Just don't make mistakes

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 956 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1 "Один шаг навстречу"

Настройки
- Ликс, выруби уже этот проклятый будильник! - Тебе надо, ты и вырубай. Парня не заботило ничего, кроме сообщения на его экране. _______ Чанбин 6:55 «Продуктивного дня, малыш. А мне чудесных снов, надеюсь, с твоим участием» ______ Всего одна строчка, 11 слов, а заряд энергии есть теперь на весь день. Феликс ничего не слышал вокруг, он лишь смог нажать на его любимый стикер и долго смотреть в экран. Да, он не спал всю ночь, но оно того стоило. - Ты опять в своём телефоне, господи. Ты когда-нибудь вообще из него вылезешь? Ликс отлжил телефон и принялся за завтрак, который уже успел остыть. Он не любил утро, не любил видеть лицо Хёнджина, не любил оставаться с ним один на один, не хотел отпускать Чанбина, хоть и понимал, что ему нужно выспаться, ведь он работает в вечерние смены и почти до утра. От мыслей его оторвало прикосновение Джинни. Парень обхватил Ли за талию и положил голову на плечо. - Ты что делаешь? Отпусти. - А что мы такие нервные? - Мы сожители, не более. Парни живут уже год вместе, но расстались ещё в тот день. Хёнджин приехал домой пьяный и пытался изнасиловать хрупкого Ликса. После этого их отношениям пришёл конец. Но из-за своего мягкого характера Феликс не смог бросить умоляющего остаться Хёнджина. Парни сошлись на сожительстве. Хёнджин убрал руки и облокотился на барную стойку, спрятав слезу осознания. Он не мог перенести их разрыв, он и правда любил этого хрупкого, милого паренька. - Ты опять со своим недопарнем говорил? - Не говори так. - Ты точно всё решил? Ты и правда собрался ехать к хуй пойми кому в Сеул. Вы же даже не виделись. - Не смей о нем так говорить! Слова оборвал сильный удар по стойке. Хёнджин не хотел отпускать парня, так как понимал, что в таком случае не останется и малейшего шанса наладить отношения. Он изменял лишь потому, что Феликс не доверял парню в интимном плане. Их максимум был в ласках, но не более. Но также Джинни понимал, что это вовсе не оправдывает его действия. - Я всё ещё люблю тебя, Ёнбоки. Феликс замер, ведь парень не называл его так уже год. Слова резали и ломали изнутри, ответ не мог найти себя. Ликсу было всё равно, ведь парень убил в нём все чувства, которые когда-то можно было назвать искренними, но обижать Джинни было страшно, ведь он в разы сильнее и совсем не умеет управлять своими эмоциями. Оставалось только встать и уйти, так и не закончив с завтраком. Единственное, что смог сказать Ли перед уходом: - Ты сам всё уничтожил. И… Я думаю, что нам нужно разъехаться. После этой ситуации парень как можно быстрее покинул квартиру, боясь взрыва эмоций соседа. Сегодня был решающий день, ему нужно было это сказать. Ведь он не сможет с ним жить после встречи с Бином. Да и сама встреча вызывала бурю эмоций и сомнений. «Вдруг всё пройдет не так? Вдруг он меня представлял по-другому? Если я ему не понравлюсь?». Эти мысли сгрызали изнутри, не давая думать о насущных проблемах. Нужно дождаться ухода Джинни и перевезти вещи к Хану. ----- Бин совсем не собирался спать, как тут уснуть, когда завтра приезжает Феликс. Тот самый веснушчатый паренёк с его экрана. Неужели он сможет услышать этот бархатный голос наяву? Мысль об этом одновременно пугала и возбуждала. Всего одно сообщение, один шаг вперед изменил всё. Бинни отдраил всю квартиру на 5 раз, боясь что-то упустить. «Она наполнится его запахом, в этом углу будет его чемодан, а в этой кровати он уснёт на моём плече и улыбнётся, когда я его тихонько поцелую утром». Голова закружилась от визуализации, парень рухнулся на диван. От приятных ожиданий оторвал телефонный звонок. - Ну как, всё готово, интернет соблазнитель? - Ну чего ты нагнетаешь… Да вроде все сделал, только… - Тихо, пошли выпьем по одной, хоть Успокоишься. - Жду у себя тогда минут через 30. - 10, уже бегу. Бан Чан беспокоился сильнее, чем сам Бинни, хоть и создавал вид весельчака. Парни давно дружат и Чан знает друга как облупленного, знает, что для него значит этот парень с экрана. Звонок в дверь и перед Бином оказывается парень высоко роста с немного растрепанными волосами, но в тщательно выглаженной футболке, рубашке и брюках. - Давай, давай. Я уже столик забронировал. - Да иду я, успокой свой пыл, мамаша. Через пару минут парни уже оказываются в такси. Бин ловит взволнованные взгляды друга и даже немного усмехается, хотя самому совсем не до смеха. Машина останавливается. «Неужели мы доехали так быстро, чувствую, день сегодня пролетит незаметно». Парни заходят в маленький, но такой уютный и родной бар. Стены подсвечены синим и розовым цветами, барная стойка, как и в старые добрые, вся в зелени, хоть и искусственной. Ребята любили это место, хотя и пили оба только по очень редким случаям, но зато все веселые, а порой и грустные моменты были пережиты здесь. - Вам как всегда? - Нет, парень, сегодня особенный случай. Бан Чан, смеясь, хлопает по плечу ностальгирующе осматривающегося Бина. Парни садятся за столик у окна, выходящего на дорогу. Люди как всегда куда-то спешат и совсем не замечают друг друга, каждый погружен в свои мысли или гаджеты. Эта обстановка успокаивала Бина, он будто наблюдал со стороны на быстрый ритм жизни в замедленной съемке. Сегодня же хотелось бежать вместе с этой толпой куда глаза глядят, чувство беспокойства не оставляло ни на минуту. - Да расслабься ты, не разобьётся твой Ликс. Эти слова добавили в копилку еще один повод для беспокойства. Хотя сам Бин безумно любил самолёты, скорость и высоту. Это придавало уверенности и немного адреналина. Что совсем не похоже на Феликса, который тяжело переживал каждый полёт. - Я спокоен, сам то больше меня переживаешь. Так что, решил, будешь знакомиться с ним? - Ааа, я думаю, не стоит. Хочется, конечно, узнать его поближе. Но как-то неудобно, и вообще… - Хах, понятно. Познакомлю. Правда 11го вечером, будешь свободен? - Для тебя всегда! - Я тебя обожаю, Банни. Парни просидели так ещё часа 2, обсуждая всё на свете. Начиная от музыки, заканчивая их любимым комиксом. Эта вылазка и правда успокоила обоих. Бан Чан знал, что нужно его другу как никто другой. Он знал об отношениях Феликса и Бина, кажется, больше чем сам Чанбин. - Ну что, по домам? - Бин, только не наделай глупостей. - Хах, постараюсь. После этой встречи парню было намного легче ждать приезда друга. Он смог спокойно уснуть и даже отлично отработать смену. Осталось всего 6 часов… ---- Феликс сам не понимает от чего довольный и счастливый, радость, кажется, переполнила его и выплёскивалась наружу фонтаном. Он собирал чемоданы и напевал любимые мотивы. Такого настроения не было со времён старшей школы. Он уже напридумывал кучу исходов первой встречи и даже написал в голове приветственный текст. Скорее всего его переполняло больше волнение, но оно было на столько приятным, что хотелось раздать всему хмурому миру по частичке солнца, которое согревало парня. Оставались считаные часы до вылета. Каждая следующая минута прибавляла немного дрожи в каждую часть тела. Хан наблюдал за счастливым другом и не мог поверить своим глазам. Он и правда не видел его таким…вдохновленным? - Ты документы то все собрал? Или только самые лучшие боксеры? - Хватит подкалывать! Лучше порадуйся со мной. - Ой, ты не представляешь как я рад за вас. Фотку то хоть скинешь своего нахваленного Чанбина? - Постараюсь. - Только не наделай глупостей. Эти слова не давали покоя никому. «Только не наделай глупостей»
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)