Часть 19.Каникулы.
29 декабря 2013 г., 20:34
После выпускного все разошлись домой.
Утро.
Экки просыпается от громкого звонка будильника.
-О уже пора в школу.
Она начала быстро собираться и побежала в низ.
-Экки ты куда?-спросила её мама.
-В школу.
-Зачем, ты же вчера закончила её!
-А точно забыла! Ладно я пошла к себе в комнату.
-Хорошо.
И Экки поднялась на верх. Она включила музыку и легла на кровать.
И так прошёл целый день, она не знала что можно поделать ей было скучно.Каждый день проходил тоскливо.
POV:Экки.
Так скучно, не знаю что поделать. Хмм почему Элиза мне не звонит? А Джоеб, он вообще даже sms не отправил. Позвоню ка я Элизе.
~Гутки.
-Ало?
-Элиза привет!
-О Экки привет.-сказала Элиза грустным голосом.
-Что случилось?
-Экки, эмм я хотела тебе сказать ещё на выпускном, но не хотела огарчить тебя. Я и моя родители, мы.. мы.... уезжаем.
-Как? Это значит мы...
-Не увидимся.
-Элиза! Только не это! Уговори родителей не уезжать, я не могу без тебя ты же лучшая моя подруга!
-Да, но я не чего не магу поделать.Они не послушают меня.
~Экки отключилась~
POV:Экки.
Нужно что то делать! Я не хочу терять свою единственную лучшую подругу. Нужно уговарить родителей что бы они не уезжали. Я прям сейчас побегу к Элизе и попытаюсь уговорить её родителей!