Иной мир

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 690 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Открыв глаза я увидел поле красивое как в аниме ха ха я в паралельном мире Ну что же приключения ждите меня. После этих раздумий я начал оглядываться и посмотрел на свои руки «ЧЕГООоОО» Крикнул я на всё поле Через пять минут всё же я пришёл в себя — так интересно ладно предположим что я это я но в другом теле ведь я маленький мальчик. Я начал оглядываться и увидел реку. Подойдя ближе я взглянул на своё отрожение и понял что мне сейчас на вид лет 10 — (так хорошо получается мне нужно немного всё обдумать.) Через час я всё обдумал и принял решение что нужно всё испробовать ведь если я не смогу научится своим новым навыкам то будет проблема И в этот момент из раздумий меня вывел журчащий мой живот — так нужно найти покушать. Я встал на ноги и огляделся в дали я увидел маленького зайчика — так ну давай попробуем — хитро улыбнулся я — только как?! — этот вопрос загнал меня в тупик — точно у меня же есть. — я дастал книгу И открыл её — так интересно книга магии- начал читать я — так содержание, первая глава гравитация, то что нужно. Перед тем как я принялся читать я решил что я не смогу поймать того зайчика и увидел дерево на нём были какие то фрукты я решив проверить подошёл и сорвал одно из них и проверил на вкус хотя были предположения что фрукты ядовиты но голод был ужасным и я откусил оказались они на вкус как бананы но немного слаще, я немного сорвав этих плодов решил сесть и почитать Спустя два часа я прочитал эту маленькую книгу и всё довольно хорошо понял. Я решил попробовать для начала инвентарь и это получилось у меня с первой попытки ведь не зря говорят «Не познав теории не возможно научиться чему нибудь на практике» Хотя скорее всего это придумал я сам Хаха Я решил закинуть всё туда После чего я решил использовать магию гравитации но у меня ничего не выходило ведь инвентарь базовый навык а магия гравитации было создано мной и не изучено на всё 100 процентов да ия как в книге написано не умею контролировать Ману — чтож думаю на это уйдёт уйму времени Сказав это я поднял руки вверх и крикнул — НО Я СПРАВЛЮСЬ. Спустя долгое время если говоря конкретно 6 лет За это время я изучил магию исцеления от и до, так же магию гравитации на всё 100 процентов изучил как мне казалось Научился контролировать Ману по книге так же призыв хотя как я понял пока призывать мне некого ведь нужно исполнить контракт с одним из существ, Так же зачарование я смог с помощью него зачаровать меч, хотите спросить от куда я нашёл такой подарок Ну это не такая долгая история год назад я обходил своё убежище которое я построил с помощью гравитации создав в скале пещеру и мои навыки плотника пригодились с прошлой жизни я сделал мебель дверь. Так вот о чем это я Дело в том что ночью слишком много монстров хотя днём не так уж и много ночью я поднявшись на дерево увидел человека в доспехах самурая но оказалось что это был зомби или что то похожее на него тогда то я решил испытать на деле магию гравитации против монстра я решил что лучше буду атаковать из дали ведь первый опыт страшно при том вдруг укусит вот Но оказалось что этот чудик не такой уж и страшный ведь я использовав заклинание увеличение гравитации просто вдавил его в землю от чего он погиб тогда то я рел забрать его меч а так же я нашёл мешочек с деньгами видимо из прошлой жизни. Вы не подумайте что я вор он был зомби они ему теперь не к чему да и я убил его Хе Хе. Кстати речь выглядит как катана Хотя это она и есть. Я наложил зачарование так чтобы речь не сломался и не затуплялся хотел наложить что бы всё разрубал но не вышло но и так пойдет. Настоящее время - так нужно отправиться на поиски приключений ведь не дело постоянно сидеть на одном месте. С этими словами я начал складывать еду и вещи первой необходимости в инвентарь всё же классная вещь инвентарь. После как всё собрав я пошёл спать. Утром встав я умылся и не забыв закрыть дверь я пошёл в сквозь лес дабы найти деревню или же встретить людей Спустя пару часов я вспомнил одно заклинание гравитации - нулевая гравитация - сказав это я взлетел но всё же я смог управлять и полетел в сторону кула направлялся летя вдали я увидел дым Подлетая я увидел пожар спустившись я услышал звуки борьбы и звон металла Я побежал туда и увидел как две девушки сражались с ордой монстров тут их было примерно 30-40 Я начинал думать и решил Я дастал меч и прыгну с помощью гравитационного прыжка в их сторону Я начал кромсать нежить сделав меч с помощью гравитации тяжелее для врагов а для себя легче ведь всё что связано с гравитацией то это моя стихия Но я начал не поспевать за монстрами и они накинулись на меня - тяжолая гравитация - этим заклинанием я впечатал в землю всех оставшихся монстров я злился и усиливал технику из за чего всё монстры быстро умерли Я посмотрел в сторону девушек и начал подходить ближе - кто ты такой? Не подходи- после этих слов я увидел как девушка выставила меч на меня а другая девушка посмотрела на меня но всё же так же осталась сидеть на траве я увидел что из её ноги шла кровь - я пришёл с миром если вы меня пропустите миледи я помогу вашей подруге- сказал я как джентльмен - поможешь? - сказала девушка с серебрянными волосами - да помогу-. Я начал подходить к девушкам ближе. -хорошо- было сразу понятно по взгляду серебрянноволосой что она была не в восторге от моего предложения но не смогла отказать так как её подруга была ранена Я подошёл к девушке с красными волосами сев возле нее я выставил руки так чтобы они не касались ноги но были возле раны и сказал - лечение- после этих слов появился золотой свет и рана начала затягиваться - тебе лучше? - спросил я - д.. Да л.. Лучше- девушка - кто ты такой? - спросила девушка что наставила на меня меч - меня зовут...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник