Just don't make mistakes

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 956 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
На улице воцарилась глубокая и съедающая изнутри тишина. Все давно сидят по домам, готовят ужин, обсуждают проблемы, веселые ситуации с работы, учебы, или же проводят время у телевизора в составе семьи. Один лишь Феликс не спешил домой. В наушниках играла любимая композиция, которая одновременно успокаивала и душила изнутри, накапливая слёзы в глазах, но не пуская их наружу. Похолодало, но это даже хорошо. Мороз щипал все участки тела, от этого чувства становилось легче. Ёнбоки закрыл глаза и откинул голову назад, пытаясь прийти в себя, но тут же вздрогнул от резкого хлопка по плечу. - Хэй, ты как? Фух, это всего лишь Хан. Тот самый Хан, который всегда был рядом, и в горе, и в радости, тот человек, который принял его в момент, когда весь мир отказался. Его лучший друг, единственный человек, которому Ликс смог довериться за свои 20 лет. - Ну чего молчишь, ты меня безумно напугал своим сообщением. Опять Джинни? Феликс не мог ответить, он будто забыл все слова на свете и просто протянул другу телефон. ____________ Джи Мин 22:45 «Слушай, тут твой парень… Он с Сынмином, они же вроде больше не общаются?» Феликс 22:46 «Что они делают?» Феликс 23:20 «Что-то случилось?» Джи Мин 23:30 «Я точно не знаю, но они ушли вдвоем. Я лишь успела узнать, что они идут к вам домой» _____________ - Ёнбоки… Ты же по.. - А что тут понимать? После той измены, он божился, что это случайность и они больше никогда не будут даже общаться! Слёзы наконец-то решились показаться миру. Лицо Ликса стало слишком красным и совсем не от мороза. Он смотрел на друга, надеясь, что тот ему признается, что всё это шутка и те проклятые полтора года всё было по-настоящему. -Ёнбок… Я сразу говорил тебе, что ты сделал поспешный выбор, и дело даже не в Бине. - Зачем? - Что именно? - Зачем ты вспоминаешь его? Я смог отвлечься и хоть немного успокоиться благодаря Хёнджину. Он же был совсем другим… Почему? Почему именно сейчас? Почему когда я привязался, он стал гадом? Почему он стал как все? За что они со мной так... Феликс рыдал, он уже не мог остановить поток беспорядочных мыслей. Ведь так и было. Каждый его прошлый партнёр ему изменял. От этого самооценка парня была готова провалиться сквозь землю. И лишь один человек смог показать какой Ёнбоки может быть на самом деле, что его веснушки не уродство, а красота, его изюминка. Лишь этот парень смог зажечь огонь в его глазах. И этим парнем был Чанбин. Далёкий и такой родной голос из телефона. Да, между ними было расстояние, но Феликса это не смущало, тогда он был молод и наивен, поэтому позволил чувствам овладеть им полностью и на долгие годы. Но и родные люди уходят, от этого сердце начинает биться медленнее и жизнь превращается в серый сгусток ненужных дел и лиц. Из этого состояния может вывести только сильное потрясение, и этим потрясением оказался Хёнджин. Такой надёжный и целеустремлённый, добрый и заботливый. Казалось, что этот человек сможет наконец-то дать Феликсу тот самый дом, в который захочется возвращаться. - Может, сегодня у меня переночуешь? - Спасибо тебе. Спасибо, что ты всегда рядом.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник