Часть 1
2 февраля 2023 г., 01:25
Примечания:
•|спасибо всем кто это читает думаю вам будет интересно это почитать наверное, всем спасибо большое, я буду благодарна всем кто это прочитает, я старалась рассказать все в точь точь как в жизни,очень больно было узнавать что они не в месте больше, она столько старалась, а он дурак какой то Ксюше поверил, бедная Акира, обожаю ее чтоб от нее по дальше таких мудаов, как же круто быть кем то любимым, та завидно... Ведь у меня этого нету ну и ладно, за то я люблю себя, у меня есть я и Дорамы и т.д||•
•|Они познакомились в VK( в игре целуйся и знакомься) все начиналось с разговора о [кс] и ее мужа, они начали хорошо общаться, разговаривали в [дс] часами [их шипперили] и не зря! У них даже парная ава была<3 из них бы была афигенная пара.... Но они этого не признавали и отговаривались:_( они мило общались) называли друг друга мило например: солнце, зайка и т.д Акира влюбилась в Фиппа и побоялась ему сказать... И они начали много ссориться из за ревности Акиры которой не понимал Фипп:< потом они очень сильно поссорились.... И перестали общаться:_( потом Фипп заблокал Акиру.... И ей было очень больно и плохо, она резалась один раз из за Фиппа. Ее ревность довела до этого:{ но Фипп потом разблокал ее и начал общаться с ней опять. И потом Акира почувствовала холод от Фиппа...///она все еще его любила/// и написала Фиппу *прости за все... Пока* и заблокала вот так все и закончилось. (The end) написано Мной} число [02.02.2023] вчера Фипп и Акира перестали общаться:( события происходят на ряльных событиях!!! Они познакомились 21 ноября 2022 года в 17:35|•
Примечания:
•|спасибо всем кто это читает думаю вам будет интересно это почитать наверное, всем спасибо большое, я буду благодарна всем кто это прочитает, я старалась рассказать все в точь точь как в жизни,очень больно было узнавать что они не в месте больше, она столько старалась, а он дурак какой то Ксюше поверил, бедная Акира, обожаю ее чтоб от нее по дальше таких мудаов, как же круто быть кем то любимым, та завидно... Ведь у меня этого нету ну и ладно, за то я люблю себя, у меня есть я и Дорамы и т.д||•