13 карт и Т/и

PG-13
Завершён
32
Размер:
102 страницы, 38 311 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Часть 35. Феликс.

Настройки
Статус: встречаетесь. Т/и устало легла на спину Феликса, полностью на нее облокачиваясь. Феликс лишь улыбнулся, и продолжил искать чтото на ноутбуке. - Мне скучно. - сказала Т/и, поворачиваясь к клону. Тот опять улыбнулся, и поцеловал Т/и в висок. - Сейчас найдем какойнибудь фильм, и будем смотреть. - успокаивающе сказал Феликс. Он неажиданно прокричал. - РОМЕО!! Тот пришел незамедлительно. - Да, Феликс? О, и тебе привет, Т/и. - кивнул Ромео, и подошел к Феликсу. - Ты чтото хотел? - Да, посоветуй фильм какой нибудь. - сказал Феликс, отдавая свой ноутбук в распоряжение королю. - А то нам с Т/и скучно. - Мм, все ради своей девушки, да? - улыбнулся Ромео. Он один наверно из самых первых узнал, что они встречаются. - Ну, без этого никак. - улыбнулся Феликс, обнимая Т/и. Та не особо сопротивлялась. - Ну, про что фильм хотите? - Можно про любовь. Хотя я бы предпочла триллер какой нибудь. - сказала Т/и. Феликс пожал плечами. - Я даже не знаю. - Тогда, может лучше я буду вам задавать вопросы, а вы отвечать? - спросил Ромео, которому в голову пришла эта "гениальная" идея. - Вот и узнаете друг друга получше. - Я не против. - сказала свою точку зрения Т/и. - Хорошая идея. - улыбнулся и Феликс. - Задавай. Т/и уже полностью лежала на спине Феликса, на кровати последнего, а Ромео сидел напротив. - Ну... Что вы любите друг в друге? - начал Ромео. - Я люблю всю Т/и. - начал Феликс. - С ее достоинствами и недостатками. - А ты? - спросил Ромео Т/и. - Я люблю в его характере заботу. Он очень меня опекает. - сказала, пожимая плечами, мол, а что? - Очень как по мне достойное качество, которым ни каждый может похвастаться. - А кто признался первым, и как? - спросил Ромео. - Оо, первым признался Феликс.- вспомнила Т/и. - Мы с ним гуляли, и он решился признаться ближе к концу прогулки. - Хорошо... Давно хотел спросить а у вас было...? - и Ромео явно дал намек. Феликс с Т/и одновременно покраснели, и дернулись. - Ромео! - прорычал Феликс, уже хотевший встать, и хорошенько ударить Ромео, но Т/и этому помешала. - Успокойся, Солнце. - сказала Т/и. - Он просто спросил. - Аргх... - все еще хотел ударить короля Феликс, но после поцелуя в щеку он тут же обратил внимание на Т/и, забыв о вопросе Ромео. - Нет, у нас не было полового акта. - сказала Т/и, в обьятиях Феликса. - К тому же, Феликсу только 16, мне то уж и вовсе 15. Рано, рано. Да и интимные отношения у нас заканчивались поцелуями, обьятиями спереди - сзади, ну и максимум лежать на коленях. Все. - Эхх, а жаль. - сказал Ромео, хоть его никто и не услышал. Феликс обнимал Т/и, прижимая ее к себе, и чтото говорил. - Расскажите самую смешную историю, что была с вами. - сказал Ромео. - Ну, один раз утром готовил Феликс, я пришла на кухню, а он весь в муке. Я его не узнала, и ударила сковородкой. Он упал, потерял сознатие, и только тогда я поняла что это Феликс. Пришлось ему еще несколько дней с шишкой ходить. - рассказала в кратце эту историю Т/и. - Ладно, сейчас поздно, я пойду спать. - сказал Ромео, поднимаясь, и желая спокойной ночи, ушел. - Давай тоже спать, Т/иш. - сказал сонно Феликс. Т/и согласилась, и они не переодеваясь легли спать, обнимаясь. Они как только коснулись подушек, сразу уснули мертвым сном. Проснулась Т/и, изза того что ее будил Феликс. Он обнял Т/и, и стал целовать в щеки, в губы, в лоб. Когда Т/и уже проснулась, Феликс сказал. - Доброе утро, Т/иш. - улыбнулся, еще крепче обнимая Феликс. Т/и тоже обняля парня, и тот ее отпустил. - Завтрак я уже приготовил, поэтому умывайся, и иди есть. - сказал Феликс, вставая с кровати. - Спасибо, Солнце. - улыбнулась Т/и, и пошла умываться. После утренних процедур, Т/и зашла в дом. Как всегда на кухне сидели Вару и Куро. - Доброе утро. - поздоровались оба. - И вам тоже. - ответила тем же Т/и, садясь за стол. Феликс же стоял у плиты, и готовил остальным их порции. - Как дела с Фелом? - спросил Вару, с хитрецой посматривая на Т/и. Феликс их не слышал, он спокойно под музыку готовил. - Хорошо. - сказала Т/и, слегка краснея. -Рад, что у вас все хорошо. - сказал уже Куро, читая газету. - Ага, спасибо Куро. - улыбнулась Т/и. Феликс же уже закончил готовить, отключая наушники. - Ну, всем приятного. - сказал Феликс, отдавая всем тарелки с их порциями, и сел сам. Оказалось что он приготовил блинчики. - Феликс, ты золото. - сказал Вару, добегая до холодильника и доставая яблочное варенье к блинам. - Не благодари. - улыбнулся Феликс, пока остальные уже пробовали творение Феликса. - Фель, это очень вкусно. - сказала Т/и, съедая за пару минут все без остатка. После завтрака, Феликс и Т/и пошли в комнату старшего. - Что делать будем? - спросила Т/и, садясь на кровать Фела, пока тот лег поперек Т/и, и оказался головой на ее коленях. Т/и не удержалась, и запустила руку в мягкие волосы парня. Тот закрыл глаза, а Т/и одной рукой достала телефон, читая новости. Феликс уснул. Так тепло хорошо и уютно ему стало, что он задремал. Т/и же еще час просидела, да слезла с кровати, и пошла заниматься своими делами. Вечером они вновь сидели вместе. На этот раз Ромео дал им фильм на примету, и они стали его с удовольствием смотреть.
32 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник