Часть 3
4 февраля 2023 г., 21:27
В предыдущей части.
Я Симби а это Слипстрим-сказала Симби.
Симби мы знаем как вас зовут-сказала Арси.
Но откуда?- спросила Слипстрим.
Нам Бамблби о вас рассказал- сказал Балхед.
Понятно, ну что видите нас где вы остановились на этой планете- сказала Слипстрим.
Следуйте за нами-сказал Балхед и трансформировался в свой транспорт.
Арси, Бамблби, Симби и Слипстрим последовали его примеру.
"Девочки мы тут как роботы под прикрытием"-сказал Бамблби.
Хорошо-сказала Симби.
Братец у меня вопрос-сказала Слипстрим.
"Какой?"-спросил Бамблби.
Вы дружите с людьми?-спросила Слипстрим.
"Да"-сказал Бамблби.
Понятно- сказала Симби.
Через несколько минут они приехали на базу.
Бамблби, это твои сестра?-спросила Мико.
Бамблби, Арси и Балхед трансформировались.
Да Мико это его сестра-сказал Балхед.
А почему они не трансформируются в роботов?-спросил Раф.
"Девочки пожалуйста примите форму девушек, а не машин "-сказал Бамблби.
А они нам больно не сделают?-спросила Симби.
"Нет"-сказал Бамблби.
Максимум что они могут сделать это только оглушить-сказал Ретчет.
Что?Я трансформироваться не буду-сказала Симби.
Симби мы не на Кибертроне-сказала Слипстрим и трансформировалась.
Ого а ты не плохо выглядишь-сказала Мико.
Спасибо-сказала Слипстрим.
Слипстрим, ты мне вообще говорила что мы не будем ни в какой команде-сказала Симби.
Симби, сейчас другое время-сказала Слипстрим.
Хорошо, я приму свою форму если меня никто оглушать не будет- сказала Симби.
Симби мы тебя не будем оглушать-сказал Раф.
Хорошо-сказала Симби и приняла свою форму.
"Вы не чуть не изменились"-сказал Бамблби.
Мало времени было чтобы измениться-сказала Симби.
Как вы оказались на корабле Десептиконов?-спросил вошедший Оптимус Прайм.
Здравствуйте Оптимус Прайм-сказала Слипстрим.
Слипстрим можно я расскажу как мы туда попали?-спросила Симби.
Хорошо-сказала Слипстрим.
Ну в общем началось всё с того что нас посадили в капсулу и не сказали куда мы летим, потом мы приземлились, посадка была жёсткой, Слипстрим каким то способом опредилила что мы на земле, и мы стали думать как нам выжить ну и как нам найти своих, и не по далёкую от нас приземлился корабль Десептиконов, они искали энергон, ну и пока они его искали, мы пробрались на корабль, и прибежали на мостик, я стала искать сигналы Автоботов, а Слипстрим уничтожала Десептиконов, ну а потом я связалась с вами, а потом мы побежали на взлётную площадку и уже от туда мы спрыгнули ну а дальше мы трансформировались и поехали к Джасперу-сказала Симби.
А как вы выбрали альт форму-спросила Арси.
Когда мы приземлились я увидела машины и то что в них сидят люди и я решила что нужно найти себе альт форму-сказала Слипстрим.
У вас было крутое приключение-сказала Мико.
Вот хоть кто то сказал что приключения было крутое, не то что не которые 'Теперь о нас все знают бла бла'-сказала Симби.
Симби, во-первых я следила что бы с нами ничего не случилось ясно-сказала Слипстрим.
"Слипстрим права, мы тут действуем по людскому поэтому вам придётся пристраиваться к этому"-сказал Бамблби.
Бамблби, ну ты же знаешь что я не любительница правил-сказала Симби.
Симби, ты уж прости но я на стороне брата-сказала Слипстрим.
Вот блин подарил же Праймус правильную сестру и брата-сказала Симби.
Ну знаешь мы особо и не выбирали где родимся и кем мы будем-сказала Слипстрим.
Вы ещё скажите что вы не выбирали что меня родят-сказала Симби.
"Знаешь у нас особо выбора не было, нам сказали что у нас будет сестра, значит тому и быть"-сказал Бамблби.
Хороший аргумент-сказала Слипстрим.
Аргх... ладно будем жить по правилам людей-сказала Симби.
"Ну наконец-то ты решилась на это"-сказал Бамблби.
И тут появился сигнал.
Что это?-спросили Симби и Слипстрим одновременно.
Это Агент Фоулер- сказал Раф.
Я думала что эти люди единственные кто о вас знает-сказала Симби.
Специальный Агент Фоулер это наш связной с верхним миром-сказал Оптимус.
Понятно-сказала Слипстрим.
Прайм-сказал Агент.
Что такое Агент Фоулер?-спросил Оптимус.
Агент только хотел сказать как увидел Симби и Слипстрим.
Я вижу что у вас тут новички-сказал Агент.
Да Агент Фоулер- сказал Оптимус.
Солдаты как вас зовут?-спросил Агент.
Меня зовут Слипстрим, а это моя сестра Симби- сказала Слипстрим.
Понятно- сказал Агент.
Я надеюсь что это единственные новые Автоботы которые на этой базе- сказал Агент.
Слипстрим увидела что Симби на гране взрыва.
Агент Фоулер может хватит задавать вопросы-сказала Симби.
О оу- сказали Бамблби и Слипстрим.
Слипстрим угомони своё сестру-сказал Агент.
Слипстрим, Бамблби не смейте этого делать-сказала Симби.
"Слипстрим?"-спросил Бамблби.
Бамблби давай не вмешиваться-сказала Слипстрим и подошла к брату.
Бамблби, Слипстрим я вам приказал угомонить её- крикнул Агент.
Агент Фоулер вы просто не знаете нашу сестру-сказала Слипстрим.
Вот вот послушай лучше моё сестру человечек-сказала Симби.
Агент Фоулер недовольно посмотрел на Симби и пошёл к лифту, зашёл в него и уехал на верх.
"Это был перебор Симби"-сказал Бамблби.
Зато он хотя бы не будет выпендриваться-сказала Симби.
Симби, Слипстрим а расскажите что нибудь о себе-сказал Джек.
Да нам очень интересно-сказала Мико.
Хорошо- сказала Слипстрим.
Да что тут говорить, Слипстрим с Бамблби похожи на родителей-сказала Симби.
Это ещё с чего?-спросила Слипстрим.
Да вы оба постоянно всё делаете по правилам, только я одна делала что-то интересное-сказала Симби.
"Ага, за что тебе и попадало от родителей"-сказал Бамблби.
Если ты хочешь мы можем напомнить за что тебе попадало-сказала Слипстрим.
Давай на помни-сказала Симби.
Дело было на Кибертроне я с Бамблби гуляли не по далёкую от Иакона, так же в Каоне были гонки-сказала Слипстрим.
Стоп но на Каоне не когда не было гонок-сказал Оптимус.
Были-сказала Симби.
"И на этих гонках был Нокаут и одна до боли знакомая гонщица"-сказал Бамблби.
А как вы туда попали?-спросил Раф.
Гуляли и случайно туда забрели-сказала Слипстрим.
"И эта гонщица была там уже не в первый раз"-сказал Бамблби.
А потом возвращалась домой и... -не до говорила Слипстрим.
И на неё жаловались её брат и сестра-сказала Симби.
"А что ты прикажешь молчать, пока ты гоняешь с этим Десептиконом, и к тому же нарушаешь 2 закона"-сказал Бамблби.
Какие ещё два закона?-спросила Симби.
1.Закон о том что Автоботам нельзя без причины приходить в земли Десептиконов- сказала Слипстрим.
"И 2.Закон на то что нельзя устраивать запретные гонки"-сказал Бамблби.
Зато было весело-сказала Симби.
"Ага было очень весело получать от родителей за то что мы за тобой не следим"-сказал Бамблби.