13 карт и Т/и

PG-13
Завершён
32
Размер:
102 страницы, 38 311 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 5.

Настройки
Утро началось с будильника. Играла все таже надоедливая мелодия. Т/и ее отключила. Встала, умылась, прочее. Пошла к клонам на кухню. Они там стояли, и о чемто говорили. Неажиданно Т/и позвонили [Автор: как ожидаемо)]. Но вместо номера матери или отца, ей позвонила Лп(лучшая подруга). Ти изменилась в лице, прямо таки повеселела, и с удовольствием ответила на звонок. - Привет, Тиша! - прокричала в трубку Лп. - И тебе привет. - С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!! - прокричала она вместе с другими голосами. Ти узнала Д(друга) и Лд(лучшего друга). - И вы там ребят. Спасибо. - Все что угодно. Приезжай к нам. Такую вечеринку закатим. - Не могу. - Почему? Ти скривилась, и все же сказала. - Я сейчас в другом городе. - Чтоо? А почему нам не сказала? - Забыла. - ответила правдиво Т/и. - А когда вернешся? - Не знаю... - удрученно сказала Т/и. - Чтоже, в любом случае удачи и с днем рожденья. - Спасибо, пока. И Т/и сбросила трубку. Она с грустью посморела на экран С печалью, отчаяньем и тоской, что она не увидит своих друзей. Скорее всего никогда. В кухню ворвались клоны - У тебя сегодня день рождения? - спросил Феликс. Т/и молча кивнула. - С днем рожденья. - начали поздравлять ее клоны. Только Пик и Вару стояли в стороне. Но, последний подошел к Т/и, и положив в руки некий сверток, сказал. - С днем рожденья, Тиша. И ушел, когда его чуть не распирало со смеху от лиц клонов. Пик же тоже поздравил Т/и с днем рожденья, и пошел к себе. Клоны подарили каждый какойто подарок. Сначала, по выражению и словам Феликса, Т/и подумала что клоны не знают о ее дне рождении. Но когда все стали одаривать ее подарками, Т/и поняла, что они прекрасно знают. От кого же еще кроме как от Федора? В общем,утро дальше прошло своим чередом. Тренировка, душ. А вот после... Вару с Феликсом собрали всех, в том числе и Т/и. Наконец появилось свободное время поэтому Т/и на глазах у клонов стала открывать их подарки. Первым она открыла подарок.. Ромео. Там оказались духи. Приятного, манящего аромата. Т/и поблагодарила клона, и стала откывать дальше, отложив открытый подарок в сторону. Следующим попался подарок Зонтика. Это был новый, с красивой обложкой скетчбук. И первый рисунок был, это рисунок клонов, Т/и, и Федора. Было ясно, что Зонтикто нарисовал сам, от руки. Т/и положила скетчбук, не забыв отблагодарить и пошла дальше. Следующим был подарок Данте. Это была кружка, с милым котиком. Подарок Куромаку был следующим... И Т/и обомлела от такого. Это были, красивые, очень красивые часы. А на крышке часов было выгрировано. "Для Ти, от Куромаку". Подаров от Габриэля, был книгой про Котов Воителей. Это было секретное издание! Подарок от Вару, всех всполошил. Это был не какойто пранк, или паук. Это был, самый настоящий, складной ножик. С армейским рисунком. Т/и посмотрела на него, провела пальцем по заточке. -Острый. -Вару! - возмутился Куромаку. Вару лишь ответил. -Что "Вару!"? Потом, когда Т/и этим ножом от маньяка спасется вы мне только спасибо скажете. -Самооборона никогда лишней не будет. - усмехнулся Пик. - Особено девушкам. Впрочем, о Т/и я могу не переживать. -К тому же.. - проянув Вару. - У меня точно такой же ножик. И тут Т/и заметила на своем ноже, надпись. "Для Т/и. Самой лучшей девушке, которую встречал. Вару". Было видно, что надпись была выгрирована самостоятельно Вару. -Ты меня приятно удивляешь, Вару. - протянула Т/и, читая надпись. Вару же гордо поднял подбородок. -Стараюсь работать над собой. ... Это была фантастика. Т/и от всех подарков обомлела, и стала обнимать клонов, говоря, огромное спасибо. Все частично покрылись румянцем. Т/и даже Пика рискнула обнять. И пошла довольная, с новыми подарками к себе в комнату. А клонов остановил Вару. - Предлагаю вальтам пойти со мной. Есть у меня одна идейка, от чего Т/и еще больше афигеет. -Валяй. - дал старт Куро. Вальты отправились за Вару. - Предлагаю сделать торт. - Хорошая идея. А потом можно еще и вечеринку провести! - Про вечеринку не знаю, но про торт идея мне нравиться. -Полностью согласен. - заметил Габриэль. Вальты начали готовить торт. Причем, так, чтобы ни короли не увидели, ни Т/и. В итоге, у них получилось. Малиновый торт, покрытый красивым и при том вкусным сгущенным кремом. (блин, аж есть захотелось. А я это в 4 утра пишу... Эх.. Жрать хочеться). Они его спрятали в самый угол холодильника, чтобы никто не нашел, и стали дожидаться вечера. Днем Т/и просто отдыхала, даже ненадолго вздремнула. Болтала с клонами, с Федей по видео связи. Вечером, после ужина ближе к 9,в комнате вырубило свет. "Может, пробки?" подумала Т/и. Она пошла включать свет. Как выяснилось, во всем доме вырубило свет. Она стала искать клонов. Но их комнаты были пусты. Она пошла проверить на кухню. И тут, свет включился. Там были почти все кллны. Не хватало только Пика. Тут из толпы вышел Вару держа торт. -С днем рожденья! -Да когда вы успели? - усмехнулась Т/и. - Много времени не надо, чтобы торт сворганить. Вару положил его на стол. -Что застыли? - обратился уже Куромаку, что в это время сидел на стуле. - Садитесь. Все сели, и Феликс стал накладывать торт. Тортик получился афигенным. Всем понравилось, в том числе и Т/и. -Это афигенно. - сказала Т/и, облокачиваясь спиной о спинку стула. -Мы старались. - сказали Валеты. -Честно говоря. - сказала Т/и. - У меня не было нормальеых дней рождений. Мои же родители того. С ума сошли со своей алкашкей. Поэтому, не было ни торта, ни уж темболее подарков. От друзей да, а вот от родителей избивания. -Кошмар. - скзал Зонтик. - Как ты с ума не сошла с такими родителями? - Пока что держусь. Еще б годик другой, я не перенесла бы. Друзей правда жаль, но чтож поделать. Таковы обстоятельства. Ти пожала плечами. -В любом случае, спасибо за такой прием и праздник. - Т/и улыбнулась. - Повезло же мне с тем, что я здесь. Усмехнулась она. Клоны лишь заулыбались. Вскоре Т/и ушла. -Я пойду спать. А то устала сильно. -Спокойной ночи, Т/и. - ответил ей Вару. -Спокойной ночи, Вару. И остальным тоже. Т/и ушла в свою комомнату. - Ты меня приятно удивляешь, Вару.- сказал Пик. - Ты и разговаривать стал нормально, и даже спокойной ночи уже можешь говорить. - Друзья помогают меняться до неузнаваемости. - усмехнулся Валет Пик, и тоже ушел, пожелав спокойной ночи. Остальные тоже стали расходиться. Пик же пошел в комнату Т/и. Постучал. Услышав, что Т/и не спит, он вошел. -Зачем я пришел. - сразу пришел к делу Пик.Он усмехнулся, и улыбнувшись, шепотом сказал. - Пошли. Т/и пошла за ним. Они тихо вышли из дома. Зашли в гараж. Там был мотоцикл Пика, машина Куромаку. И некоторые инструменты. - Поехали! - Пик отдал свой шлем Т/и, а сам сел на мотоцикл, и завел его. Т/и села за ним, держась руками за торс. - Держись. - сказал Пик, перед тем как выехать на быстрой скорости из гарада, не забыв его закрыть за собой. Они ехали по городу, смотря, как в темноте мигают огоньки, светит луна, и оствещает весь город ночью. Они приехали через часа два. Т/и вернула шлем Пику. - Это и есть мой подарок. - сказал Пик, усмехаясь. - Спасибо. - улыбнулась, Т/и, обняла Пика на пару секунд, и ушла в свою комнату спать. Пик же простоял еще секунду, перед тем как улыбнуться. "Это лучший день рождения, во всей моей жизни." последнее о чем подумала Т/и, и уснула, дойдя до кровати.
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)