Чат: «Заходит как-то улитка в бар...»

PG-13
В процессе
130
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 54 страницы, 10 998 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 106 Отзывы 12 В сборник

Chapter 1, или Создание чата

Настройки
Примечания:
Пользователь Йосано Акико создал(а) чат «Заходит как-то улитка в бар…» Пользователь Йосано Акико добавил(а) 11 пользователей. 12 участников, 3 человека онлайн Накаджима Ацуши: Что за чат? Куникида Доппо: Сейчас урок идёт, почему вы сидите в телефонах и зачем нужен этот чат?! Дазай Осаму: Куникида-кууун, ты такой скууучный, Акико-тян, правда, зачем этот чат? Йосано Акико: Этот чат нужен... зачем он нужен?.. Короче, чтобы был. Мне просто стало скучно Накаджима Ацуши: Ответ во👍 Куникида Доппо: Уберите телефоны, идиоты! На перемене пообщаетесь 12 участников, 4 человека онлайн Рампо Эдогава: Неужели наш супер серьёзный Куникида пишет на уроке? Ещё и без точек в конце! Ай-яй-яй, так делать нельзя, плохой мальчик! Куникида Доппо: Рампо-сан, извините, но вам тоже нужно убрать телефон. Я, как староста, должен следить за соблюдением порядка. И то, что я пишу без точек в конце — просто правила, которые следует выполнять. Точки в конце сообщения — для многих людей неприятно «Рампо Эдогава: Неужели наш супер сер…» Дазай Осаму и Йосано Акико: Привет, Рампо-кун! Рампо Эдогава: Привет, Дазай-кун, Йосано-чан «Куникида Доппо: Рампо-сан, извините, н…» Дазай Осаму: Даже тут Куникида-кун умудрился найти правила, которым нужно следовать… Куникида Доппо: А ты вообще молчи, идиот! Я просто культурный человек с нормальным воспитанием. Тебя что, свиньи воспитали, или алкоголики?! Дазай Осаму: Можно и так сказать Куникида-кун не слышал, что оскорблять людей плохо? :) Куникида Доппо, Йосано Акико, Рампо Эдогава: Тебя это не касается Дазай Осаму: Бууу, вы все злые: ( Йосано Акико: С тобой только так :) Дазай Осаму: Акико-тяяяян, и ты туда же? Йосано Акико: ))) Дазай Осаму: Чувствую себя преданным Куникида Доппо: Уберите телефоны! Дазай Осаму: Не-а~~~ Накаджима Ацуши: Эмм Коё-сенсей идёт проверять конспекты, Дазай Дазай Осаму: Куникидушка~~ Куникида Доппо: Даже не думай. Дазай Осаму: Злюка( 12 участников, 0 человек онлайн
Примечания:
130 Нравится 106 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)