Эххх
3 апреля 2023 г., 02:16
Лежать было приятно, кровать так и затягивала к себе поближе. Эххх, Я нехотя встала с кровати, ведь нужно было привести себя в порядок. *Хмммм.... Думаю сегодня именно тот день, чтобы узнать как Я выгляжу сейчас! Потому, что на экзамене Я навряд ли смогу это сделать.* Я встала и пошла в ванную. И наконец подошла к зеркалу в полный рост. Ох... Да Я секси! Пышная грудь 4 размера, длинные,кудрявые,густые и очень мягкие волосы до колена,рыжего цвета со светлыми кончиками. Всë то же милое личико, родинка над губой и на щеке были явно ярче, чем раньше.Хитрый,лисий разрез глаз.Небесно голубая радужка на левом глазу,как у ангела, а на правом глубокая, ядовито-зелëная. Засмотрись ты в них ещë и точно сойдëшь с ума, от красоты цвета. Тот же маленький вздëрнутый носик с веснушками на нëм. Длинные, пушистые ресницы. Те же, что и раньше яркие пухлые губы бантиком, красивой формы брови. Тонкая шея и узкие плечи. Хрупкая талия, но пухлые ноги и довольно мясистые, сексуальные бëдра. Округлые, такие же мясистые ягодицы. *Ох бооже~ Не зря я всë таки жопу качала и корсет носила:)* Я как обычно приняла душ. Мы должны были вот вот приехать, поэтому оделась Я быстро, Я одела чëрную,облегающую майку и такие же облегающие,чëрные лосины. *Не ну, а что? Я зря попу качала и корсет носила? Надо показывать своë богатство!* Ждать долго не пришлось. Я вышла из комнаты, здала ключи и пошла к выходу. Как Я и думала около выхода уже были Хисока и Иллуми, только в своëм "новом" обличии. *Мда, выглядит жутко* Мы сошли с дирижабля и Я захотела по быстренькому найти магазин косметики, всë же Я хотела научиться краситься.
-Куда направляешься?~ Экзамен не в той стороне милая~ -ласково протянул Хисока.
-Иди нахуй, жвачка, Я иду по делам. -сказала Я удаляясь от них.
-Жвачка?-недоумëнно спросил Хисока и это было последним, что Я услышала.
***
Набрав косметики Я скинула всë в карманное пространство, и быстро бежала на экзамен, Я решила идти обходным путëм,чтобы сразу быть там, а не проходить эти глупые проверки. Я посмотрела на время и поняла, что пора бы ускориться, Я применила нен и побежала, что есть мочи. Через 34 минуты,Я была уже у той самой закусочной. Войдя внутрь меня поприветствовали и спросили, что Я хочу заказать, Я решила не медлить и ответила.
-Дальний зал открыт?-после этих слов официант заметно стал серëзнее.
-А вам зачем?-строго спросил повар.
-Хочу заказать бифштекс с кровью.
-Как его приготовить?
-Жарить на медленном огне до готовности.
-Проходите в дальний зал.-говоря это он немного отошёл и пропустил меня внутрь.
***
Прибывший участник номер 302, Маргарет Вервхнайц.
Я вошла внутрь огромного помещения. Оно было не маленьким, да и людей было много. Ко мне подошëл тот самый смешной человечек и дал плашку с номером 302.
Он не успел начать говорить как Я сказала всë за него.
-Постараться не терять плашку, да?-спросила Я и мило улыбнувшись погладила его по голове.
-Д-Да... -сказал он засмущавшись и ушёл.
Я взглядом искала Хисоку и Иллуми, по канону они должны были быть уже тут. Я их нашла и направилась в их сторону.
-Оя Оя~ Наша Маргарет пришла к нам сама~
-Завались. -ответила Я и поближе подошла к Иллуми.-Иллуми, нужно срочно поговорить.
-Хорошо.-ответил он.
Мы отошли подальше от остальных.
-Иллуми, насколько Я знаю, твой младший брат Киллуа сбежал из дома. Он ударил госпожу Кико и Миллуки. Так?-спросила я,ожидая ответа.
-Так.-ответил Иллу.
-Ты хочешь вернуть Киллуа домой. Так?-опять спросила я.
-Верно, и к чему же ты клонишь? -спросил уже он.
-Через некоторое время придут ребята:Леорио, Курапика и Гон. Они сильно сдружатся и даже,если ты вмешаешься в их дружбу, ты не сможешь еë разрушить. Поэтому прошу тебя...Не пытайся преградить путь к их дружбе. Пусть Киллуа сам попробует,себя с кем нибудь в качестве друга. Насколько Я знаю, заводить друзей у вас в семье не принято,а у Киллуа ни разу не было друга. Иллуми, пойми, он просто ребëнок,который хочет подружиться с ровесниками. Даже если он из вашей семьи... Дай ему шанс. Прошу тебя, хотя бы подумай над моими словами. Всë таки Я это говорю не просто так.-закончила я. Он стоял и испепелял меня взглядом, но было видно, что он задумался. Он резко отвернулся ко мне спиной.
-Если это всë, то Я пойду.
-Прошу тебя, просто подумай!-воскликнула я. Он не обернулся, но сказал:
-Может быть подумаю.
А затем он просто ушёл. В принципе ожидать чего-то большего от Золдика, не стоило. Вот и я ничего и не ожидаю. Это же Иллуми, непробиваемая глыба льда. Если в детстве он хоть как то мог отреагировать, то сейчас это просто Безэмоциональная машина для убийств. Видимо за те годы, пока я с ним не виделась, его жестко наказывали.
Я села на одну из труб и решила подремать.
***
Из сладкого сна меня выдернул голос.
-Ах да, забыл представиться, я Сатоц, экзаменатор проводящий первый этап.
Я резко вскочила, понимая, что сейчас мы будем бежать. И вскочила я вовремя, они как раз только начали бежать и я ринулась за ними. Сначала бежали мы очень медленно... А ПОТОМ КАК ПОПËРЛИ. Я АХУЕЛА. КОГДА Я СМОТРЕЛА ЭТОТ МОМЕНТ Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОНИ БЕГУТ ТАК БЫСТРО. Вобщем,Я была крайне удивлена. Бежали мы долго. Ничего интересного не происходило, кроме того, что Гон и Киллуа вырвались в перëд и бежали со всех сил.
*Так, отлично, значит Я особо не нарушаю канон. Может держаться к ним поближе или вообще подружиться?...Да так и сделаю, тем более Я знаю все события наперед и смогу им помочь в любой ситуации.*
***
*
***