воспоминание из прошлого
-Папа, а почему ты уходишь?–Маленькая Маша не понимала что происходит. Вчера мама с папой очень сильно ругались и кричали друг на друга. Просто папе на телефон позвонила тётя Лариса, близкая подруга мамы, они дружат с самого детства, но папа был в душе, поэтому трубку взяла мама. Тётя Лариса не поняла что это была мама и что то сказала. Что там было сказано мы с Катей не знаем до сих пор, но вот папа куда-то собирается, и кажется надолго, ведь он собрал чемодан вещей. -Я скоро вернусь, поеду навещу бабушку и домой -Правда? А зачем тебе тогда чемодан?–Маша очень не хотела чтобы папа уходил куда либо, она чувствовала что тут что то не так -Малыш, ты мне доверяешь? -Конечно. Отец больше не вернулся.***
-Ау.. Всё хорошо?–Лаура искренне не понимала что происходит с её ученицей ‐Да, я вам доверяю–Маша взаправду доверяет Лауре, хоть и давала слово что после ухода отца её доверчивось к людям испарится. Они решили, ну как они.. Лаура решила, что они поедут к ней домой и там всё обсудят. Маша рассказала Лауре всё до единого, каждую мелочь произошедшую в доме Жени, и Лукина с сочувствием слушала её девочку. Поговорив и обговорив все моменты Третьякова только сейчас осознала что сидит дома у той, о которой думает чуть ли не каждую секунду. Перед ней за кухонным столом сидит и пьёт чай, такая домашняя и лёгкая Лаура Альбертовна ‐Ты чего так смотришь?–Лаура словила на себе тёплый и.. влюблённый? взгляд Марии–Влюбилась небось?–Учительница заулыбалась -Да так.. задумалась -О чём же?–Лаура проявляла явный интерес -Знали бы вы о чём я задумалась, явно бы выставили за порог дома–Маша улыбнулась и поправила выпавшую прядь волос за ухо -А может не выставила бы? Кто знает?–Лаура встала со стула, взяла кружки со стола и убрала их в мойку–Не поделишься мыслями?–Мария усмехнулся, представляя картину в голове, как она высказывает учительнице всё то, о чём она думает. А та в свою очередь, правда выпроваживает её с дома ‐Явно нет, вы не правильно меня поймёте и примите за сумасшедшую -Даже если я очень сильно попрошу?–Лукина приближалась к стулу, на котором сидела её ученица медленно, как пантера которая готовится к нападению -Сколько угодно просите, всё равно не расскажу Лаура уже была достаточно близко, поэтому начала действовать. -Третьякова, щекотки боишься? –Лаура ехидно улыбнулась -Очень–Маша поняла что та будет нападать, поэтому попыталась встать и убежать, но это плохо вышла Звонкий смех разлетелся по квартире. Мария оказалась в ловушке -Лаура Альбертовна, прекратите–Сквозь смех произносит Маша–Я вам расскажу если вы перестанете–В этот же момент щекотка прекратилась –Я внимательно слушаю тебя–Лаура держала руки на плечах девушки что бы та не сбежала. Третьякова достала из-за спины скрещенные пальцы и попыталась убежать, но крепкая хватка учительницы помешала этому сбыться–Третьякова, мухлевать решила? -Почему же? Всё честно–Маша улыбнулась, так легко и так по детски, её улыбка грела душу Их лица были буквально в пяти сантиметрах друг от друга. Машин взгляд упал на губы учительницы и тут же вернулся на обратно. Секунда и Лукина втягивает ту в поцелуй, такой сладкий, такой долгожданный поцелуй двух сердец. Маша улыбнулась сквозь поцелуй, и за ней повторила Лаура. Старшая подняла Марию на руки, и для удобства Маша обвила ногами талию. Они направились в спальню, неочём не думая. Эта была самая лучшая ночь в их жизни!