Часть 23.Новая школа.
29 декабря 2013 г., 20:37
Вот и заканчиваются каникулы, через 2 дня 1 сентября.
Мама Экки уже купила ей новую одежду.
Вот Экки решила позвонить ДЖоебу:
~Гудки.
-Ало.
-Привет!-сказала Экки.
-Привет!
-Джоеб пошли погуляем ?
-Хорошо.
Джоеб уже через пол часа был у Экки.И позже они пошли гулять в парк.
-Джоеб ты подготовился к новой школе?
-Да, мы же вместе в одном классе будем?
-Конечно! Как я же без тебя?
-Не знаю.
-Слушай давай, что бы не случилось мы не когда не будем ссориться?
-Я обещаю.
-И я.
Так собралось много людей возле школы Тео Тайсан.
Экки ели как нашла Джоеба. И они пытались найти кого то ещё из их класса. Вот пришло время линейки. Все встали в ряд. Дали звонок. Дальше начали называть имя и фамилию ребёнка и в каком он классе. Экки была с Джоебом в одном классе, с ними ещё были: Тамара, Лоуранс, Ибрагим. Все разошлись по кабинетам.
Им рассказали какие учебники брать нужно.Тамара подошла и спросила Экки:
-Экки, ты не знаешь где Элиза?
-Да, она эм... она улетела в другую страну.
-Да? А я не знала. Как печально.
-Не надо расстраиваться! Хорошие дети не плачут.