Трансформеры Прайм:Две сестры и брат

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 236 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Не думала что Симби так поступит с нами- сказала Мико. Мико ни кто не ожидал что Симби так сделает с нами- сказал Ретчет. Слушайте я хоть и про оффлайнила многое но землю надо спасать от власти Мегатрона- сказала Слипстрим. Каким образом?- спросил Уилджек. Ультро Магнус ваши идеи сер- сказала Слипстрим. Что ты предложишь солдат?- спросил Магнус. Постараться отправить большую часть вехиконов куда подальше от сюда, потом атаковать и если получится оправить меня и Бамблби и пульту управления оружием- сказала Слипстрим. "Неплохой план Слипстрим"- сказал Бамблби. Спасибо- сказала Слипстрим. Одобряю ваш план- сказал Магнус. Спасибо сер- сказала Слипстрим. Спустя некоторое количество часов. Мы победили Мегатрона и разрушали Даркмаунт а ещё мы в плен взяли Симби и ещё вернулся Оптимус в новой броне и я узнала что появился Смоукскрин и ещё нам дали новую базу. Не сколько дней Смоукскрин подкатывал к Слипстрим а Оптимус давал дела Слипстрим. И вот в один из таких дней Слипстрим пошла разговаривать с Симби. Ну и зачем ты меня усыпила?- спросила Слипстрим. Это был приказ, ты думаешь мне было хорошо когда мы присоединились к Прайму?- спросила Симби. Мы были сёстрами Автоботами а ты нас предала меня, брата, наших альф- сказала Слипстрим. Мне среди Автоботов делать нечего мне лучше с Десами- сказала Симби. Давай поступим мирно, я тебя отпускаю без боя а ты в свою очередь не говоришь Мегатрону где мы, хорошо?- спросила Слипстрим. Прости меня- сказала Симби. Что?- спросила Слипстрим. Мегатрон приказал мне быть грубой с вами или вы пострадаете- сказала Симби. Врёшь?- спросила Слипстрим. Нет- сказала Симби. Ладно прощаю но ты должна просить прощении и у остальных- сказала Слипстрим и освободила сестру. Симби и Слипстрим пошли к остальным. "Зачем ты её освободила?"- спросил Бамблби. Простите меня пожалуйста- сказала Симби. Бамблби подошёл и обнял Симби. Слипстрим нам надо поговорить- сказал Оптимус. Хорошо- сказала Слипстрим и пошла за Праймом. Они пришли в отсек Прайма. О чём ты хотел поговорить?- спросила Слипстрим. Слипстрим мы уже давно знакомы и я хотел тебе сказать что ты мне нравишься- сказал Оптимус. Оптимус ты мне тоже- сказала Слипстрим. Несколько лет спустя. Слипстрим проснулась в объятиях Прайма. Оптимус вставай дела делать- сказала Слипстрим. Милая мы на Кибертроне а не на Земле- сказал Оптимус. Слипстрим оглянулась они были в своём отсеке а рядом с их платформой на другой платформе спал маленький спарк Оптилипс. Симби стала встречаться с Смоукам и у них всё хорошо.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)