она и размышляла, что не хочет потом пожалеть о выборе мужчины в жизни. Да и ребенок у них скоро будет. Ночной город так и нависает над ней давая понять, что можно и забыть сегодня о случившемся. — Я ценю то, что ты волнуешься, — начала говорить на пол пути к дому Элайн, — но я не маленькая, я взрослый человек. Коко от услышанного еле сдержался чтобы не ударить руками по рулю от гнева. Злость пробирается по всему его теле. — Знаю, но ты носишь моего ребенка, — сквозь зубы молвил Хаджиме, — ты не всегда будешь такой, не сможешь ты остаться боевой до конца. Элайн молчала, смотрела на его хмурое лицо от гнева. У него есть всё — деньги, власть, люди, сила та в конце концов красота, но как так получилось, что он выбрал именно ее. Человека, что у своей жизни много через что прошел и натерпелся и из-за своего характера не подпускает к себе лишних людей. Но как же она подпустила его в ту ночь? Вот, что она не понимала, но ночь запомниться ей надолго. — Может действительно хоть раз в жизнь довериться любимому человеку? — спрашивала она себя уже не в первый раз. — Убежать и кинуть то, что было создано годами невозможно, — молвила Элайн уже в голос следя за реакцией будущего мужа. — Закроем эту тему, — отчеканил Хаджиме не желая больше говорить на эту тему. — Заедем отужинаем в ресторан? — Давай. *** Шимару уложила детей в кроватку, что находилась в гостиной и пока они мирно спали пошла доготавливать ужин. Она видела, что Майки сегодня не хорошем настроении духа, но и подстраиваться под него она не хотела. — Вот пускай и делает, что хочет, — подумала у себя в голове. В коридоре послышалось шуршание, кто-то вернулся. Из-за всего этого Шимару не услышала как кто-то зашел на кухню. Это был Санзу, что подпирал стенку кухни и наблюдал за своей сестрой. — Привет, — она посмотрев на его слегка хмурое лицо и сама нахмурила брови. — Че, сегодня всех покусало? — отметила у себя в голове. — Где Хайтани, они же вроде с тобой сегодня должны быть? — спросил он. — Майки пришел и их к себе позвал, — ответила Шима на, что он отвернулся и зашагал на этаж выше, — таблеток что ли своих наглотался или нанюхался чего? — уже в пустоту сказала тихо. Ужин уже был приготовлен и она принялась раскладывать на стол тарелки. Она совсем забыла за детей поэтому сначала пошла проверить их, они мирно спали, что радовало её. Свет горел как в доме так и на улице в саду освещая его, что делало ещё красивее. Она невольно приоткрыла веранду чтобы увидеть красоту и подышать вечерним воздухом. Шимару навострила свои уши, что-то было не так, слишком тихо было, она осмотрела осторожно глазами территорию. Послышалось шуршание за забором, тень проскочила в свете фонарей, буд то кто-то собирался проскочить через неё. Шима не подавая виду быстро зашла в дом и закрыла веранду на ключ, страх прошелся табуном по телу, она посмотрела на детей и быстро взяла их на руки. Ей срочно нужно Майки и всех остальных. Она быстро пошла на второй этаж глазами ища кабинет мужа. Найдя нужную дверь она ели как вцепилась чтобы открыть её. Парни, что переговаривались остановились увидев Шимару, что быстро закрыла кабинет на ключ. С детьми на руках, что мирно посапывали, их мать была немного напугана, что насторожило ребят. — Дорогая, ты чего? — первый задал вопрос Сано смотря на девушку, что подпирала дверь. — Кто-то хочет пробраться к нам в дом, — на одном дыхании выпалила она. Хайтани первые встали и забрали детей с рук девушки и усадили её на небольшой диван где уже сидел Санзу. — У тебя уже паранойя что ли? — фыркнул её брат. Конечно Хайтани и сами хотел б с этим согласится, охрана ведь на территории есть, как кто-то мог пробраться? — Ага, конечно, просто так кто-то изъявил желание на забор наш пробраться, — скептически смотря на Санзу девушка была готова сама его послать проверить, Может действительно показалось? — Санзу иди проверь, — сказала самы главный, что сидел за столом. — Я намеревался уже иди ужинать, — с долей обиды проговорил тот. Дети на руках у Хайтани начали просыпаться, девочка первой начала плакать а за ней и мальчик вторил. Шима подошла и забрала детей у них. — Неверно проголодались, — сказала она, — там ужин на столе, можете идти а я потом прийду когда их покормлю. Братья вместе с Санзу направились на кухню и конечно заставили его проверить задний двор сначала. Сано подошел к жене и забрал одного ребенка и вывел ее в их комнату. Шима принялась кормить грудью Лону лёжа на кровати, Сано, тем временем, ходил и успокаивал мальчика, что сначала нужно накормить одного а потом второго. Лона была неспокойна во время кормления, даже могла укусить девушку, что потом долго грудь болеть могла. — Вот же блядство, — на кухню зашел Санзу, что до недавних пор проверял задний двор пока братья спокойно кушали на кухне. — Ну, кого-то нашел? — спросил старший из них. — Оказывается не паранойя у молодой мамочки, — Акаши сел за стол, — действительно ублюдок хотел пробраться в дом, его охрана уже поймала, завтра разберусь. — Ну похоже наводку неправильную получил, — предположил Риндо, что заваривал себе уже кофе. — Эта молодая мамаша скоро меня в гроб сведёт, — фыркнул Санзу принимаясь есть.
76 Нравится 59 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)