Часть 20. Экки и Элиза расстаются на всегда.
29 декабря 2013 г., 20:34
Экки собралась и побежала к Элизе.Вот она уже у дома её подруги и позонила в звонок.Прошло несколько минут не кто не открыл, Экки ещё раз позвонила и позже она увидела что сзади неё стоит Элиза.
-Элиза!-Экки обняла её сильно.
-Экки! Я думала мы не увидимся.
-Я тоже так думала.Давай я уговорю тваих родителей? Может они согласятся?
-Не знаю, они не согласятся.
-Не ненадо так говорить! Всё увидим.
Они вошли к ней домой и сидели разговаривали и ждали пока родители Элизы вернутся .Вот они и приехали.
-Мама, папа!-Воскликнула Элиа.
-Да милая? О Экки здравствуй!
-Здравствуйте.-ответила Экки.
-Мама Экки хочет вам кое что сказать!
-Ну и что же?
-У меня просьба, пожалуйста не уезжайте, я не хочу терять свою лучшую подругу!
-Боюсь уже не как не получится остаться.
-Почему? Ну пожалуйста??
-Нет,Экки. Извини но ещё раз нет!
Девочки обнялись крепко крепко, и стояли долго, они плакали потому что они больше не увидятся.Позже Экки ушла.
Экки прибежала домой и сразу рванулась на верх, в свою комнату и плакала. Для неё это было, как камень на сердце.Она до вечера лежала и плакала.
Тем временем Элиза тоже не могла успокоится. Родители её утешали но ей это не помогало.
Утро.
Прозвенел будильник у Элизы. Она встала и начала собираться.
-Элиза ты готова?-спросила её мама.
-Да мам.-Элиза спустилась в низ.
-Ну всё садись в машину и поехали в эрапорт.
-А можно заехать к Экки на секунду опращаться?
-Ну ладно, только быстро.
Они поехали к Экки.
~Элиза позвонила в звонок.
Экки открыла дверь и Элиза сразу бросилась обнимать её.
-Элиза? Как вы же должны уехать?
-Да, мама разрешила с тобой попрощаться.
-Элиза, я тебя не забуду! Я буду скучать.
-Я тоже.
Девочки чуть не расплакались...