Часть 22.Встреча с Лоурансам.
29 декабря 2013 г., 20:36
Утро.
Экки встала с улыбкой на лице.Она собралась и побежала звонить Джоебу.
~Гудки.
-Ало.
-Джоеб! Привет!
-Экки....
-Когда пойдём гулять?-перебила она его.
-Давай через часик?-На часах было 12:00.
-Хорошо.
-Я за тобой зайду.
Прошёл час, и Джоеб ровно пришёл к Экки.
Джоеб постучался в дверь.
Открыла Экки, и сразу его обняла.
-Ну пошли?-спросил он её.
-Да!
И они отправились в путь.Они пошли на ту самую крышу.
И так они туда ходили почти неделю, после Экки надоело то место и она решила сходить в парк с Джоебом.
Вот они идут по улице и видят сидит на лавочке Лоуранс, он грустил.
Они подошли к нему:
-Лоуранс?-спросила Экки.
-О, Экки привет!-сказал он грустным голосом.
-Что случилось?
-Вы наверное не знаете? То что Элиза она... она....
-Уехала. Да мы знаем.-Экки опустила голову.
-Ладно, не надо тосковать! Всё ещё в переди!-перебил их разговор Джоеб.
-ты прав. Пошлите прогуляемся.-предложила Экки, и все пошли вместе гулять.