Трансформеры Прайм:Две сестры и брат

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 236 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Этот день начался обычно не чего не предвещало беды дети сидели на базе,Симби разговаривала с Арси а Слипстрим с Оптимусом потому что Десептиконы затихли. У Оптимуса и Слипстрим. Подожди я что то видела у них на панели они хотят украсть какую-то линзу-сказала Слипстрим. Возможно это человеческая линза-сказал Оптимус. Возможно-сказала Слипстрим. И к ним в отсек заходит Симби. Оптимус, Слипстрим там это друг Балхеда собирается приземлиться по координатам которые мы ему дали-сказала Симби. Ну молодцы, а мы тут причём?-спросила Слипстрим. Так слышь заместительница Прайма, тебя ещё никто на эту должность не назначал-сказала Симби. Ты не забылась с кем разговариваешь?-спросила Слипстрим. Прости, но Оптимус там нужен-сказала Симби. Ладно хорошо мы сейчас придём-сказала Слипстрим. Хорошо мы вас ждём-сказала Симби и ушла. Ладно давай потом подумаем почему так долго нет Десептиконов хорошо?-спросила Слипстрим. Хорошо-сказал Оптимус. И они пошли в главный зал. Они пришли в главный зал. А там было всё очень интересно. Ретчет давай быстрее-сказала Симби. Симби куда ты так торопишься?-спросила Слипстрим. Да на Уилджека напали-сказала Симби. Ясно- сказала Слипстрим. Ретчет активировал земной мост и туда зашли Балхед, Симби, Арси и Бамблби. Они увидели как Уилджек сам справился с Десептиконами. ДЖЕКИ- сказал Балхед и обнял друга. Ну что может тогда на базу?- спросила Симби. Да- сказала Арси. "Ретчет нам нужен земной мост"- сказал Бамблби. Ретчет активировал земной мост и от туда вышли Бамблби, Симби, Арси, Балхед и Уилджек. Джеки я хочу познакомить тебя со своим другом- сказал Балхед и показал на Мико. Это твоя напарница?- спросил Уилджек. Это Мико она мой друг- сказал Балхед. Ясно- сказал Уилджек. Оптимус Прайм это большая честь оказывается в месте с вами- сказал Уилджек. Как и для меня воин- сказал Оптимус. Что ты можешь рассказать о своём долгом путешествии?- спросила Слипстрим. Я прыгал с планеты на планету в поисках друзей или врагов вот, и нашёл здесь- сказал Уилджек. Нас мало но мы сильны- сказал Оптимус. Ну что может начнём вечеринку?- спросила Симби. Да- сказала Мико. Бамблби я на патруль- сказала Слипстрим трансформировалась и уехала. А что с ней?- спросил Уилджек. "Она не любит шум"- сказал Бамблби. Ясно- сказал Уилджек. Незаметно для всех Оптимус тоже уехал. И так. Балхед и Уилджек играли в Лобинг, Мико играла на гитаре Раф сидел рядом а Бамблби и Симби следили за детьми и за разрушителями, а Арси и Джек смотрели как играют разрушители. А что это такое?- спросила Джек. Это Лобинг любимая игра разрушителей среди воинов- сказала Арси. А где Оптимус?- спросил Джек. Куда-то уехал он не любит шум- сказала Арси. Мне кажется что Оптимус и Слипстрим очень похожи- сказал Джек. К ним подошла Симби. Да они оба похожи- сказала Симби. А Слипстрим и раньше такой была?- спросил Джек. Да она была очень тихой, аккуратной её почти нельзя заметить- сказала Симби. Ясно- сказал Джек. Давай Раф покажи пору движений- сказала Мико. Э ну ладно- сказал Раф. Раф встал и начал танцевать как робот. Прям как робот- сказал Джек. Бамблби решил подключится. Классно он танцует- сказала Арси. Да они с Слипстрим по рассказам родителей очень часто танцевали в месте- сказала Симби. Ясно- сказала Арси. Симби верно?- спросил Уилджек. Да, что такое?- спросила Симби. А расскажи что нибудь о своей сестре- сказал Уилджек. И тут они слышат звуки моторов они все повернулись к выходу и увидели что это были Оптимус и Слипстрим. Слипстрим, а что так быстро?- спросила Симби. Никаких происшествий нету- сказала Слипстрим. Ясно- сказала Симби. "А нас тут просят рассказать о тебе"- сказал Бамблби. Понятно- сказала Слипстрим. Так ты не против?- спросила Симби. Нет- сказала Слипстрим. Слипстрим похожа на отца, они оба действуют по правилам, хорошо дерутся с Десептиконами- сказала Симби. И всё?- спросила Слипстрим. "Видимо сказать больше нечего"- сказал Бамблби. Да я больше ничего не знаю- сказала Симби. Братец давай ты расскажешь что нибудь обо мне- сказала Слипстрим. "Запросто, Слипстрим умная,красивая, такому уму даже наш папа завидовал, а её красоте завидовала наша мама, в бою она всегда найдёт выход даже когда дело плохо она всё равно не отступит от своего"- сказал Бамблби. Не думал что у вас есть такой боец- сказал Уилджек. Мы и сами не знали как нам повезло пока они не появились здесь- сказала Мико. А как вы появились на этой планете?- спросил Уилджек. Симби может рассказать- сказала Слипстрим. Это я мигом- сказала Симби. Ну в общем началось всё с того что нас посадили в капсулу и не сказали куда мы летим, потом мы приземлились, посадка была жёсткой, Слипстрим каким то способом опредилила что мы на земле, и мы стали думать как нам выжить ну и как нам найти своих, и не по далёкую от нас приземлился корабль Десептиконов, они искали энергон, ну и пока они его искали, мы пробрались на корабль, и прибежали на мостик, я стала искать сигналы Автоботов, а Слипстрим уничтожала Десептиконов, ну а потом я связалась с Оптимусом и его командой, а потом мы побежали на взлётную площадку и уже от туда мы спрыгнули ну а дальше мы трансформировались и поехали к месту встречи с братом и его друзьями- сказала Симби. Понятно, я так понимаю вам было весело?- спросил Уилджек. Мне да, а Слипстрим нет- сказала Симби. Почему?- спросил Уилджек. Я не люблю шумные приключения, для меня веселее всего тихо пробраться к врагу и обезвредить его- сказала Слипстрим. То есть ты делаешь всё тихо и без шумно?- спросил Уилджек. "Да, этим она пошла вся в отца"- сказал Бамблби. Понятно- сказал Уилджек. Они продолжили праздник. Оптимус пойдём закончим наше дело- сказала Слипстрим и пошла в отсек Прайма, Оптимус пошёл за ней. В отсеке Если Десептиконы хотят забрать линзу то для чего?- спросила Слипстрим. Ими руководит Старскрим, так что надеется на чуть хорошее нет смысла- сказал Оптимус. Стоп, то есть этот заместитель который хочет что бы его уважали, сейчас главный?- спросила Слипстрим. Да, он сейчас во главе, и мы не знаем чего ожидать- сказал Оптимус. И тут стук в дверь, Слипстрим открывает и стоит Симби. Что такое?- спросила Слипстрим. Уилджек улетает- сказала Симби. Я думала он останется- сказала Слипстрим. Нет, он хочет ещё по путешествовать- сказала Симби. А ты не хочешь?- спросила Слипстрим. Нет, меня и тут приключения найдут- сказала Симби. Понятно- сказала Слипстрим. Я пойду не буду вам мешать- сказала Симби и ушла. Слипстрим закрыла дверь. Возможно Старскрима не будут слушать, и ему потребуется воин который будет подчинятся ему- сказала Слипстрим. Скорее всего да- сказал Оптимус. К концу дня Уилджек улетел искать приключения, Слипстрим и Оптимус более менее разобрались что их ждёт в скором времени.
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник