Собаковод

NC-17
Заморожен
75
Zagrorty соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 16 661 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 46 Отзывы 21 В сборник

Эххх

Настройки
Лежать было приятно, кровать так и затягивала к себе поближе. Эххх, Я нехотя встала с кровати, ведь нужно было привести себя в порядок. *Хмммм.... Думаю сегодня именно тот день, чтобы узнать как Я выгляжу сейчас! Потому, что на экзамене Я навряд ли смогу это сделать.* Я встала и пошла в ванную. И наконец подошла к зеркалу в полный рост. Ох... Да Я секси! Пышная грудь 4 размера, длинные,кудрявые,густые и очень мягкие волосы до колена,рыжего цвета со светлыми кончиками. Всë то же милое личико, родинка над губой и на щеке были явно ярче, чем раньше.Хитрый,лисий разрез глаз.Небесно голубая радужка на левом глазу,как у ангела, а на правом глубокая, ядовито-зелëная. Засмотрись ты в них ещë и точно сойдëшь с ума, от красоты цвета. Тот же маленький вздëрнутый носик с веснушками на нëм. Длинные, пушистые ресницы. Те же, что и раньше яркие пухлые губы бантиком, красивой формы брови. Тонкая шея и узкие плечи. Хрупкая талия, но пухлые ноги и довольно мясистые, сексуальные бëдра. Округлые, такие же мясистые ягодицы. *Ох бооже~ Не зря я всë таки жопу качала и корсет носила:)* Я как обычно приняла душ. Мы должны были вот вот приехать, поэтому оделась Я быстро, Я одела чëрную,облегающую майку и такие же облегающие,чëрные лосины. *Не ну, а что? Я зря попу качала и корсет носила? Надо показывать своë богатство!* Ждать долго не пришлось. Я вышла из комнаты, здала ключи и пошла к выходу. Как Я и думала около выхода уже были Хисока и Иллуми, только в своëм "новом" обличии. *Мда, выглядит жутко* Мы сошли с дирижабля и Я захотела по быстренькому найти магазин косметики, всë же Я хотела научиться краситься. -Куда направляешься?~ Экзамен не в той стороне милая~ -ласково протянул Хисока. -Иди нахуй, жвачка, Я иду по делам. -сказала Я удаляясь от них. -Жвачка?-недоумëнно спросил Хисока и это было последним, что Я услышала. *** Набрав косметики Я скинула всë в карманное пространство, и быстро бежала на экзамен, Я решила идти обходным путëм,чтобы сразу быть там, а не проходить эти глупые проверки. Я посмотрела на время и поняла, что пора бы ускориться, Я применила нен и побежала, что есть мочи. Через 34 минуты,Я была уже у той самой закусочной. Войдя внутрь меня поприветствовали и спросили, что Я хочу заказать, Я решила не медлить и ответила. -Дальний зал открыт?-после этих слов официант заметно стал серëзнее. -А вам зачем?-строго спросил повар. -Хочу заказать бифштекс с кровью. -Как его приготовить? -Жарить на медленном огне до готовности. -Проходите в дальний зал.-говоря это он немного отошёл и пропустил меня внутрь. *** Прибывший участник номер 302, Маргарет Вервхнайц. Я вошла внутрь огромного помещения. Оно было не маленьким, да и людей было много. Ко мне подошëл тот самый смешной человечек и дал плашку с номером 302. Он не успел начать говорить как Я сказала всë за него. -Постараться не терять плашку, да?-спросила Я и мило улыбнувшись погладила его по голове. -Д-Да... -сказал он засмущавшись и ушёл. Я взглядом искала Хисоку и Иллуми, по канону они должны были быть уже тут. Я их нашла и направилась в их сторону. -Оя Оя~ Наша Маргарет пришла к нам сама~ -Завались. -ответила Я и поближе подошла к Иллуми.-Иллуми, нужно срочно поговорить. -Хорошо.-ответил он. Мы отошли подальше от остальных. -Иллуми, насколько Я знаю, твой младший брат Киллуа сбежал из дома. Он ударил госпожу Кико и Миллуки. Так?-спросила я,ожидая ответа. -Так.-ответил Иллу. -Ты хочешь вернуть Киллуа домой. Так?-опять спросила я. -Верно, и к чему же ты клонишь? -спросил уже он. -Через некоторое время придут ребята:Леорио, Курапика и Гон. Они сильно сдружатся и даже,если ты вмешаешься в их дружбу, ты не сможешь еë разрушить. Поэтому прошу тебя...Не пытайся преградить путь к их дружбе. Пусть Киллуа сам попробует,себя с кем нибудь в качестве друга. Насколько Я знаю, заводить друзей у вас в семье не принято,а у Киллуа ни разу не было друга. Иллуми, пойми, он просто ребëнок,который хочет подружиться с ровесниками. Даже если он из вашей семьи... Дай ему шанс. Прошу тебя, хотя бы подумай над моими словами. Всë таки Я это говорю не просто так.-закончила я. Он стоял и испепелял меня взглядом, но было видно, что он задумался. Он резко отвернулся ко мне спиной. -Если это всë, то Я пойду. -Прошу тебя, просто подумай!-воскликнула я. Он не обернулся, но сказал: -Может быть подумаю. А затем он просто ушёл. В принципе ожидать чего-то большего от Золдика, не стоило. Вот и я ничего и не ожидаю. Это же Иллуми, непробиваемая глыба льда. Если в детстве он хоть как то мог отреагировать, то сейчас это просто Безэмоциональная машина для убийств. Видимо за те годы, пока я с ним не виделась, его жестко наказывали. Я села на одну из труб и решила подремать. *** Из сладкого сна меня выдернул голос. -Ах да, забыл представиться, я Сатоц, экзаменатор проводящий первый этап. Я резко вскочила, понимая, что сейчас мы будем бежать. И вскочила я вовремя, они как раз только начали бежать и я ринулась за ними. Сначала бежали мы очень медленно... А ПОТОМ КАК ПОПËРЛИ. Я АХУЕЛА. КОГДА Я СМОТРЕЛА ЭТОТ МОМЕНТ Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОНИ БЕГУТ ТАК БЫСТРО. Вобщем,Я была крайне удивлена. Бежали мы долго. Ничего интересного не происходило, кроме того, что Гон и Киллуа вырвались в перëд и бежали со всех сил. *Так, отлично, значит Я особо не нарушаю канон. Может держаться к ним поближе или вообще подружиться?...Да так и сделаю, тем более Я знаю все события наперед и смогу им помочь в любой ситуации.* *** * ***
75 Нравится 46 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)