Часть 4
5 февраля 2023 г., 09:43
Этот день начался обычно не чего не предвещало беды дети сидели на базе,Симби разговаривала с Арси а Слипстрим с Оптимусом потому что Десептиконы затихли.
У Оптимуса и Слипстрим.
Подожди я что то видела у них на панели они хотят украсть какую-то линзу-сказала Слипстрим.
Возможно это человеческая линза-сказал Оптимус.
Возможно-сказала Слипстрим.
И к ним в отсек заходит Симби.
Оптимус, Слипстрим там это друг Балхеда собирается приземлиться по координатам которые мы ему дали-сказала Симби.
Ну молодцы, а мы тут причём?-спросила Слипстрим.
Так слышь заместительница Прайма, тебя ещё никто на эту должность не назначал-сказала Симби.
Ты не забылась с кем разговариваешь?-спросила Слипстрим.
Прости, но Оптимус там нужен-сказала Симби.
Ладно хорошо мы сейчас придём-сказала Слипстрим.
Хорошо мы вас ждём-сказала Симби и ушла.
Ладно давай потом подумаем почему так долго нет Десептиконов хорошо?-спросила Слипстрим.
Хорошо-сказал Оптимус.
И они пошли в главный зал.
Они пришли в главный зал.
А там было всё очень интересно.
Ретчет давай быстрее-сказала Симби.
Симби куда ты так торопишься?-спросила Слипстрим.
Да на Уилджека напали-сказала Симби.
Ясно- сказала Слипстрим.
Ретчет активировал земной мост и туда зашли Балхед, Симби, Арси и Бамблби.
Они увидели как Уилджек сам справился с Десептиконами.
ДЖЕКИ- сказал Балхед и обнял друга.
Ну что может тогда на базу?- спросила Симби.
Да- сказала Арси.
"Ретчет нам нужен земной мост"- сказал Бамблби.
Ретчет активировал земной мост и от туда вышли Бамблби, Симби, Арси, Балхед и Уилджек.
Джеки я хочу познакомить тебя со своим другом- сказал Балхед и показал на Мико.
Это твоя напарница?- спросил Уилджек.
Это Мико она мой друг- сказал Балхед.
Ясно- сказал Уилджек.
Оптимус Прайм это большая честь оказывается в месте с вами- сказал Уилджек.
Как и для меня воин- сказал Оптимус.
Что ты можешь рассказать о своём долгом путешествии?- спросила Слипстрим.
Я прыгал с планеты на планету в поисках друзей или врагов вот, и нашёл здесь- сказал Уилджек.
Нас мало но мы сильны- сказал Оптимус.
Ну что может начнём вечеринку?- спросила Симби.
Да- сказала Мико.
Бамблби я на патруль- сказала Слипстрим трансформировалась и уехала.
А что с ней?- спросил Уилджек.
"Она не любит шум"- сказал Бамблби.
Ясно- сказал Уилджек.
Незаметно для всех Оптимус тоже уехал.
И так.
Балхед и Уилджек играли в Лобинг, Мико играла на гитаре Раф сидел рядом а Бамблби и Симби следили за детьми и за разрушителями, а Арси и Джек смотрели как играют разрушители.
А что это такое?- спросила Джек.
Это Лобинг любимая игра разрушителей среди воинов- сказала Арси.
А где Оптимус?- спросил Джек.
Куда-то уехал он не любит шум- сказала Арси.
Мне кажется что Оптимус и Слипстрим очень похожи- сказал Джек.
К ним подошла Симби.
Да они оба похожи- сказала Симби.
А Слипстрим и раньше такой была?- спросил Джек.
Да она была очень тихой, аккуратной её почти нельзя заметить- сказала Симби.
Ясно- сказал Джек.
Давай Раф покажи пору движений- сказала Мико.
Э ну ладно- сказал Раф.
Раф встал и начал танцевать как робот.
Прям как робот- сказал Джек.
Бамблби решил подключится.
Классно он танцует- сказала Арси.
Да они с Слипстрим по рассказам родителей очень часто танцевали в месте- сказала Симби.
Ясно- сказала Арси.
Симби верно?- спросил Уилджек.
Да, что такое?- спросила Симби.
А расскажи что нибудь о своей сестре- сказал Уилджек.
И тут они слышат звуки моторов они все повернулись к выходу и увидели что это были Оптимус и Слипстрим.
Слипстрим, а что так быстро?- спросила Симби.
Никаких происшествий нету- сказала Слипстрим.
Ясно- сказала Симби.
"А нас тут просят рассказать о тебе"- сказал Бамблби.
Понятно- сказала Слипстрим.
Так ты не против?- спросила Симби.
Нет- сказала Слипстрим.
Слипстрим похожа на отца, они оба действуют по правилам, хорошо дерутся с Десептиконами- сказала Симби.
И всё?- спросила Слипстрим.
"Видимо сказать больше нечего"- сказал Бамблби.
Да я больше ничего не знаю- сказала Симби.
Братец давай ты расскажешь что нибудь обо мне- сказала Слипстрим.
"Запросто, Слипстрим умная,красивая, такому уму даже наш папа завидовал, а её красоте завидовала наша мама, в бою она всегда найдёт выход даже когда дело плохо она всё равно не отступит от своего"- сказал Бамблби.
Не думал что у вас есть такой боец- сказал Уилджек.
Мы и сами не знали как нам повезло пока они не появились здесь- сказала Мико.
А как вы появились на этой планете?- спросил Уилджек.
Симби может рассказать- сказала Слипстрим.
Это я мигом- сказала Симби.
Ну в общем началось всё с того что нас посадили в капсулу и не сказали куда мы летим, потом мы приземлились, посадка была жёсткой, Слипстрим каким то способом опредилила что мы на земле, и мы стали думать как нам выжить ну и как нам найти своих, и не по далёкую от нас приземлился корабль Десептиконов, они искали энергон, ну и пока они его искали, мы пробрались на корабль, и прибежали на мостик, я стала искать сигналы Автоботов, а Слипстрим уничтожала Десептиконов, ну а потом я связалась с Оптимусом и его командой, а потом мы побежали на взлётную площадку и уже от туда мы спрыгнули ну а дальше мы трансформировались и поехали к месту встречи с братом и его друзьями- сказала Симби.
Понятно, я так понимаю вам было весело?- спросил Уилджек.
Мне да, а Слипстрим нет- сказала Симби.
Почему?- спросил Уилджек.
Я не люблю шумные приключения, для меня веселее всего тихо пробраться к врагу и обезвредить его- сказала Слипстрим.
То есть ты делаешь всё тихо и без шумно?- спросил Уилджек.
"Да, этим она пошла вся в отца"- сказал Бамблби.
Понятно- сказал Уилджек.
Они продолжили праздник.
Оптимус пойдём закончим наше дело- сказала Слипстрим и пошла в отсек Прайма, Оптимус пошёл за ней.
В отсеке
Если Десептиконы хотят забрать линзу то для чего?- спросила Слипстрим.
Ими руководит Старскрим, так что надеется на чуть хорошее нет смысла- сказал Оптимус.
Стоп, то есть этот заместитель который хочет что бы его уважали, сейчас главный?- спросила Слипстрим.
Да, он сейчас во главе, и мы не знаем чего ожидать- сказал Оптимус.
И тут стук в дверь, Слипстрим открывает и стоит Симби.
Что такое?- спросила Слипстрим.
Уилджек улетает- сказала Симби.
Я думала он останется- сказала Слипстрим.
Нет, он хочет ещё по путешествовать- сказала Симби.
А ты не хочешь?- спросила Слипстрим.
Нет, меня и тут приключения найдут- сказала Симби.
Понятно- сказала Слипстрим.
Я пойду не буду вам мешать- сказала Симби и ушла.
Слипстрим закрыла дверь.
Возможно Старскрима не будут слушать, и ему потребуется воин который будет подчинятся ему- сказала Слипстрим.
Скорее всего да- сказал Оптимус.
К концу дня Уилджек улетел искать приключения, Слипстрим и Оптимус более менее разобрались что их ждёт в скором времени.