Часть 1. Экки очнулась!
23 октября 2013 г., 19:59
Когда Экки умерла мама не теряла ни надежды,
она надеялась что Экки всё же откроет глаза
и будит жить.
Её мама приходила каждый день в больницу
и сидела возле Экки рядом.
Прошло 4 месяца,
и вдруг....
Экки открывает глаза.
-Доча, доча как ты?
-Мама! Я странно себя чувствую, болит голова
что случилось? Где все? Я уснула?
-Нет, Экки ты впала в кому на 4 месяца,
о боже как я рада что ты очнулась! Позвать доктора?-спросила мама Экки.
- Да, если можно.
Заходит Усатый доктор.
-Здравствуй Экки!
-я впала в кому?-спросила она.
-да, пока ты была в коме твой организм боролся с паразитами.
-а когда я смогу пойти в школу? я так скучаю по друзьям.
-скоро, мы возьмём анализ крови, а пока ты полежишь в своей палате.
Экки была в палате целый день, заходит Усатый доктор...
-У меня хорошие новости! ты здорова на 98%- сказал доктор
-Ура! я смогу поехать завтра в школу!!!!-воскликнула Экки.
-Да, но тебе нельзя будит заниматься спортом целый месяц!-сказал усатый доктор.
У Экки было грустное лицо, ведь ей было обидно что она не сможет играть в футбол и участвовать в разных состизаниях.
-Хорошо.-сказала Экки грустным голосом.
-Экки тебе нужно приходить сюда 3 раза в неделю.И может ты сможешь быстрее поправиться на 100% и ты сможешь заниматься спортом!-ответил ей усатый доктор.
Вечер.Дом.
Экки так волновалась встречи с одноклассниками,
она думала вдруг её забыли, вдруг Джоеб забыл тот поцелуй.
у неё возникло очень много вопросов и она легла спать с мыслями о том
поцелуе с Джоебом.
Утро.Школа.
Экки заходит в школу, и подходит к дверям своего класса....
-----------------------------------------------
Ну как Начало? критикуем!!!!
Продолжить писать??