Часть 6
9 февраля 2023 г., 11:08
Сестрёнка можно войти?- спросила Симби.
Входи- сказала Слипстрим.
Дверь в отсек открывается и заходит Симби.
Что такое?- спросила Слипстрим.
Сестрёнка у тебя в искре не было таких странных чувств?- спросила Симби.
Каких чувств?- спросила Слипстрим.
Ну когда ты находишься с мехом а у тебя искра будто бы бегает внутри тебя- сказала Симби.
Это у людей называется любовь- сказала Слипстрим.
Ясно- сказала Симби.
А в кого ты влюбилась?- спросила Слипстрим.
В Смоукскрина- сказала Симби.
Понятно- сказала Слипстрим и встала с платформы.
А ты в кого-нибудь влюблена?- спросила Симби.
Есть такое- сказала Слипстрим.
"И кто это?"- спросил Бамблби.
Ох ты ж ёмаё братец не пугай так- сказала Слипстрим.
" Хорошо не буду, так в кого ты влюбилась?"- спросил Бамблби.
Не кому не скажете?- спросила Слипстрим.
Не кому- сказала Симби.
"Не кому не скажу"- сказал Бамблби.
Я влюбилась в Оптимуса, а Симби в Смоука- сказала Слипстрим.
"Что"- спросил Бамблби.
Что такое?- спросила Слипстрим.
"Ты хоть понимаешь что он лидер?"- спросил Бамблби.
Я знаю- сказала Слипстрим.
" Ты понимаешь что ему не положено любить?"- спросил Бамблби.
Но почему?- спросила Симби.
"Потому что на него надеются все Автоботы в том что он востановит Кибертрон, на него надеются что он приведёт Автоботов к миру"- сказал Бамблби.
Но ведь искре не прикажешь рано или поздно я скажу что люблю его- сказала Слипстрим.
"В таком случае нам остаётся лишь желать тебе удачи"- сказал Бамблби.
А почему ты её отчитываешь а не меня?- спросила Симби.
"У тебя обычный бот а у неё лидер"- сказал Бамблби.
Понятно- сказала Симби.
А ты чего пришёл та?- спросила Слипстрим.
"Оптимус в Антарктиду идёт попросил чтобы я тебя позвал"- сказал Бамблби.
Чтобы я с ним пошла?- спросила Слипстрим.
"Да"- сказал Бамблби.
Ясно- сказала Слипстрим.
Это святая троица пошла в главный зал.
Придя туда к Слипстрим подошёл Ретчет.
Он сказал как только знак Слипстрим замигает значит пора на базу.
Оптимус и Слипстрим вошли в земной мост и вышли (где? Правильно) в Антарктиде. Они осматривали местность, прошло время и их знаки дали им знать что пора домой.
Оптимус пора обратно- сказала Слипстрим по рации.
Оптимус базе нам нужен земной мост- сказал Оптимус но ответа не было. Вместо ответа он услышал помехи.
Оптимус что там?- спросила Слипстрим.
Видимо у них что-то случилось, лучше сейчас нам найти убежище- сказал Оптимус.
Пойдём- сказала Слипстрим.
Они шли и нашли убежище.
Как думаешь что у них там?- спросила Слипстрим.
Возможно что твоя сестра что-то сделала- сказал Оптимус.
Возможно Симби может сделать что угодно- сказала Слипстрим.
Слипстрим ты когда нибудь любила?- спросил Оптимус.
Раньше нет, а сейчас да, а к чему такой вопрос?- спросила Слипстрим.
Да так просто интересно- сказал Оптимус.
А если честно- сказала Слипстрим.
Кого ты любишь?- спросил Оптимус.
Если честно то тебя- сказала Слипстрим.
Это взаимно- сказал Оптимус.
Потом появился земной мост Слипстрим и Оптимус пошли к нему но из моста вышла Симби.
Ложитесь, Ложиться- сказала Симби и упала на снег.
И из моста вылетели Скраплеты. Оптимус закрыл Слипстрим собой, Скраплеты замёрзли в полёте.
Я бы пригласила вас в нутарь но там малость не прибрано- сказала Симби.
Они переместились на базу и увидели такую картину:Ретчет, Балхед, Арси, Бамблби и Смоук лежат на полу все покусаные в том числе и Симби.
Что тут произошло?- спросила Слипстрим.
Находку которую мы с Бамблби и Балхедом нашли оказались Скраплеты- сказала Симби.
Ясно- сказала Слипстрим.
Потом Слипстрим и Оптимус подлатали Бамблби, Балхеда, Арси, Симби, Рэтчет и Смоука.
Слипстрим ты как себя чувствуешь?- спросил Оптимус.
Хорошо, а что случилось?- спросила Слипстрим.
Просто я хотел предложить переночевать у меня в отсеке,просто твой отсек далеко, а мой ближе- сказал Оптимус.
Ну я не против- сказала Слипстрим.
И тут Слипстрим проснулась оказалось что разговор с сестрой и признание было сном. Она не понимала где она, неужели она у Десептиконов.
Тут дверь в отсек открылась и в проёме показалась Симби.
Симби?- спросила Слипстрим.
Привет сестра- сказала Симби.
Что мы тут делаем?- спросили Слипстрим.
Я на своей базе, а ты в заложниках- сказала Симби.
Что? Я не понимаю- сказала Слипстрим.
Ты многое не понимаешь и многое не помнишь- сказала Симби и подошла к Слипстрим.
Обьясни- сказала Слипстрим.
После того как ты и Оптимус ушли думать над тем что будет делать Старскрим ведь Мегатрона на тот момент не было я решила что лучше уничтожить одну проблему а потом разобраться с остальными проблемами- сказала Симби.
То есть ты усыпила меня тогда и привела к Десептиконам?- спросила Слипстрим.
Верно- сказала Симби.
А как же брат что ты с ним сделала?- спросила Слипстрим.
Он бежал вместе с Рафом как и остальные члены команды Прайм, но в живых они не надолго- сказала Симби.
Только попробуй с ними что-то сделать- сказала Слипстрим.
А что ты мне сделаешь? Правильно ниче..... - ни успела договорить Симби как Слипстрим ударила её в живот ногой.
Слипстрим сняла с себя наручники и одела их на Симби.
"Пора бежать"- подумала Слипстрим и побежала искать выход.
Как только она нашла взлётную площадку она увидела что корабль находится на каком-то замке.
"Надо прыгать"- подумала Слипстрим и прыгнула.
Трансформировавшись она поехала искать своих. (Как её не заметили я хер знает)
"Корабль Ультро Магнуса"- подумала Слипстрим и поехала к нему.
Что это за звук?- спросила Арси.
"Неужели это"- сказал Бамблби и повернулся на звук.
Слипстрим поехала к кораблю и увидела ребят.
"Слипстрим"- сказал Бамблби.
И тебе привет братишка- сказала Слипстрим.