Часть 2
4 февраля 2023 г., 01:00
Открыв глаза я увидел поле красивое как в аниме ха ха я в паралельном мире
Ну что же приключения ждите меня.
После этих раздумий я начал оглядываться и посмотрел на свои руки
«ЧЕГООоОО» Крикнул я на всё поле
Через пять минут всё же я пришёл в себя
— так интересно ладно предположим что я это я но в другом теле ведь я маленький мальчик.
Я начал оглядываться и увидел реку. Подойдя ближе я взглянул на своё отрожение и понял что мне сейчас на вид лет 10
— (так хорошо получается мне нужно немного всё обдумать.)
Через час я всё обдумал и принял решение что нужно всё испробовать ведь если я не смогу научится своим новым навыкам то будет проблема
И в этот момент из раздумий меня вывел журчащий мой живот
— так нужно найти покушать.
Я встал на ноги и огляделся в дали я увидел маленького зайчика
— так ну давай попробуем — хитро улыбнулся я
— только как?! — этот вопрос загнал меня в тупик
— точно у меня же есть. — я дастал книгу
И открыл её
— так интересно книга магии- начал читать я
— так содержание, первая глава гравитация, то что нужно.
Перед тем как я принялся читать я решил что я не смогу поймать того зайчика и увидел дерево на нём были какие то фрукты я решив проверить подошёл и сорвал одно из них и проверил на вкус хотя были предположения что фрукты ядовиты но голод был ужасным и я откусил оказались они на вкус как бананы но немного слаще, я немного сорвав этих плодов решил сесть и почитать
Спустя два часа я прочитал эту маленькую книгу и всё довольно хорошо понял.
Я решил попробовать для начала инвентарь и это получилось у меня с первой попытки ведь не зря говорят
«Не познав теории не возможно научиться чему нибудь на практике»
Хотя скорее всего это придумал я сам
Хаха
Я решил закинуть всё туда
После чего я решил использовать магию гравитации но у меня ничего не выходило ведь инвентарь базовый навык а магия гравитации было создано мной и не изучено на всё 100 процентов да ия как в книге написано не умею контролировать Ману
— чтож думаю на это уйдёт уйму времени
Сказав это я поднял руки вверх и крикнул
— НО Я СПРАВЛЮСЬ.
Спустя долгое время если говоря конкретно 6 лет
За это время я изучил магию исцеления от и до, так же магию гравитации на всё 100 процентов изучил как мне казалось
Научился контролировать Ману по книге так же призыв хотя как я понял пока призывать мне некого ведь нужно исполнить контракт с одним из существ,
Так же зачарование я смог с помощью него зачаровать меч, хотите спросить от куда я нашёл такой подарок
Ну это не такая долгая история год назад я обходил своё убежище которое я построил с помощью гравитации создав в скале пещеру и мои навыки плотника пригодились с прошлой жизни я сделал мебель дверь.
Так вот о чем это я
Дело в том что ночью слишком много монстров хотя днём не так уж и много ночью я поднявшись на дерево увидел человека в доспехах самурая но оказалось что это был зомби или что то похожее на него тогда то я решил испытать на деле магию гравитации против монстра я решил что лучше буду атаковать из дали ведь первый опыт страшно при том вдруг укусит вот
Но оказалось что этот чудик не такой уж и страшный ведь я использовав заклинание увеличение гравитации просто вдавил его в землю от чего он погиб тогда то я рел забрать его меч а так же я нашёл мешочек с деньгами видимо из прошлой жизни.
Вы не подумайте что я вор он был зомби они ему теперь не к чему да и я убил его Хе Хе.
Кстати речь выглядит как катана
Хотя это она и есть. Я наложил зачарование так чтобы речь не сломался и не затуплялся хотел наложить что бы всё разрубал но не вышло но и так пойдет.
Настоящее время
- так нужно отправиться на поиски приключений ведь не дело постоянно сидеть на одном месте.
С этими словами я начал складывать еду и вещи первой необходимости в инвентарь всё же классная вещь инвентарь. После как всё собрав я пошёл спать.
Утром встав я умылся и не забыв закрыть дверь я пошёл в сквозь лес дабы найти деревню или же встретить людей
Спустя пару часов я вспомнил одно заклинание гравитации
- нулевая гравитация - сказав это я взлетел но всё же я смог управлять и полетел в сторону кула направлялся летя вдали я увидел дым
Подлетая я увидел пожар спустившись я услышал звуки борьбы и звон металла
Я побежал туда и увидел как две девушки сражались с ордой монстров тут их было примерно 30-40
Я начинал думать и решил
Я дастал меч и прыгну с помощью гравитационного прыжка в их сторону
Я начал кромсать нежить сделав меч с помощью гравитации тяжелее для врагов а для себя легче ведь всё что связано с гравитацией то это моя стихия
Но я начал не поспевать за монстрами и они накинулись на меня
- тяжолая гравитация - этим заклинанием я впечатал в землю всех оставшихся монстров я злился и усиливал технику из за чего всё монстры быстро умерли
Я посмотрел в сторону девушек и начал подходить ближе
- кто ты такой? Не подходи- после этих слов я увидел как девушка выставила меч на меня а другая девушка посмотрела на меня но всё же так же осталась сидеть на траве я увидел что из её ноги шла кровь
- я пришёл с миром если вы меня пропустите миледи я помогу вашей подруге- сказал я как джентльмен
- поможешь? - сказала девушка с серебрянными волосами
- да помогу-.
Я начал подходить к девушкам ближе.
-хорошо- было сразу понятно по взгляду серебрянноволосой что она была не в восторге от моего предложения но не смогла отказать так как её подруга была ранена
Я подошёл к девушке с красными волосами сев возле нее я выставил руки так чтобы они не касались ноги но были возле раны и сказал
- лечение- после этих слов появился золотой свет и рана начала затягиваться
- тебе лучше? - спросил я
- д.. Да л.. Лучше- девушка
- кто ты такой? - спросила девушка что наставила на меня меч
- меня зовут...