13 карт и Т/и

PG-13
Завершён
32
Размер:
102 страницы, 38 311 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 17

Настройки
Дальнейшие два дня пролетели незаметным образом. Да и Т/и решила праздновать всех по разному. Т/и поставила себе будильник на 5 часов утра. Хоть вставать в такую рань и не хотелось, но чтобы подготовиться требовалось этого времени. Т/и проснувшись, потянулась. "Первым просыпается Вару. Значит, если ничего не сорвется, то это будет лучше, чем если чтото пойдет не так." Т/и встала, умылась, оделась. Одев какуюто толстовку, она зашла на кухню. Там никого не было, в отличии от сопения в комнатах. Т/и поставила чайник с водой кипятится, зайдя в комнату за подарками для Вару. Положив их в зеленый пакет, подготовленный заранее, Т/и достала лист картона, на котором было написано " С Др, Зеленка!". Т/и потащила это на кухню. Положила на тумбочки. Сама же Т/и села, и стала пить свой чай. Через пол часа, пришел на кухню, сонный, непроснувшийся Вару. Т/и это задействовала. Она тут же кинула сонному Вару в лицо яблоко. Тот с своей реакцией поймал его. -Ты чего? - спросил Вару не своим голосом. Т/и достала пакет с бумажной "Небольшой открыточкой". Выдавив счастливое спасибо, клон забрал пакет. -А за "зеленку" обидно - сказал клон. Открыв подарок, и увидев еду, тот сразу заварил себе зеленый чай. Когда тот был готов, Т/и увидела как тот удивился, пока жевал маффины. -Неплохо. - заметил клон. Т/и пожала плечами. -Не я готовила. - ответила Т/и. Вару доев, открыл пакет, осматривая то, что было внутри. А внутри была брошь с ядренно-зеленой ящеркой что сидела на ветке, и футболка с надписью "Ты лох". Вару понравилось. Вару такое одобряет. - Спасиб за подарки. - нехотя сказал Впру, надевая брошь себе на худи. Через пару минут пришел Куромаку. Т/и тут же, пока тот готовил себе кофе, сказала. - С днем рожденья, Куро. - и протянула ему книгу. Куромаку с интересом потер очки, читая название обложки. "Корабли Санди". - Это класика, я так полагаю? - спросил Куро, поглядывая на автора. Т/и усмехнулась. - Или ты думал что я тебе какую нибудь художественную книгу про фей подкину? Нет уж. Эту книгу я в детстве читала. Очень понравилась. - Спасибо. - заметил Куро, попивая кофе и отложив книгу, чтобы не запачкать. - Почитаю на доссуге. - Как думаете, когда остальные придут? - спросила Т/и. Не прошло и пары минут, как появился на пороге Зонтик. - О вот и наш художник. - усмехнулся Вару. - И тебе доброе утро. - Ага, доброе. - протянул Зонтик, готовя себе чай. - Ну, с днем рожденья, Маку, Вару. - И тебя Зонтик с Др. - протянул Вару. - Уже 16. А до ссих пор на девченку похож. - Раньше, когда с распущенными и длинными волосами, да. - сказал Зонтик, огрызаясь. - Сейчас я выгляжу как обычный паренек, что просто волосы в березовый долбанул. Т/и постаралась не засмеяться. Куромаку тоже улыбнулся. Хоть это и было правдой, но.. - Только не долбанул, а ебанул. - поправил его Вару. - Ну ты так и скажи, тебе потом будет конец от Т/и... - неуспел Куро договорить, как Т/и зло сказала. - Ладно уж. В день рождения я тебя не буду убивать. Живи, пока можешь... - зловеще протянула Т/и. У трефовых пошли мурашки от ее слов. Но Т/и снова улыбнулась, будто ничего и не было. - Подарок лежит у меня. - хитро сказала Т/и. - Я его подарю чуть позже, ладно? - Без проблем. - спокойно сказал Зонтик. - Подаришь, когда все разойдутся. Не хочу слишком много гдаза мозолить, так еще и в день рождения остальных. - Не забывай, что это и твой день. - заметил Куро. Т/и кивнула. - Дело говорит Куро. - Всем недоброе утро. - протянул Пик, заходя в их компанию. - И тебе с днем рожденья. - сказала Т/и. - А тебе не хварать. - заметил Пик, попивая кофе. - Царапины на спине и боку затягиваются? - Затягиваются. - ответила Т/и. - Еще пару дней, и только шрамы останутся. - Шрамы? - спросил Зонтик. Т/и кивнула. - Ну да, шрамы. А что тут такого? - Шрамы, это показатель того, как ты умеешь драться. - сказал Вару, прошептав это на ухо Т/и. - За это, в команиях парней очень ценится. - А мне и не надо. - заметила Т/и. - Мне вашей компании вполне себе хватает. Как представителей противоположного пола. А вот с знакомством с своими представителями, так еще и сверстниками.... Т/и цокнула, показывая насколько ситуация плачевна. Она встала, и положила одну руку на талию. Второй она типа подняла свой подбородок, делая вил что она какаято там девочка. - Слуушай ты. - сказала она страшным писклявым голосом, что надоедал так же, как комар ночью. Так еще и чавкала. - Ты шалава. Дединсайд. Или как там они говорят... Без понятия. Последние две фразы она сказала обычным голосом. Засмеялась сама с себя. Вару уже смеялся, и не мог остановиться. Зонтик тоже хохотнул с недо образа этих дур. - С парнями дружить надежнее. - заметила Т/и. - У вас дружба проста, друг за друга горы свернете, дорожите друг другом. А у девок... Скажем так, харкать друг на друга, может даже запугивать, или еще что. В общем, очень ненадежно. Поэтому, я и предпочитаю дружить с парнями. - пояснила Т/и обратно садясь за свой стул. В комнату уже вошли Феликс с Ромео. - С днем рожденья! - прокричали они одновременно. Трефовые вместе с Т/и ответили им тем же. - А вы подарков друг другу не дарите? - спросила Т/и у Феликса. Тот посмотрел на нее, и пояснил. - А зачем? У всех нас день рождения. Только у Федора и тебя Др в другие даты. Поэтому, мы ждем ваших подарком, а вот друг другу не дарим. А то иначе какая суматоха будет... -Страшная. - заметил подошедший к ним Ромео. - Ждем, когда все обьявятся. Федя тоже нам чтото купил, но что не сказал. А он опять до поздна проспит.. - Работает ведь человек. - заметила Т/и. - У него благодаря вам, вдохновение 24 на 7. Да и отзывался он о вас все время хорошо. Говорил, как вами дорожит. Вы ему семьей стали. - А тебе? - спросил Куро. - Мне вы не как семья, а как лучшие друзья. На отцов вы мне уж точно не подходите, разве что на старших братьев. А вот на друзей очень даже. На том подождали, пока придут и остальные. После Т/и отдала подарок Зонтику, он дольше всех ждал. Увидев акварельные карандаши, он замялся. - Эти карандаши наверняка дорогие... - начал было Зонтик, как Т/и его остановила. - Во первых, передаривать или не принимать подарки нехорошо. Во вторых, у меня есть точно такой же набор, а мне не нужен второй. Бери. - Спасибо, Т/и. - клон не выдержал и все же обнял ее. - Правда. Я давно хотел себе новые карандаши. - Угадала. - заметила девушка, и пошла дальше. Она подозвала к себе Габриэля. - С днем рожденья. - Спасибочки, Т/и! - протянул эльф, увидя там брелок, еду и футболку с котиком. Т/и отдала кружку Данте. Тот остался ей довольный. - Спасибо,Т/и. - Всегда пожалуйста. Так она подарила Феликсу блокнот дружбы, а Ромео журналы. Оба тоже остались довольны. Остался только Пик. Т/и постучала в его комнату. Услышав"войдите" , он увидел Т/и. - Зачем пришла? - спросил он. - Подарок подарить... - сказала Т/и. - Мне не нужны подарки... - хотел чтото еще сказать Пик как Т/и его остановила. - Закрой глаза. - Аргх... Ладно. - быстро сдался Пик, закрыв глаза. Т/и достала из его шкафа ключ. Тяжеленький, но дотащить можно. Затащила его в футляр. Плюсом было, что этот футляр можно было тащить за лямки, а можно было закинуть на плечо поясом. Клон открыл глаза. И онемел. - Это чехол на ключ? - Теперь ты можешь таскать его, где хочешь, не привлекая внимания. - усмехнулась Т/и. Пик простоял так пару минут, а после посмотрев, взял этот подарок. - Где ты это нашла? - спросил он. - Я весь интернет перерыл... - Сама сделала. - довольная сказала Т/и. - Вот это я понимаю подарок. За такое не стыдно сказать спасибо. - сказал Пик, явно довольный. Да его распирало сказать спасибо, за такую убойную вещь. - Не за что. - усмехнулась Т/и. И ушла, оставив того со своими мыслями. - Хороший подарочек получился. - сказала самой себе Т/и. Удивление было еще тем, когда Пик и правда заценил подарок. Федор тоже им чтото подарил. День дальше шел своим чередом. Подышать свежим воздухом, поболтать, посидеть в телефоне. А вечером Федор откудато достал торт. - С днем создания, дорогие клоны. - стал произносить свою речь, Федор. - Вы прошли уже 6 год своей жизни, за что хочу поздравить. Чтоб у вас все мечты сбывались, в общем. И знайте, вы мне стали как родные... В карточный мир вы не вернетесь, если сами не захотите. - Неет, спасибо. - воскликнул Вару. - Мне не сильно хочется вновь попадать в этот купол. - Ну, тогда давайте просто отметим. - улыбнулась Т/и. - Чего плохого вспоминать, когла это миновало? - Вот вот. - сказал Куро. - Золотые слова, Т/и. - Ну, с днюхой вас, ребят. - и Вару выпил свой бокал газировки. Дальше был праздник, и прочее. Вечер они провели, просто смотря телик. На одном из каналов, сообщили о том, что в их районе появился какойто маньяк. -Нужно быть осторожным. - заметил Куро. - А то так и маньяк встретит. И особенно тебе, Т/и. - Всем надо быть осторожным. - заметил Вару. - А особенно, если понимаешь что сам защитить себя не сможешь... -Жалко того, кто наткнулся на этого человека. - заметил Габриэль. - Ведь не просто так со слов граждан об этом маньяке сказали. -Были жертвы его убийств, значит. - заметила Т/и. - А он сам разыскивается. Все просто. -Откуда такая уверенность? - спросил Фёдор. -Просто так считаю. - заметила Т/и. - Габри верно говорит. Просто так, без доказательств не могли сообщить о маньяке. Так я скорее в призрака поверю, на чердаке, чем в то что это тело обошлось без единой жертвы. - сказала Т/и. - В любом случае, ночью не выходить из дому, а вечером ходить как минимум вдвоем. -Все верно. - сказал Данте. На том, они разошлись спать. Хоть и было предчувствие, что скоро будет не до смеха и праздника.
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник