Трансформеры Прайм:Две сестры и брат

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 236 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
В предыдущей части. Я Симби а это Слипстрим-сказала Симби. Симби мы знаем как вас зовут-сказала Арси. Но откуда?- спросила Слипстрим. Нам Бамблби о вас рассказал- сказал Балхед. Понятно, ну что видите нас где вы остановились на этой планете- сказала Слипстрим. Следуйте за нами-сказал Балхед и трансформировался в свой транспорт. Арси, Бамблби, Симби и Слипстрим последовали его примеру. "Девочки мы тут как роботы под прикрытием"-сказал Бамблби. Хорошо-сказала Симби. Братец у меня вопрос-сказала Слипстрим. "Какой?"-спросил Бамблби. Вы дружите с людьми?-спросила Слипстрим. "Да"-сказал Бамблби. Понятно- сказала Симби. Через несколько минут они приехали на базу. Бамблби, это твои сестра?-спросила Мико. Бамблби, Арси и Балхед трансформировались. Да Мико это его сестра-сказал Балхед. А почему они не трансформируются в роботов?-спросил Раф. "Девочки пожалуйста примите форму девушек, а не машин "-сказал Бамблби. А они нам больно не сделают?-спросила Симби. "Нет"-сказал Бамблби. Максимум что они могут сделать это только оглушить-сказал Ретчет. Что?Я трансформироваться не буду-сказала Симби. Симби мы не на Кибертроне-сказала Слипстрим и трансформировалась. Ого а ты не плохо выглядишь-сказала Мико. Спасибо-сказала Слипстрим. Слипстрим, ты мне вообще говорила что мы не будем ни в какой команде-сказала Симби. Симби, сейчас другое время-сказала Слипстрим. Хорошо, я приму свою форму если меня никто оглушать не будет- сказала Симби. Симби мы тебя не будем оглушать-сказал Раф. Хорошо-сказала Симби и приняла свою форму. "Вы не чуть не изменились"-сказал Бамблби. Мало времени было чтобы измениться-сказала Симби. Как вы оказались на корабле Десептиконов?-спросил вошедший Оптимус Прайм. Здравствуйте Оптимус Прайм-сказала Слипстрим. Слипстрим можно я расскажу как мы туда попали?-спросила Симби. Хорошо-сказала Слипстрим. Ну в общем началось всё с того что нас посадили в капсулу и не сказали куда мы летим, потом мы приземлились, посадка была жёсткой, Слипстрим каким то способом опредилила что мы на земле, и мы стали думать как нам выжить ну и как нам найти своих, и не по далёкую от нас приземлился корабль Десептиконов, они искали энергон, ну и пока они его искали, мы пробрались на корабль, и прибежали на мостик, я стала искать сигналы Автоботов, а Слипстрим уничтожала Десептиконов, ну а потом я связалась с вами, а потом мы побежали на взлётную площадку и уже от туда мы спрыгнули ну а дальше мы трансформировались и поехали к Джасперу-сказала Симби. А как вы выбрали альт форму-спросила Арси. Когда мы приземлились я увидела машины и то что в них сидят люди и я решила что нужно найти себе альт форму-сказала Слипстрим. У вас было крутое приключение-сказала Мико. Вот хоть кто то сказал что приключения было крутое, не то что не которые 'Теперь о нас все знают бла бла'-сказала Симби. Симби, во-первых я следила что бы с нами ничего не случилось ясно-сказала Слипстрим. "Слипстрим права, мы тут действуем по людскому поэтому вам придётся пристраиваться к этому"-сказал Бамблби. Бамблби, ну ты же знаешь что я не любительница правил-сказала Симби. Симби, ты уж прости но я на стороне брата-сказала Слипстрим. Вот блин подарил же Праймус правильную сестру и брата-сказала Симби. Ну знаешь мы особо и не выбирали где родимся и кем мы будем-сказала Слипстрим. Вы ещё скажите что вы не выбирали что меня родят-сказала Симби. "Знаешь у нас особо выбора не было, нам сказали что у нас будет сестра, значит тому и быть"-сказал Бамблби. Хороший аргумент-сказала Слипстрим. Аргх... ладно будем жить по правилам людей-сказала Симби. "Ну наконец-то ты решилась на это"-сказал Бамблби. И тут появился сигнал. Что это?-спросили Симби и Слипстрим одновременно. Это Агент Фоулер- сказал Раф. Я думала что эти люди единственные кто о вас знает-сказала Симби. Специальный Агент Фоулер это наш связной с верхним миром-сказал Оптимус. Понятно-сказала Слипстрим. Прайм-сказал Агент. Что такое Агент Фоулер?-спросил Оптимус. Агент только хотел сказать как увидел Симби и Слипстрим. Я вижу что у вас тут новички-сказал Агент. Да Агент Фоулер- сказал Оптимус. Солдаты как вас зовут?-спросил Агент. Меня зовут Слипстрим, а это моя сестра Симби- сказала Слипстрим. Понятно- сказал Агент. Я надеюсь что это единственные новые Автоботы которые на этой базе- сказал Агент. Слипстрим увидела что Симби на гране взрыва. Агент Фоулер может хватит задавать вопросы-сказала Симби. О оу- сказали Бамблби и Слипстрим. Слипстрим угомони своё сестру-сказал Агент. Слипстрим, Бамблби не смейте этого делать-сказала Симби. "Слипстрим?"-спросил Бамблби. Бамблби давай не вмешиваться-сказала Слипстрим и подошла к брату. Бамблби, Слипстрим я вам приказал угомонить её- крикнул Агент. Агент Фоулер вы просто не знаете нашу сестру-сказала Слипстрим. Вот вот послушай лучше моё сестру человечек-сказала Симби. Агент Фоулер недовольно посмотрел на Симби и пошёл к лифту, зашёл в него и уехал на верх. "Это был перебор Симби"-сказал Бамблби. Зато он хотя бы не будет выпендриваться-сказала Симби. Симби, Слипстрим а расскажите что нибудь о себе-сказал Джек. Да нам очень интересно-сказала Мико. Хорошо- сказала Слипстрим. Да что тут говорить, Слипстрим с Бамблби похожи на родителей-сказала Симби. Это ещё с чего?-спросила Слипстрим. Да вы оба постоянно всё делаете по правилам, только я одна делала что-то интересное-сказала Симби. "Ага, за что тебе и попадало от родителей"-сказал Бамблби. Если ты хочешь мы можем напомнить за что тебе попадало-сказала Слипстрим. Давай на помни-сказала Симби. Дело было на Кибертроне я с Бамблби гуляли не по далёкую от Иакона, так же в Каоне были гонки-сказала Слипстрим. Стоп но на Каоне не когда не было гонок-сказал Оптимус. Были-сказала Симби. "И на этих гонках был Нокаут и одна до боли знакомая гонщица"-сказал Бамблби. А как вы туда попали?-спросил Раф. Гуляли и случайно туда забрели-сказала Слипстрим. "И эта гонщица была там уже не в первый раз"-сказал Бамблби. А потом возвращалась домой и... -не до говорила Слипстрим. И на неё жаловались её брат и сестра-сказала Симби. "А что ты прикажешь молчать, пока ты гоняешь с этим Десептиконом, и к тому же нарушаешь 2 закона"-сказал Бамблби. Какие ещё два закона?-спросила Симби. 1.Закон о том что Автоботам нельзя без причины приходить в земли Десептиконов- сказала Слипстрим. "И 2.Закон на то что нельзя устраивать запретные гонки"-сказал Бамблби. Зато было весело-сказала Симби. "Ага было очень весело получать от родителей за то что мы за тобой не следим"-сказал Бамблби.
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)