Собаковод

NC-17
Заморожен
75
Zagrorty соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 16 661 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 46 Отзывы 21 В сборник

Экзамен.

Настройки
*** * *** Ну наконец, я вижу свет. Я уж думала мы никогда отсюда не выберемся. Я применила нен и значительно ускорилась. Тем самым Я обогнала Гона и Киллуа на финише и пришла первой. Дальше пошло все по канону и мальчики начали спорить кто всë таки был первый. -Боюсь эта юная леди, была быстрее вас.-сказал Сатоц, а затем указал на меня. -А? -спросила недоумевая Я. *Чëрт! Я не должна нарушать канон! *-подумала я.-*Бля… Хотя Я его уже частично нарушила, теперь терять нечего.* -Вау! Значит мы заплатить за тебя вресторане на ужине! -восхищëнно воскликнул Гон. -Вау… Стоп, что? Нечестно! -начал Золдик младший.-Ты жульничила! -воскликнул он. -Что? Ты офигел? Я не жульничила! -возмущëнно воскликнула я.-Сам небось сжульничал, а теперь меня в этом обвиняешь! -прикрикнула я. Оставшиеся кандидаты в хантеры уде давно были на месте и смотрели на нас. Но мне было плевать. Было весело спорить с Киллуа. Я решила немного повздорить с Киллуа. -ЧТО???.. Я? Жульничал? Да никогда! -прокричал мальчик.-Дура.-уже тише добавил он. -Сам дурак! -закончила я. -Ребят не ссорьтесь!.. Киллуа, но она всë равно была первая, поэтому мы должны заплатить за неë.-успокаивал Гон. -Тц. Ладно.-сказал Килл.-Прости…-почти не слышно добавил он. Я не знаю кому это адресованно, но могу предположить, что точно не мне. *** Pov Killua: Мы спорили с Гоном как вдруг раздался голос экзаменатора. -Боюсь эта юная леди, была быстрее вас.-сказал экзаменатор, а потом указал на кого-то. -А? -спросила недоумевая, девушка. -Вау! Значит мы заплатить за тебя вресторане на ужине! -восхищëнно воскликнул Гон. *О боже… Как она прекрасна… Так, стоп, а как она так быстро нас обогнала? Насколько я помню она была почти в самом конце.* -Вау…Стоп, что? Нечестно! -начал я. -Ты жульничила! -воскликнул я. -Что? Ты офигел? Я не жульничила! -возмущëнно воскликнула девушка.-Сам небось сжульничал, а теперь меня в этом обвиняешь! -прикрикнула она. -ЧТО???.. Я? Жульничал? Да никогда! -я был очень возмущëн, поэтому повысил голос.-Дура.-уже тише добавил я. -Сам дурак! -заявила она. *Стоп.Как она меня услышала? * -Ребят не ссорьтесь!.. Киллуа, но она всë равно была первая, поэтому мы должны заплатить за неë.-говорил Гон. -Тц. Ладно.-согласился я.-Прости…-почти не слышно добавил я, я надеялся, что она услышит и примет извинения, но в то же время я не хотел, чтобы она это слышала. Но я всë ещë уверен, что она жульничила! Невозможно за такой короткий срок прийти к финалу первой! Она подозрительная и… Симпатичная? Конец Pov Killua. Дальше шло всë по канону. Пришел человек с обезьяной и начал пудрят мозги. Хосока же моментально убил того человека с обезьяной, а карты которые летели в Сатоца воткнули в землю из-за того, что экзаменатор отразил отаку. Дальше мы побежали. Я бежала рядом с Сатоцом, не отставая ни на шаг. *Сука. Я так устала и хочу пить…*-думала я, пока бежала. *Как же не хватает жареной картошки с салооом~* Я бежала сохраняя невозмутимое лицо.Но мой без конца урчащий живот меня выдавал. *Сукаааа...... Как стыдно то… Они же по-любому всë слышали*-подумав об этом Я немного снизила скорость и оказалась бок о бок с Иллуми. И чëрт тебя побери… Как назло в этот момент мой живот издал особо громкий, учащихся звук. Я моментально покраснела. *Бляяяя… Как стыдно то! * Не выдержав, я достала булочку и маленький сок из карманного пространства. А затем я с особой жадностью не присущей мне, начала есть запивая соком. Доев я опять прибавила скорость, а мусор скинула во всë то же карманное пространство. *** (15 minutes later) *** Я поняла, что есть и пить на ходу было плохой идеей. Голова шла кругом, а меня саму немного подташнивало. *Сука, ну если я блевану это вообще стыдобища будет. Ещë и облеваться не хватало, до полного позорища...* Немного погоды меня отпустило и мне стало легче. Всë время я чувствовала на себе взгляд Иллуми, но когда я к нему поварачивалась то он тут же делал вид, что не смотрит на меня. Это одновременно и настораживало и заинтересовало. Иллуми себя так никогда не вëл. Я призадумалась из за чего он на меня так смотрит и не заметила как мы прибежали на второй этап. *Может он ревнует Киллуа ко мне?...Да скорее всего это так...Остаëтся лишь надеяться,что он меня не убить и не зарежет.* *** * ***
75 Нравится 46 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)