- сходим на крышу?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 360 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Елизавета пыталась хоть как-то развлечь себя, поскольку Кристина придёт только утром. Телефон девушки завибрировал. Пришло новое сообщение телеграм. Кира Медведева - приветик, кисуль! Это Кира) Лиза незамедлительно переименовала девушку. Лизок - приветик) Кира <3 - ты завтра сможешь погулять? Лизок - ой ну даже не знаю.. - давай я тебе завтра напишу, когда станет известно? Кира <3 - да конечно) - лады, я пошла кушать. Пока, кисуль! Лизок - пока) Не успев выйти из приложения, девушке пришло ещё одно сообщение, только уже от другого человека. Вивалета!!<33 - Лизка привееет!! Лизочка) - Приветик! Тебе сейчас удобно говорить? Вивалета!!<33 - Конечно, звони) В телефоне слышались гудки, но продлились они не долго. Виолетта незамедлительно подняла трубку. - Короче вилка, сегодня такое произошло! - интригующе сказала брюнетка. - Давай рассказывай уже - я сегодня с одной девушкой познакомилась, Кира зовут. Она к нам в город недавно переехала, квартиру ищет, я пообещала, что смогу ей в этом помочь.. - Так ну во-первых: ты? Познакомилась? Давно я такого не слышала. Во-вторых: ты знатно встряла.. - та да, у нас городок маленький, никто особо квартиры и не здаёт - грустно проговорила Андрющенко. Она собиралась рассказать шатенке всё самое интересное, что произошло за день. И конечно про Захарову она тоже не забыла упомянуть. - Бля Лиза, я конечно не собираюсь навязывать тебе своё мнение, но тебе не кажется, что это зашло слишком далеко? - В каком смысле? - В прямом нахуй. Она к тебе отвратительно относится! У тебя первая гематома не зажила как тут появляется вторая. Она всегда куда то уходит, к тому же на ночь. Её постоянно нет дома. Когда ты её видела в последний раз? - Два дня назад - Ну вот. Беги пока не поздно, иначе будет ещё хуже! - Я не могу, я люблю её.. - Это пиздец.. как с тобой разговаривать? - в голосе Малышенко слышался гнев, недовольствие и сожаление одновременно. - Погубит она тебя, Лизка.. - Может не всё так и плохо! Она сказала, что исправиться. - Блять... ну и какой раз она тебе говорит эту фразу? - Седьмой, вроде - Ну вот! Ладно, всё, давай не об этом.. После такой темы казалось, трудно вернуть хорошее настроение, но Виолетта была готова помочь Лизе с этим. Вилка всё так же изредка стебала Лизу, и она на это не обижалась. У них это привычный стиль общения. Казалось, что если вдруг кто то попадёт в плохую ситуацию, то Малышенко будет эту ситуацию вывозить только смехом, но люди которые так думают - заблуждаються. Виолетта постоянно поддерживала своих друзей так, что ближайшую недели они забудут что такое слово "грусть", и что значит. Девушки общались всю ночь, как тут на часах пробило четыре утра. Уже так знатно под-устав Лиза решила закончить их длительный разговор. - Ладно, Виль, я спать пойду, ато я прямо здесь, и прямо сейчас вырублюсь - сонным голосом пробормотала Андрющенко. - Полностью поддерживаю! - делая паузы между словами что бы зивнуть сказала Малышенко. Нажав на кнопку "завершить вызов" Лиза поплелась в комнату. Упав на кровать девушка погрузилась в свои мысли. А ими завладели 2 девушки. Первая - Кристина. Вторая - Кира. Мысли о Медведевой были безусловно положительны, чего не скажешь про Захарову. От части Лиза боялась свою девушку. Боялась, потому что та ей причиняет боль, как моральную так и физическую. Нахлынули все самые ужасные воспоминания с этой личностью. От таких мыслей брови свелись у переносицы, а глаза ещё сильнее зажмурились. Кое как брюнетке всё же удаётся заснуть. Проснувшись ближе к вечеру девушка поплелась на кухню за водой. Жадно попивая прохладную воду, девушка пыталась отойти от всего, что произошло сегодня. - М-да.. ну и ночка.. - прошептала себе под нос Елизавета. Лиза собиралась уже уходит с кухни как тут услышала звуки за дверью. Прислушавшись девушка поняла, что это звук ключей. Дверь открывается со скрипом, а за ней уже лежит пьяное тело. Индиго уже собиралась уходить, как тут раздался голос позади неё. - Стоять - Захарова была в хлам, но она всё же как то спокойно встала на ноги. Одному лишь богу известно как. - Почему это мы не здороваемся? - её хриплый и ужасный голос после очередной пьянки резал слух брюнетки. От неё воняло перегаром. Блондинка наблизилась к тёмно-волосой дабы её обнять, но в ответ её оттолкнули тонкие руки. - Ты не заслужила на приветствее. Тем более, - жестикурилует руками - вот такое - Андрющенко посмотрела ей в глаза, и продолжила. - Захарова, когда это всё уже прекратится?! Я устала терпеть твои выходки! - повышая тон сказала Лиза - Да как ты, сука, со мной разговаривашь?! - не дав девушке ответить ей тут же прилитает пощёчина от Кристины. Красное пятно красовалось на лице девушки - Что бы сегодня, тебя не было в моей квартире, поняла меня?! - продолжала кричать Кристина на беззащитную девушку. Лиза молча направилась в комнату за одеждой. До такого у них ещё не доходило. Слёзы текли ручьём падая на одежду. На щеках оставались мокрые дорожки, от чего те горели до безумия. Уже плюс-минус успокоившись, она думала, куда ей пойти на ночь. Ночевать в подъезде или на лавочке - не вариант. Клубы и бары - она ненавидит. Шляться всю ночь по городу - она не сможет. Последний вариант. Дрожащими руками девушка взяла телефон в руки и начала искать нужный ей чат. Лизок - Кир.. можно к тебе? Лиза была вся на нервах до такой степени, что забыла про то, что у Киры нет жилья Кира <3 - значит смотри: никуда не иди, я за тобой приеду! - буду через 5 минут, ожидай На лице расплылась широкая улыбка. Кира даже не стала одеваться. Взяла сигареты и выскочила на улицу в одних штанах и толстовке, но ей сейчас было не до этого. Открыв машину Кира села за руль и стала заводить машину. Всю дорогу её мучали мысли о тёмно-волосой девушке. Она очень переживала за неё, особенно когда она вспомнила про её девушку Кристину. Знакомы они лишь дня два, но это не повод, не переживать за друг друга. Им было комфортно находиться рядом, хотя они ещё толком не открылись друг другу. Лиза выбежала из подъезда, и увидела Киру, которая тут же накинулись с объятиями на Лизу. Кира первая отстранилась от девушки, взяв её за руку и потащив в машину. - Кисуль, что случилось? У тебя все глаза красные, а лицо опухшое, ты плакала что-ли? - все вопросы которые так волновали блондинку, были озвучены ею только что. - Меня Кристина выгнала из дома...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник