Часть 2.Школа.
24 октября 2013 г., 18:49
Вот Экки стоит перед дверью как зайти в свой класс,
она открывает дверь и входит в класс.
Все посмотрели на Экки и были в ужасе, ведь Экки для них умерла.
В классе всё поменялось после ухода Экки.
Элиза сидела одна и не с кем кроме Джоеба и Лоранса не общалась.
Джоеб сидел один и у него всегда было плохое настроение.Он всё
время думал об Экки и об этом поцелуе он не когда её не забудет.
Экки встала у порога и к ней подошла учительница Инна и обняла её крепко и проводила на своё место.
Элиза так была рада аж чуть от счастья не заплакала.-Экки мы думали ты...
-умерла?-перебила Экки Элизу.
-Да.- опустив голову сказала Элиза.
-Ну давай рассказывай что нового?
Элиза ей всё рассказала Про Джоеба, как он все время вспоминал её и они тоже.
Прозвенел звонок Экки подошла к Джоебу:
-Привет!
-Привет Экки я так скучал по тебе!- и он обнял её нежно.
-Я только и думал о тебе даже и не знал что делать без тебя я хотел уйти к тебе на небеса но не сделал этого, я знал есть надежда что ты проснёшься и придёшь ко мне, А ещё я думал о том поцелуе
и каждый день я разговаривал с твоим портретом. Мы победили на футбольном матче я был нападающим под номером 4 под твоим счастливым числом, Элиза забила гол. А когда мы победили на футбольном матче возле больницы я побежал к тебе обнять тебя, но... было поздно
ты уже лежала с закрытыми глазами.Потом в классе поставили твой портрет. А кстати это твоё!
он подал ей её кулон.
- Нет! оставь его себе.Он тебе нужнее.
Вот и кончились уроки, Экки с Джоебом пошли домой.
По дороге они болтали и смеялись. Вот уже они подошли к дому Экки, и он её поцеловал.
Они улыбнулись друг другу и разошлись.
Экки зашла домой:
-Мама!-воскликнула Экки
-да?
-Мне кажется я влюбилась...
-------------------------------------
Продолжение скоро
знаю мало