Пришла Закатом – Ушла Рассветом

NC-17
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 114 страниц, 35 719 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 59 Отзывы 22 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
*** — Коко! Где, мать твою, мой костюм! В доме молодых, а может уже не так молодых людей, была своя идиллия. Хаджиме, что мирно сидел в гостиной за ноутбуком в очках, попивал с утра свое любимое дорогое кофе рассматривая важные документы для Бонтена. Но видимо у его будущей жены и матери его ребенка утро не задалось, что он от крика пролил на себя кофе и ниже спустились его очки. — Тц… — цокнув языком он начал салфеткой вытирать домашнюю рубаху, — чего ты орешь с самого утра?! По лестнице, как фурия, прибежала женщина к нему в гостиную со злым взглядом смотря на него. — Чего же ты так бегаешь по лестнице, упадешь ещё, — потирая переносицу выдохнул он закрывая ноут. — Где мой костюм, — чуть ли не по слогах начала говорить Элайн, — мне его брать на встречу надо! — Не ори на меня, — эта женщина явно желает выбесить его в единственный выходной. — Я просила тебя с химчистки его забрать, — уже спокойно начала говорить она. Вот тут уже время пришло удивляться Хаджиме чьи глаза уставились с удивлением и отглаской шока. — Да ну нет! Не говори, что никто его не забрал?! — Женщина была уже готова накинуться на Коко, что судорожно соображал что либо придумать. Он забил про это. — Видимо еще не привезли, — стараясь как можно спокойней сказать Хаджиме. Он бысто пичатает сообщение чтобы кто-то та забрал костюм и до вечера привезли. — А… ну ладно, — внезапно Элайн успокоилась и зашагала на кухню. — Пронесло… — Хаджиме тяжело выдохнул опираясь на стенку кресла. Не хотелось ему еще больше портить настроение из-за беременной «жены». Да и как-то не хочется ему сидеть у выходной дома. — Да нет… пойду отосплюсь лучше, — отогнав мысли сказал себе под он и направился в свою комнату. — Ты завтракать не будешь? — спросила Элайн выходя из кухни когда увидела, что Хаджиме направляется на второй этаж. — Нет, я устал хочу поспать, — лениво ответил он и направился дальше. Элайн немного загрустила, но ничего не ответила смотря опечаленным взглядом ему в спину. Она хорошо знала его прошлое… и, правда говоря, не думала, что одна случайная ночь приведет к таким последствиям. Акане всегда будет в его сердце. А она уже начинала испытывать чувства к этому человеку и она совсем не похожа на неё. — Думаешь заделав ребенка ты сможешь забыть прошлое и меня к себе привязать? — прозвучали ее мысли в голове. Что заставило её нахмуриться и пойти обратно на кухню доготавливать завтрак себе ну и Коко на потом. Она не любила себя накручивать и смотрит лишь на правду и свой здравый смысл. Любить человека и жить вместе действительно трудно оказалась для неё, что всегда жила для себя. — Ну, если всё будет хорошо, то будет у тебя папа малыш. Зазвонил телефон, на экране высветилось имя руководителя отдела безопасности Нокун. — Как всегда… — про себя сказала женщина, — слушаю. По ту сторону мужчина начал говорить. По ходу разговора Элайн испытывала весь спектр эмоций. — Да ты точно издеваешься! — воскликнула она прежде чем прикрыть рот рукой понимая, что могла разбудить Хаджиме. — Просто приготовь мне все документы и информацию, которая нивелирует поза группировкой Испании, — сказала она. Нокун был как всегда ответственным за безопасность, вот и названивает по подготовке к вылету и встреч. Звонок закончился и Элайн, сидя на кухне, бросила на стол телефон и взялась за голову. — Ха-а-а… Как сложно, — она устало прикрыла лицо руками, — нужно собираться на работу. *** Шимару всю ночь почти не спала, дети были капризные. Майки вернулся только в три часа ночи и завалился спать несмотря на то, что та мучалась с детьми его. Устал так, что спал очень крепко и лишь Шима сидела на кровати с Лоной на рука подглаживала его за голову. — Зачем же мне так беспокоиться о тебе? Ты ж лишил меня нормальной жизни… — спросила она у себя, устало смотря на второго ребенка, который успокоившись спал в кроватке. Утром она пыталась сделать завтрак, руки совсем ее не слушались а Сано ещё не проснулся. К тому времени на кухню зашла служанка. — Доброе утро, Госпожа, — поприветствовала она, — зачем вы здесь, я сама всё сделаю. — Да вот ещё совсем рано, думала ты ещё спишь, — слабым голосом от усталости сказала Сано. — Госпожа Сано, не нужно. Это ж моя работа, что вам приготовить? — настырно продолжала служанка. — Да что-то легкое приготовь, Майки кофе крепкий а мне чай зеленый, — служанка покорно кивнула и Сано направилась в ванную комнату, что была на первом этаже чтобы умыться и сделать все процедуры. Успев умыться и наложить на лицо крем Шимару внезапно стало плохо, голова закрутилась, что та вынуждена была держаться руками за раковину. — Да, что же это такое, — молвила она пытаясь прийти в себя. Постояв так минуты три Сано вышла из комнаты. На кухни уже сидел Майки и пыл кофе. Увидев её он встал и подойдя к Шиме втянул её в поцелуй держа руками за талию прижимая к себе. Такое для неё всегда было неожиданно, его неожиданный порывы поцеловать её пугали и она всё никак не могла привыкнуть. Слабо, но она старалась отвечать на его поцелуй, что он так захотел углубить. Благо служанка ушла. — Доброе утро, — отцепившись наконец то первым заговорил Сано. — А, да… доброе, — со смущением ответила та. Она села за стол и хоть как-то питалась впихнуть еду в себя. — Звонил твой лечащий врач, нужно будет сходить в больницу вместе с детьми, — сказал Сано на что та поперхнулась едой от удивления и начала кашлять. Чья то рука начала стучать ей по спине. Это был Санзу, что тихо вошел на кухню. — Ты уже есть нормально не можешь, — фыркнул старший. — Ты когда пришел? Тебя же не было ночью? — спросила младшая зная, что вчера он не возвращался домой. Он жил вместе с ними а не в их квартире. Не хотел он жить сам вот и Сано согласился чтобы тот оставался здесь подле Шимару. — Только что? — ответил он приседая за стол ждя свой кофе. — Санзу, ее в больницу отвезешь. — О-о-о… не, сегодня не могу, — протянул он, — дела есть, не мой профиль. Коко пускай завтра поедет, это его профиль. Шимару как всегда никто ничего не спрашивал, ее саму даже из дома никто не выпустит, что опечаливало еще больше. Заперта здесь в большом доме, в большой клетке вместе с детьми. Сано никак не отреагировал на его слова, он просто встал из-за стола бросив одну фразу. — Вот тогда и скажешь ему, — и он ушел из дома. — Чего ты так смотришь? — язвительно спросил Акаши когда увидел, что она смотрит на него. — Даже с дома на улицу выйти не могу, какой абсурд, — таким же тоном ответила она старшему. Тот, на высказывание сестры, разозлился. — Шимару, — он подошел к ней и с злостью взял её за волосы силой поднимая голову в верх. — Ай! — Та болезненно зашипела. — Дрань мелкая! Тебе лучше не бесить меня такими словами, — грубым тоном высказывался тот, — сказали так и иначе не будет! — он отпусти в гневе ее волосы. — Сделали из меня роженицу и заперли, ничего лишнего даже сделать нельзя! — прокричала она с обидой и злостью, что накипела на Санзу. Ей сразу прилетела сильная пощечина. С носа хлынула маленькая струя крови. — Санзу, что ты делаешь?! — повышенным тоном с недоумением сказал кто-то увидев всю эту сцену. Названый обернулся как и младшая, подняла голову на вошедшего паренека. — Совсем с ума выжил? Это был мужчина возраста как Акаши, в классических черных штанах, простой белой кофте заправленной, немного мускулистый с голубыми глазами и черными волосами, что были немного потрошены на голове. Его звали Такемичи Ханагаки и само собой это один из ближних людей Сано, но Шимару его впервые видит. — А, это ты, — сказал он так будто он испортил дальнейший ход событий, — тебе какое дело, что здесь забыл? Санзу хорошо знал, что на Ханагаки лучше не нарываться лишний раз, могло и прилететь в нос от Майки. Такемичи был один из тех людей кого сам Манджиро уважал и держал при себе. Он многим чем помог всем в Бонтене и до него, но Санзу иногда забывал это и всегда делал, что хотел не следя за словами и поступками когда нанюханый. — Майки попросил сегодня посидеть с Госпожой Сано, — произнес Такимичи подойдя к младшей взяв с стола салфетку и подал ей. — Ну тогда следи хорошо за этой, — взгляд метнулся к Шиме, — никаких проблем не делай, — сквозь зубы сказал он и удалился с кухни. — Ха-а-а… — выдохнула она полностью вытерев нос, — подонок, не хочу его больше видеть, — уже ругнулась Сано. — Безумный он человек, — почесав затылок сказал Ханагаки на что та фыркнула, — меня зовут Такемичи Ханагаки… и возможно ты меня не знаешь, меня тут год не было а столько превзошло. — Шимару, просто Шимару или Шима, — ответила младшая. — Приятно познакомиться, — Такемичи достал с морозилки компрессор и дал ей, — приложи чтобы синяка не было. — Спасибо.
Примечания:
76 Нравится 59 Отзывы 22 В сборник