Собаковод

NC-17
Заморожен
75
Zagrorty соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 16 661 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 46 Отзывы 21 В сборник

Вперëд на экзамен!

Настройки
*** Эх... Время летит быстро. Мне уже 21 год... За эти года стооооолько всего произошло! Правда в поместье Золдиков я больше не ходила. В 14 я освоила он! Это было волнительно и страшно. Я шастать специализатор.Мама до сих пор не знает,что я владею нэн, а отец.... В общем он спалил меня. Когда я занималась с бабушкой он резко появился рядом с нами. У нас с ним был серьëзный разговор, но... Он сказал, что гордится Мной!! И даже разрешил и дальше заниматься нен,только в тайне от матери. Так я и делала. Кстати, насчëт моего внешнего вида. Я себя не видела все эти 14 лет, но Я сама добровольно отказалась от этого. Хочу сама для себя оставить интригу о своей же внешности. Я уже как 4 года живу в Йоркшине, отдельно от родителей и собираюсь сдавать экзамен на Хантера! Бабушка, дедушки и отец в этом плане меня поддержали. Ах да... Мой старший брат Джон,умер когда мне едва исполнилось 16...Хоть он и относился ко мне так.... Я его всë равно любила.. А любить Я его начала после того как он заступился за меня и спрятал от разгневанной мамы. Это было, когда мне было 9. С 8 мать начала учить меня этикету и если Я, что то сделаю не так... В общем наказания были не хуже, чем у Золдиков. Весной когда мне исполнилось 8,должна была родиться моя сестрëнка. Но она не родилась... Точнее родилась, только мëртвой... С тех пор мама превратилась из доброй, милой, любящей и ласковой девушки в злую, гнусную,ворчливую и жестокую мать. Мне было еë жаль... Эх... Жаль, что она теперь почти днями на пьёт успокоительные. Из за них она медленно, но верно превращается в беспомощное "Нечто". Я еë три раза в две недели навещала, до одного случая.Мне было 20,в последний раз когда я ночевала дома, она рыдала у себя в комнате и говорила, что ей жаль, что она причинила за эти годы столько боли своим родным. Тогда,кроме нас двоих,дома никого не было. Все уехали на аукцион. Я решила не поднимать эту тему, но когда она уснула Я зашла в еë комнату. Я обнаружила еë, спящей на полу. Она сильно похудела.... *Больше нет той мамы, что была раньше*-сделала вывод Я. Я подняла еë на руки и уложила в кровать, укрыв одеялом, а перед тем как уйти Я написала ей записку: "Мам, Я тебя люблю даже такой. Ты, женщина, что подарила мне жизнь.. Я никогда тебя не винила, в том о что ты себя сейчас винишь... Никто из нас,тебя никогда не винил. Мы любим тебя. Мам.. Я хочу, чтобы ты начала лечение. Если ты его не начнëшь, то превратишься в овоща. Я тебя очень сильно люблю. Я давно не видела тебя "живой" и жизнерадостной,как раньше. Я хочу увидеть настоящую тебя. Пожалуйста, не потеряй себя окончательно.. Р.S.Твоя любимая,первая дочь,Маргарет." Отец недавно говорил мне, что мама добровольно начала лечение. Это меня жуть как обрадовало. Когда я сдам экзамен, я наверное маму и покажу лицензию. Я не знаю какой реакции от неë ожидать. *** С самого утра,я переместилась все необходимые вещи в "карманное пространство".То есть,это некая бездонная дыра которая хранит мои вещи. Я могу просто призвать эту дыру и всë. Я сидела и ждала дирижабль. На мне были чëрные спортивные штаны, белая облегающая футболка и чëрные кроссовки с высокой подошвой. Мой рост не особо высокий,а именно 166 см, что мне не нравится, я бы хотела 170-174 см поэтому с помощью 8 сантиметровой платформы делаю себя выше. *А вот и дирижабль.* Я встала и подошла на место высадки. Оплатив полëт, мне дали номер комнаты. Лететь мы будем около 14 часов. Я пошла искать комнату номер 6. Найдя, Я открыла еë ключом и будто впорхнула внутрь. Я решила понежиться в ванной, так как на экзамене Я вряд ли смогу помыться. В ванне стояли всякие вкуснопахнущие бутылëчки. Их было много поэтому, и их Я переместилась в карманное пространство. А, что? Они вкусно пахнут, тем более они бесплатные, почему бы не взять? Я помылась и была жутко довольна. Во первых Я в люкс номере, а во вторых Я чистая. Я резко захотела расслабиться, поэтому пошла в мини бар. Зайдя Я подошла к бармену и попросила 3 стопки текилы. Мне приготовили напиток и поставили рядом соль. Я села на высокий стул. Насыпав на тыльной сторону ладони соль, Я залпом опрокинула сразу 3 стопки, а после,моментально слизала соль. Алкоголь неспешно бил в голову, пока Я смотрела новости на телефоне. *** Я почувствовала опасность,которая молниеносно приближалась к моему левому плечу. Даже не оборачиваясь, Я так же молниеносно завела правую руку за спину и поймала карту. Стоп. КАРТУ??!! БЛ... Похоже это Хисока. Я сделала безразличное и скучающие выражение лица и медленно встала. Я глазами нашла Хисоку и ИЛЛУМИ? Я конечно знала, что он будет на экзамене,но Я не думала, что с ним мы столкнемся так скоро. Я не спеша и даже Вальядолид подошла к ним. -Здарова. -сказала я смотря на Иллуми. -Привет, не ожидал тебя здесь встретить. Давно не виделись.-ответил он потягивая виски. -Оя оя~ Так вы знакомы?~ - с успешно спросил Хисока. Я решила припугнуть его и да, возможно вы можете посчитать меня Мери Сью, но да ладно. - Хисока Морроу, День рождения 6 июня,Возраст 28 лет,Рост 187 см,Вес 91 кг,Группа крови: III Тип нэн: трансформация., воспитывался в цирке, но после кое-какого интересного случая убил Мори Торино. Так же являешься фальшивой заменой номера 4, или же кукловода, хочешь сразиться с Люцифером... А ещë ты Пансексуал.-сказала Я на одном вздоха, после чего ухмыльнулась. Он широко открыл глаза, но после секундного промедления скрыл свою удивление за лисьим прищуром и оскалом. -Вау~ Похоже кто-то очень много обо мне знает~ -сказал Хисока, сделав акцент на слове "много". Я села рядом с Иллуми. *Если выбирать из " Хисока или Иллуми? " Или же "Клоун, маньяк, психопат или Убийца, психопат?" Я выберу Иллуми. Перспектива, сидеть рядом с Хисокой, меня не устраивает. Я сидела уйдя в свои мысли. * Ох боже. Они ахуеть какие высокие, в аниме они казались не такими длинными. * * Ох.... А эти длинные, чëрные и наверняка мягкие волосы Иллуми. Хотелось бы их потрогать, но догадаться несложно, что он не позволит.* -Ты на экзамен?-вдруг спросил Иллу. Я вздрогнула от неожиданности. -Ага, типо того. На этом наш диалог кончился. Между нами была тишина, разве только музыка из бара. -Эй, куколка, а как тебя зовут? ~ -задал вопрос Хисока.Я молча уставилась на него. Я потихоньку начала давить взглядом, что он конечно же заметил и ухмыльнулся. -Оя Оя~ Какие мы грозные...Уже угрожаемых, хотя Я его ничего не сделал.~ Ну зачем же так? Я же с добрыми намериями.. Пока что.-договорив это он облизнулся. Очень в его стиле. -А я тебе и не угрожаю.. Пока что.-сказала Я попытавшись улыбнуться, но моя улыбка была больше похожа на оскал. -Ого~ За этим всем спокойно наблюдал Иллуми,но Я то знала, что ему интересно чем всë обернëтся. -Ого~ - передразнивала Я его. -Передразнивать людей непрелично~ -Передразнивать людей непрелично~ - повторила я,а затем встала. -Я пошла, Иллу,бывай.-сказала Я протянув руку для рукопожатия. Он встал и протянул руку в ответ. Мы пожали руки. -До встречи. -сказал он садясь обратно. Я вышла из бара и пошла в комнату. В комтане пахло апельсинами. Возможно тот гель для душа, которым Я пользовалась еще не выветрился. *** Я уже дочитывать книгу про психологические приëмы, как на мой телефон пришло сообщение. [Маргарет, желаю удачи на экзамене. Я скину тебе немного денег, после того как ты его пройдëшь. Удачи. ] - сообщение было от отца. [Хорошо.Спасибо.]- написала Я, продолжив дочитывать книгу. Дочитывать книгу Я еще раз приняла душ и пошла спать. День был очень насыщенным, поэтому как только моя голова коснулась подушки, Я уснула.
75 Нравится 46 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (8)