Сомнения? Страх? Или желание ответить?
Чувствую как чужая холодная рука проводит по затылку и где-то за ушком. Запах приятного, не терпкого одеколона кружил голову, от чего воздуха не хватало от слова со всем, а коленки заметно начали подрагивать. — Арсений Сергеевич, извините, я могу…— плечи вдруг сжимаются в крепкой хватке, от чего я тихо ойкнул. — Давай поговорим об этом завтра. Я тебя подвезу. — Мужчина ослабляет хватку и быстрым шагом направляется к выходу. В кармане внезапно завибрировал телефон, оповещающий о сообщении в чате. 18:00 Димон: Надеюсь ты не потерялся. Димон: Эй Шаст?18:02 Вы: Я кажется умер, Дим.
Я тупо пялюсь в телефон и не знаю, что ответить другу, который знает меня как себя. Что ему написать? Что я глупо поцеловал человека, которого почти толком не знаю? Из мыслей выводит Попов, который уже несколько раз пытался дождаться ответа. — Шастун, ты что там помер? Как же хочется ответить да.***
Зайдя в комнату я, не раздеваясь, падаю на кровать всем видом показывая, что я сейчас абсолютно разбит, убит и ещё раз разбит. Илья, именно так звали моего соседа, смог только сочувственно вздохнуть и похлопать по плечу, чему я ему очень благодарен. Звенящая тишина между нами в машине заставляла меня чувствовать такой стыд и страх, что этим чертовым поцелуем я только испортил отношение Попова к себе. Всю дорогу я вглядывался в его лицо, на котором ни один мускул не дернулся за поездку. Может он просто тщательно следит за дорогой и вообще по тому, как он относится к порядку, сразу можно понять, что Арсений человек ответственный с загонами на чистоту и порядок во всем. Убедившись, что сосед уже спит, я поднялся, одновременно стягивая с себя пуховик. Взгляд вдруг остановился на довольно заляпанном зеркале. Худое тело, которое даже за мешковатой одеждой не скрыть, заметные круги под глазами и покрытая пятнами шея от очередного потрясения. Сразу вспомнилось мгновение, когда тело само по себе двинулось к Арсению. Я тихо шикнул, чтобы не разбудить соседа и присел на коленки. Ноги не держат вообще, а момент с поцелуем до сих пор вгонял меня в краску. Странно было то, что мне вновь хотелось ещё раз ощутить это холодное прикосновение к губам. 19:00 Димон: Нихуя не понятно. Что случилось? Димон: Шаст?21:30 Вы: Дим, мне надо выпить.
21:32 Димон: Фига а ж до такой степени загоны.Вы: Да блять мне надо выпить!
А Диму уговаривать не надо, он все понял. Ему только времени немного и он готов. 21:33 Димон: в 11 на нашем месте не опоздай дурашка. В парке, который как раз разделял наши с Димой корпуса, мы порой пересекались после пар, чтобы обсудить все пиздецы, что накопились за день. Забегая в парк я уже вижу, как с потрепанной скамейки непонятного цвета мне машет с бутылкой в руке Дима. Сейчас так весело будет, и я получу пару пинков от друга за очередные глупости. Не успел съехать, как снова попал в очередную жопную ситуацию.***
Утром еле разлепив глаза и протянув руку к телефону, который все не замолкал от приходящих сообщений, пытаюсь вспомнить, почему мне так плохо. И какого черта я не в универе, меня же Шеминов прибьёт и за вчерашнее ещё припомнит. Телефон опять начинает вибрировать, я со всей злостью вырубаю этот чертов будильник и пугаюсь количеству сообщений в чате. Все писали, что меня на следующей паре Стас точно выебет. Отчасти я удостоверился, что это так, но холодок все равно пробежал по спине. Голова трещит по швам, во рту словно пустыня разрослась, а вставать с кровати совсем нет сил. Взглядом на прикроватной тумбочке замечаю стакан воды и таблетку нурофена. Я готов сделать, что угодно для человека, который просто спас меня от возможного падения моськой вниз в попытках добраться до аптечки. Рядом лежала записка на которой корявыми буквами было написано: Блять, я не думал, что тебя так разнесёт после 1 бутылки. Шаст, я тебя на спине нёс так, что с тебя пиво, а тебе нет ахахах. Крч отдыхай сегодня. И постарайся не совершать больше таких глупостей. Давай обнялДимазавр
Теперь вся картина произошедшего потихоньку вырисовывалась, а мне оставалось только стонать в подушку от безысходности.