Трансформеры Прайм:Две сестры и брат

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 236 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Сестрёнка можно войти?- спросила Симби. Входи- сказала Слипстрим. Дверь в отсек открывается и заходит Симби. Что такое?- спросила Слипстрим. Сестрёнка у тебя в искре не было таких странных чувств?- спросила Симби. Каких чувств?- спросила Слипстрим. Ну когда ты находишься с мехом а у тебя искра будто бы бегает внутри тебя- сказала Симби. Это у людей называется любовь- сказала Слипстрим. Ясно- сказала Симби. А в кого ты влюбилась?- спросила Слипстрим. В Смоукскрина- сказала Симби. Понятно- сказала Слипстрим и встала с платформы. А ты в кого-нибудь влюблена?- спросила Симби. Есть такое- сказала Слипстрим. "И кто это?"- спросил Бамблби. Ох ты ж ёмаё братец не пугай так- сказала Слипстрим. " Хорошо не буду, так в кого ты влюбилась?"- спросил Бамблби. Не кому не скажете?- спросила Слипстрим. Не кому- сказала Симби. "Не кому не скажу"- сказал Бамблби. Я влюбилась в Оптимуса, а Симби в Смоука- сказала Слипстрим. "Что"- спросил Бамблби. Что такое?- спросила Слипстрим. "Ты хоть понимаешь что он лидер?"- спросил Бамблби. Я знаю- сказала Слипстрим. " Ты понимаешь что ему не положено любить?"- спросил Бамблби. Но почему?- спросила Симби. "Потому что на него надеются все Автоботы в том что он востановит Кибертрон, на него надеются что он приведёт Автоботов к миру"- сказал Бамблби. Но ведь искре не прикажешь рано или поздно я скажу что люблю его- сказала Слипстрим. "В таком случае нам остаётся лишь желать тебе удачи"- сказал Бамблби. А почему ты её отчитываешь а не меня?- спросила Симби. "У тебя обычный бот а у неё лидер"- сказал Бамблби. Понятно- сказала Симби. А ты чего пришёл та?- спросила Слипстрим. "Оптимус в Антарктиду идёт попросил чтобы я тебя позвал"- сказал Бамблби. Чтобы я с ним пошла?- спросила Слипстрим. "Да"- сказал Бамблби. Ясно- сказала Слипстрим. Это святая троица пошла в главный зал. Придя туда к Слипстрим подошёл Ретчет. Он сказал как только знак Слипстрим замигает значит пора на базу. Оптимус и Слипстрим вошли в земной мост и вышли (где? Правильно) в Антарктиде. Они осматривали местность, прошло время и их знаки дали им знать что пора домой. Оптимус пора обратно- сказала Слипстрим по рации. Оптимус базе нам нужен земной мост- сказал Оптимус но ответа не было. Вместо ответа он услышал помехи. Оптимус что там?- спросила Слипстрим. Видимо у них что-то случилось, лучше сейчас нам найти убежище- сказал Оптимус. Пойдём- сказала Слипстрим. Они шли и нашли убежище. Как думаешь что у них там?- спросила Слипстрим. Возможно что твоя сестра что-то сделала- сказал Оптимус. Возможно Симби может сделать что угодно- сказала Слипстрим. Слипстрим ты когда нибудь любила?- спросил Оптимус. Раньше нет, а сейчас да, а к чему такой вопрос?- спросила Слипстрим. Да так просто интересно- сказал Оптимус. А если честно- сказала Слипстрим. Кого ты любишь?- спросил Оптимус. Если честно то тебя- сказала Слипстрим. Это взаимно- сказал Оптимус. Потом появился земной мост Слипстрим и Оптимус пошли к нему но из моста вышла Симби. Ложитесь, Ложиться- сказала Симби и упала на снег. И из моста вылетели Скраплеты. Оптимус закрыл Слипстрим собой, Скраплеты замёрзли в полёте. Я бы пригласила вас в нутарь но там малость не прибрано- сказала Симби. Они переместились на базу и увидели такую картину:Ретчет, Балхед, Арси, Бамблби и Смоук лежат на полу все покусаные в том числе и Симби. Что тут произошло?- спросила Слипстрим. Находку которую мы с Бамблби и Балхедом нашли оказались Скраплеты- сказала Симби. Ясно- сказала Слипстрим. Потом Слипстрим и Оптимус подлатали Бамблби, Балхеда, Арси, Симби, Рэтчет и Смоука. Слипстрим ты как себя чувствуешь?- спросил Оптимус. Хорошо, а что случилось?- спросила Слипстрим. Просто я хотел предложить переночевать у меня в отсеке,просто твой отсек далеко, а мой ближе- сказал Оптимус. Ну я не против- сказала Слипстрим. И тут Слипстрим проснулась оказалось что разговор с сестрой и признание было сном. Она не понимала где она, неужели она у Десептиконов. Тут дверь в отсек открылась и в проёме показалась Симби. Симби?- спросила Слипстрим. Привет сестра- сказала Симби. Что мы тут делаем?- спросили Слипстрим. Я на своей базе, а ты в заложниках- сказала Симби. Что? Я не понимаю- сказала Слипстрим. Ты многое не понимаешь и многое не помнишь- сказала Симби и подошла к Слипстрим. Обьясни- сказала Слипстрим. После того как ты и Оптимус ушли думать над тем что будет делать Старскрим ведь Мегатрона на тот момент не было я решила что лучше уничтожить одну проблему а потом разобраться с остальными проблемами- сказала Симби. То есть ты усыпила меня тогда и привела к Десептиконам?- спросила Слипстрим. Верно- сказала Симби. А как же брат что ты с ним сделала?- спросила Слипстрим. Он бежал вместе с Рафом как и остальные члены команды Прайм, но в живых они не надолго- сказала Симби. Только попробуй с ними что-то сделать- сказала Слипстрим. А что ты мне сделаешь? Правильно ниче..... - ни успела договорить Симби как Слипстрим ударила её в живот ногой. Слипстрим сняла с себя наручники и одела их на Симби. "Пора бежать"- подумала Слипстрим и побежала искать выход. Как только она нашла взлётную площадку она увидела что корабль находится на каком-то замке. "Надо прыгать"- подумала Слипстрим и прыгнула. Трансформировавшись она поехала искать своих. (Как её не заметили я хер знает) "Корабль Ультро Магнуса"- подумала Слипстрим и поехала к нему. Что это за звук?- спросила Арси. "Неужели это"- сказал Бамблби и повернулся на звук. Слипстрим поехала к кораблю и увидела ребят. "Слипстрим"- сказал Бамблби. И тебе привет братишка- сказала Слипстрим.
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник