Часть 1
2 февраля 2023 г., 02:20
Холод, вода точно я ведь прыгнул с моста но за то теперь мне ни придётся думать как быть дальше ни кто не будет горевать по мне.
- мальчишка ты хочешь умереть?
Всём привет меня зовут Дима мне 20 лет пол года назад произошла ужасная авария в которой погибли мои родители и я остался совсем один я не смог стерпеть всю тягость и хотел сбросится с моста и я это сделал
- мальчишка ты хочешь умереть? - спросил меня неизвестный голос в голове
- да хочу ведь у меня никого не осталось ни родителей ни друзей всё отказались от меня- мысленно произнёс я
- я тебя понимаю ведь я тоже один - после этих слов послышался щелчек и я открыв глаза увидел свет передо мной сидел мужчина лет 50 и улыбался мне
- привет Дима я бы хотел обсудить с тобой кое что- сказл старик
- здравствуйте а можно вопрос кто вы?- спросил я
- меня зовут Эр но вы называете меня Богом - сказал старик
- бог? - сказал я немного покосившись
- да бог, но дело не в это я хотел спросить зачем ты решил умереть? - спросил Бог
- как я и говорил я не смог прожить без близких всё давило меня и я больше так не могу я не хочу возвращаться туда где меня не ждут- сказал я
- ну с этим я смогу тебе помочь - сказал бог и улыбнулся
- отправите меня в рай или в ад? - спросил я
- нет конечно нет твоё время не пришло пт этому я отправлю тебя в иной мир где правит магия- бог
- магия? - спросил я недоумевая
- да магия но так же есть и минусы! - сказал бог
- какие минусы? - спросил я
- в этом мире есть не только магия но и монстры, зверолюди, демоны, драконы и всякие другие существа- сказал бог
- ну что тут поделаешь всегда хотел научиться колдовать- сказал я с улыбкой на лице
- ну а в качестве моего подарка тебе будет разрешено 3 желания которые пойдут с тобой - сказал бог улыбнувшись
- скажите пожалуйста прежде чем я выбираю больше про магию- спросил я
- ну магия состоит из разных элементов есть 4 основных огонь, вода, воздух, и земля, обычные рядовые маги могут использовать только один элемент и то не у всех примерно 1/5 человек может использовать магию, а так же есть люди которые обладают сразу несколькими элементами но редкость, так же есть магия молнии но это очень сильная магия и очень редкая 1/100000 человек может обладать ею я могу сказать что ты бы смог овладеть всеми элементами но всё же будет как то.. - не успел до рассказать мужик
- будет по читерский, я понимаю- сказал я
- ты такой понимащий у тебя есть три желания а так же в дополнительно я наделю тебя бесконечным запасом маны так как она там израсходуется так же есть такие силы как бесконечный инвентарь и знание языка того мира писать ты тоже будешь уметь так же как и читать - сказал бог
- хорошо тогда можно я создам одну магию? - сказал я
- конечно можно - сказал бог
- ну тогда я хочу обладать магией гравитации- быстро сказав это бог удивился ведь никто ещё никогда не придумывал новую магию
- хорошо будет сделано ещё 2- сказал бог
- ещё я бы хотел телепортироваться- сказл я
- хорошо и ещё одно- сказл бог
- я хочу уметь использовать магию исцеления чтобы даже сильные проклятия и болезни были подвластны моей магии- сказал я
- интересно я думал ты загадаешь меч что разрубает всё чего косается, но хорошо будет исполнено- сказал бог
- меч мне не к чему ведь с помощью исцеления я смогу помогать другим кто пострадает- сказал я
- кстати я хотел сказать на последок что есть пару основ магии которым ты сможешь обучиться и без меня такие как призыв и зачарование- сказал бог
- но как? -спросил я
- когда ты только попал сюда я понял это ведь у тебя есть расположенность к этому но ко всему этому я улучшу эти способности но обучаться тебе придётся самому дам тебе книгу - после этих слов он из воздуха создал книгу и передаол её мне
- чтож Дима нам нужно расставаться желаю удачи тебе в приключениях- сказл бог
- прощайте господин Эр- сказл я и в глаза ударил реский свет
Открыв глаза я увидел поле красивое как в аниме ха ха я в паралельном мире
Ну что же приключения ждите меня