новогоднее поздравление))
31 декабря 2023 г., 23:59
Всех с наступающим, или наступившим новым годом🎄. В этом году хочу пожелать для вас всего самого наилучшего. Я очень рада что вам нравится эта история, взятая из моей жизни, но перефразированная в жизнь Лауры и Марии. Хочу сказать честно, вдохновение и желание писать дальше пропало, и появилась мысль заморозить данный фф. Но если вы хотите продолжения, то могу выложить) Если вы желаете дочитать до конца, то завтра выложу ещё одну главу, и начну регулярно через день писать продолжение. Всё зависит от вашего желания. Ещё раз всех с 2024 годом, жду комментарии, продолжать мне или нет.