***
-Эй, не ворочайся!,- ворчал Чарли, толкая Сириуса в бок. Они снова легли спать вместе. -Я не толкаюсь, мне просто холодно,-Сириус состроил грустную мордашку и уткнулся носом в грудь Чарли, сплетая их ноги, заставляя покрываться мурашками Чарли, от холодных ног Блэка. -Пф, ладно. Иди сюда,- блондин обнял Сириуса, зарывая лицо в черные волосы,- только не дергайся, я спать хочу. -Угу.- пробухтел Блэк.***
Чарли уже давно спал, как Сириус разглядывал его лицо. Времени до Рождества было мало, а Блэк так и не понимал, что испытывает к нему Чарли. Конечно он мог напоить того к чертям и вытрахать до потери сознания, а потом потерять друзей, но этот вариант ужасной мыслью пролетел в голове. НЕТ. Сириус не такой, он не будет делать такое с Чарли. Он не такой… Как же хочется спать. Холодно. Очень холодно. Сириус укутался одеялом с головой, ныряя вглубь и утыкаясь в юношескую молочную грудь. Тело блондина было горячим. Тепло…Недостаточно. Хочу еще. Блэк неспециально потерся пахом об его бедро. Черт, не хватало еще и стояка. Но было холодно и слишком поздно, а затуманенное сном сознание не хотело приходить в себя. Бродяга медленно коснулся губами груди Беккера, целуя розовые соски. В ответ тут же послышался легкий стон и реакция в штанах. Этот стон заставил брюнета отрезветь. Блять. Я только что…ЧТО?! Я домогался до спящего друга?… Пиздец, а дурка еще забирает? Нет? А жаль. Я готов был его выебать… мне точно пора в окно. Чарли недовольно поджал губы и во сне слегка повернулся, задевая ногой достоинство Блэка. Сириус застонал. Блять, он знал же, знал! -Аргх, черт. Чарли, нельзя быть таким сексуальным!,- сквозь зубы прошипел Сириус. В туалет не сходишь, чтобы справиться с ситуацией, а оставлять так тоже не камильфо. Придется все таки обратиться ко второму варианту. Серые глаза закрылись и Блэк постарался уснуть. Ну и конечно же ничего не получалось. Чарли во сне что то промямлил и обнял Сириуса, тепло улыбаясь. Я не заслуживаю его. Нет, я ужасен. Пусть найдут себе девушку и живет счастливо. Я не имею права на него. Фамилия Блэк издавна означала вечное одиночество. Блэки слишком гордые. Но про Сириуса так не скажешь. Он наоборот, заботится о других. От фамилию носит. А значит так и должно быть Мозг, спи. Хватит. Я устал.***
-Доброе утро, Сириус,- потрепал голову друга Чарли,- что хочешь на завтрак? Тебя,-М? Яичницу,- Хочу тебя. Чтобы ты меня обнимал,- с беконом,- С тобой. -Окей. Я тогда готовить, а ты валяйся. Потом позову.- улыбнулся Чарли. -Спасибо. Может тебе как нибудь помочь? -Да не нужно. Это ж яичница, а не торт 7-ярусный,- отмахнулся блондин. -Как хочешь,- хмыкнул Блэк, заворачиваясь в трубочку,- иди, хозяюшка, готовь! -Да пошел ты!