Часть 7
11 февраля 2023 г., 19:58
Не думала что Симби так поступит с нами- сказала Мико.
Мико ни кто не ожидал что Симби так сделает с нами- сказал Ретчет.
Слушайте я хоть и про оффлайнила многое но землю надо спасать от власти Мегатрона- сказала Слипстрим.
Каким образом?- спросил Уилджек.
Ультро Магнус ваши идеи сер- сказала Слипстрим.
Что ты предложишь солдат?- спросил Магнус.
Постараться отправить большую часть вехиконов куда подальше от сюда, потом атаковать и если получится оправить меня и Бамблби и пульту управления оружием- сказала Слипстрим.
"Неплохой план Слипстрим"- сказал Бамблби.
Спасибо- сказала Слипстрим.
Одобряю ваш план- сказал Магнус.
Спасибо сер- сказала Слипстрим.
Спустя некоторое количество часов.
Мы победили Мегатрона и разрушали Даркмаунт а ещё мы в плен взяли Симби и ещё вернулся Оптимус в новой броне и я узнала что появился Смоукскрин и ещё нам дали новую базу.
Не сколько дней Смоукскрин подкатывал к Слипстрим а Оптимус давал дела Слипстрим.
И вот в один из таких дней Слипстрим пошла разговаривать с Симби.
Ну и зачем ты меня усыпила?- спросила Слипстрим.
Это был приказ, ты думаешь мне было хорошо когда мы присоединились к Прайму?- спросила Симби.
Мы были сёстрами Автоботами а ты нас предала меня, брата, наших альф- сказала Слипстрим.
Мне среди Автоботов делать нечего мне лучше с Десами- сказала Симби.
Давай поступим мирно, я тебя отпускаю без боя а ты в свою очередь не говоришь Мегатрону где мы, хорошо?- спросила Слипстрим.
Прости меня- сказала Симби.
Что?- спросила Слипстрим.
Мегатрон приказал мне быть грубой с вами или вы пострадаете- сказала Симби.
Врёшь?- спросила Слипстрим.
Нет- сказала Симби.
Ладно прощаю но ты должна просить прощении и у остальных- сказала Слипстрим и освободила сестру.
Симби и Слипстрим пошли к остальным.
"Зачем ты её освободила?"- спросил Бамблби.
Простите меня пожалуйста- сказала Симби.
Бамблби подошёл и обнял Симби.
Слипстрим нам надо поговорить- сказал Оптимус.
Хорошо- сказала Слипстрим и пошла за Праймом.
Они пришли в отсек Прайма.
О чём ты хотел поговорить?- спросила Слипстрим.
Слипстрим мы уже давно знакомы и я хотел тебе сказать что ты мне нравишься- сказал Оптимус.
Оптимус ты мне тоже- сказала Слипстрим.
Несколько лет спустя.
Слипстрим проснулась в объятиях Прайма.
Оптимус вставай дела делать- сказала Слипстрим.
Милая мы на Кибертроне а не на Земле- сказал Оптимус.
Слипстрим оглянулась они были в своём отсеке а рядом с их платформой на другой платформе спал маленький спарк Оптилипс.
Симби стала встречаться с Смоукам и у них всё хорошо.
Примечания:
Вот и всё КОНЕЦ.