Часть 24.
29 декабря 2013 г., 20:38
Вот и кончился 1 день в новой школе.
Экки с Джоебом пошли домой.
POV:Экки.
Сегодня был замечательный день!!! Тео Тайсан очень большая школа, такое ощущение что там можно потеряться! Завтра уже учёба, эххх... как же я скучаю по Элизе! Бедный Лоуранс, они так любили друг друга. Они смогут созваниваться. Ладно пойду соберу портфель.
Экки пошла собирать портфель, как тут звонок в телефон...
-Ало?
-Экки.Привет!
-Эмм... А это кто?-Экки не много испугалась.
-Ктооо??? Что за вопрос,разве ты не узнаёшь?
-Нет.
-Это, Элиза!!!
-Элизааа!! Я так скучаю!!!!!! Как ты там? Как новая школа?-Экки осыпала Элизу вопросами.
-Всё хорошо! Только я не очень хорошо знаю английский, но всё же справляюсь.
-У нас тоже всё хорошо, но без тебя не весело!
-Может быть мы сможем на каникулах прилететь к вам.
-Было бы не плохо.
И так Элиза и Экки проговорили до вечера.
Утро.
Ох уже 7:00! Нужно вставать и собираться в школу.
Экки собралась и побежала.Вот она уже в школе.
Заходит в класс, и там была....
Джули.
-Что она тут делает?-спросила Экки у себя.
В классе было много не знакомых ей людей.
Экки решила подойти к Джули.
-Что ты тут делаешь?-спросила Экки.
-Я? Я тут учусь! Просто меня вчера не было, вот и всё.
Вот пришёл как раз Джоеб и....