13 карт и Т/и

PG-13
Завершён
32
Размер:
102 страницы, 38 311 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 34. Куро.

Настройки
Статус : встречаетесь. Итак, началось все с того, что Т/и стала учиться. Ну и что, что лето? Последние пару недель до осени остались, почему бы не вспомнить школьную программу? Т/и занималась по многу часов. Чуть ли не каждый день. Сейчас она была похожа на Куромаку, что тоже не отдыхал в это время. Т/и в очередной раз за день пришла на кухню пить кофе. Там она встретилась и с Куро. - Привет. - поздоровалась Т/и, кладя свою кружку в микроволновку. - И тебе привет. - сказал Куро, потирая глаза. После он улыбнулся. -Т/и, думаю нам нужен перерыв. Предлагаю устроить нам небольлие каникулы. С работы отпроситься на недельку для меня не проблема, я свою программу перегнал. И ты тоже. - сказал он, садясь на стул со своей кружкой готового кофе. - Думаю, это шикарная идея. - сказала Т/и доставая свою кружку, и добавляя сахар и кофе в кружку с кипятком. - Маку, не можешь из холодильника молоко достать? -Сейчас. - и он через секунду принес пакет молока. - Спасибо. - улыбнулась Т/и, поцеловав клона в щеку. Тот улыбнулся. - Тогда сегодня дорабатываем, а с завтрешнего дня отдыхаем. - Ураа.-улыбнулась Т/и, допивая кофе. Так они до 11 ночи прозанимались. После же Т/и пошла к Куромаку. Видя, что он сидит все еще за планшетом, она обвила его шею руками. - Маку, давай спать. - сказала Т/и, положив голову ему на плечо. Тот улыбнулся, выключая ноутбук. - Пошли. - поцеловал в макушку Т/и, и пошел переодевать свою рубашку клон. Может в начале он бы и постеснялся в одной команте с Т/и переодеваться, но уж точно не сейчас. Переодев рубашку на футболку, и даже не поворачиваясь лицом к Т/и, Куромаку снял очки, и положил их на стол. Т/и уже легла под одеяло. Когда Куромаку тоже лег, у обоих была одна мысль на уме. Это СПАТЬ. Проснулись они от будильника. Вырубив его, Куро лег обратно. Т/и же уже потянивалась. - Доброе... - ее прервал зевок. -... Утро, Куро. - И тебе доброе утро. - улыбнулся клон, обнимая Т/и со спины. - Чем займемся? Клоны с Федором все равно ушли в поход. - Даже не знаю. - улыбнулась Т/и, поворачиваясь к клону на кровати. - Может для начала умоемся? Позавтракаем? - Это конечно. Пошли. - и он как будто в вальсе, потянул мягким движением Т/и в ванную. Оба умылись, расчесались, немного убрались - застелили кровать, Т/и быстро подмела в комнате. - Думаю, сегодня можно устроить генеральную уборку. - предложила свою идею Т/и. - А что убирать то? Мой стол и полки всегда в чистоте и порядке. Тут и убирать то нечего. - подал плечами Куро, застегивая на рубашке пуговицы. - Хорошо... Маку, какая рубашка? Мы одни дома, так еше и на отдыхе. Запаришься же. - воспротивилась Т/и. - Извини меня, но я не могу. Привык уже. - мягко улыбнулся Куро, и продолжил свое дело. После он одел очки. - Другое дело.... Так вернемся к рубашке. Может тогда мне и имидж полностью поменять? - с сарказмом спросил Куромаку. - А почему нет? - спросила Т/и, усмехаясь. - Брюки так и оставим, рубашку на футболку. Можно еще чтото с прической придумать, и все. Куромаку 2.0 будет. Можно ведь?... Пожаалуйста. -Прическу только не слишком сложную. - сделал одолжение Куро.- Что бы я мог если что сам делать. - Ты лучший, Куро. - налетела на него с обнимашками Т/и. Куромаку нехотя обнял ее. - А какие прически ты сам себе можешь делать? - Ну... Ту что сейчас у меня на голове, могу хвост сделать. На том мои функции закончены. - пошутил Куро. - Почему бы и не хвост? - спросила Т/и. - Попробуй. - Лаадно. - протянул клон. - Только потому что ты моя девушка. - Давай давай, преображайся там. - понурила его Т/и. - А то завтрак отложиться еще на два часа. Куро было не узнать. Футболка, серого цвета смотрелась с черными брюками на его теле прекрасно, открылся вид на ключицы, руки что всегда были закрыты рукавами. Хвост и вовсе его преобращил. Волосы были заплетены на затылке, некоторые слишком короткие или непослушеые пряди выделялись из всей прически, придавая ей некоторую детальность. - Ну как? - спросил Куро у Т/и, что простояла две минуты уж точно, рассмативая новый вид парня. - Это превосходно. 100 из 10.- сказала Т/и, обнимая клона. Тот улыбнулся, и все же его выдал живот, что заурчал требуя пищи. -Пошли завтракать. - все же сказал Куро. Т/и улыбнулась, и они оба пошли по тихому от того что никого не было, дому. - Какая тишина. - сказал Куро. Действительно, обычно утром шум и гам, но тех кто создавал этот шум не было, и дом казался пустым. -Что у нас на завтрак? - спросил Куро, когда Т/и одела фартук, и уже чтото доставала из холодильника. - Гренки с яичницей подойдут? - спросила Т/и. - Очень даже. - сказал Куро, а его живот снова заурчал. - Приятного аппетита. - сказала Т/и, кладя перед Куро тарелку с блюдом, и снимая фартук, доставая свою порцию. - Спасибо, Т/и. - поблагодарил Куро. - Ты меня спасла от голодной и мучительной смерти. - Эй. - Т/и засмеялась. - Ничего бы ты ее умер, будь еда только, через час, или в обед. -Молчу. - сказал Куро, и стал есть. Т/и к нему присоединилась. После же, они решили посмотреть новости. Но на них не было ничего интересного: погода, политика и прочее. Это было неинтересно даже Куро. Т/и переключила канал на какойто другой. Перед ними на экране включился какойто фильм. - Скучный фильм. - после просмотра сказала Т/и. - Полностью согласен. - заявил клон, вставая. - Ты куда? - спросила Т/и. - Перекусить. - пояснил клон, крича ответ с кухни. -Был Куромаку, а стал Вару. - усмехнулась Т/и, и сказала это так, чтобы клон этого не услышал. Но после прокричала. - Предлагаю включить какой нибудь документальный фильм. -Есть у меня один на примете. - сказал Куро, возвращаясь с бутербродом в руках. - У меня на ноутбуке скачан. - Пошли смотреть. - сказала Т/и, и через пару минут Куро уже включил ноутбук, и поставил себе на колени. Т/и села, прижавшись боком к Куро. Тот сплел их руки воедино, и включил кино. Оно было интеречным, явно про историю. Греки воевали с Персией. Действительно интересно. На середине фильма, Куро мельком глянул на Т/и. Та с интересом, и даже с слегка приоткрытым ртом смотрела на экран. Куро улыбнулся. Он остановил фильм, и посмотрел на Т/и. Та посмотрела на Куро, с вопросительным взглядом. - Ты чего?.... - спросила Т/и. Куро же не ужержался, и поцеловал ее. Положив руку на талию, а второй касаясь шеи, он начал активничать в поцелуе. Т/и же сплела руки на шее клона, и отвечала. Через несколько минут, Куро прервал поцелуй, и посмотрев на взгляд Т/и, засмеялся. - Извини, не удержался. - сказал он, целуя уже в лоб Т/и, и прижимая ее к себе, включая фильм дальше. Т/и продолжила смотреть, будто ничего и не было. Они смотрели кино до полудня. Дальше они пообедали, а после.. - Куро... Пойдем прогуляемся. Подышать свежим воздухом надо ведь. - просила Т/и, встав напротив Куромаку, что сонно лежал на кровати. Он явно хотел спать. Или просто прикидывался чтобы остаться дома. - Ладно, ладно, уговорила. - сказал Куро, вставая с кровати. - Пошли. - Куда пойдем? - спросила Т/и, когда они оказались уже в коридоре. -В лес. Прогуляемся там. - сказал Куро, открывая дверь. - Прошу. - Благодарю, сударь. - прододжила шутить Т/и, когда Куро вышел вслед за ней, и закрыл за ними дверь. Они гуляли долго. Просто медленно и неторопясь шли, и о чемто разговаривали. Иногда Куро брал Т/и за руку, или целовал в губы. Но не надолго, буквально на пару секунд. К ужину они вернулись домой, и после устало ввалились в дом. -Хуух, я устал. - сказал Куро, садясь надиван. Т/и же легла, головой оказавшись на коленях у клона. Тот даже бровью не повел, он просто включил телик, и они оба стали смотреть телевизор. Ближе к 10 вечера, когда солнце уже упало за горизонт, а все равно было светло, пара пошла в комнату Куро, где они оба упали на кровать. Т/и легла спиной к Куро, и облокотилась о подушку. Куро же, обеими руками прижал ее к себе, и пожелал спокойной ночи. Вскоре уснула Т/и, а после и Куромаку.
Примечания:
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник